Перейти к содержанию
Asterios

69 "Zhara v IT"


Lukryan

Рекомендуемые сообщения

http://www.ex.ua/view/12672765 Хохляндия

http://file.karelia.ru/qkgfn8/

Длительность: 22мин

Обьем: 1,1гб

Плейлист:

1.bullet for my valentine - 4 words (to choke upon)

2.oomph - ready or not (im coming)

3.Nomy - Cocaine

4.Hypnogaja - Scorned

5.Three Days Grace - Time Of Dying

6.Five Finger Death Punch - Never Enough

7.Happy three friends

с 1ой по 3ю минуту мой косяк с качеством видео...извиняюсь.

Смотрим,обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, какие Вы живучие...

Браво за еще один отличный мув, да, вчера был день Фринты у всего сервака.

Понравились первые слова одной из любимых песен 5.Three Days Grace - Time Of Dying - On the ground I lay, loosing everything в сочетании с кучей лежачих ГФов...)))

Есть скрытый подтекст...

З.Ы. Только из-за таких, как Вы, сервак будет жить хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно че будет когда они оденут чет по круче обычных веспер сетов :rofl: а так молодцы...

когда мои сказали что вы на фринту пришли я плюнул - там хренова туча варов... лягут сразу... черд, в след раз останусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший замес, ббпе грамотно играют 1 паком.

Понравились слова Ксида .. после того как его али билось с ббпе, а другая пачка ланеток смотрела на это и не флагалась.. Пришел ксид "Али есть али" :DDD

Побольше мувиков ребята. Кстати Люкран 1.1Гб чето дохрена для 22 минут в таком качестве .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладку с дмг забывает часто включить. А чё у вас тока крезиди фрапсит? Хочу от лица бп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладку с дмг забывает часто включить. А чё у вас тока крезиди фрапсит? Хочу от лица бп

да бывает забываешь) я вчера тож из 20гб ниразу не нажал на дамаг..да и зачем он тебе?видеть его? это военная тайна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладку с дмг забывает часто включить. А чё у вас тока крезиди фрапсит? Хочу от лица бп

привык к мувикам зерга? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладку с дмг забывает часто включить. А чё у вас тока крезиди фрапсит? Хочу от лица бп

от лица бишей не интересно, че там смотреть как баланс, мажор хил, груп хил клинс юзает?

А так блестящих рескил по асисту с дамагом довольно интересно.

Не то что Пакманы вс гламур.

10 минут смотреть как биш бегает от футика... во удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладку с дмг забывает часто включить. А чё у вас тока крезиди фрапсит? Хочу от лица бп

Ты думаешь от бп будет интереснее? если в вот таких вот замесах мне как то наплевать что творится на поле боя, я сосредоточен на дбафе и на хиле, и камера у меня часто просто в пол смотрит)))

а. Кстати Люкран 1.1Гб чето дохрена для 22 минут в таком качестве .

Вообще то Лукриан, но то ладно :DDD там 3 исходника было по 300мб +интро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь от бп будет интереснее?

кому, что нравится

если в вот таких вот замесах мне как то наплевать что творится на поле боя, я сосредоточен на дбафе и на хиле, и камера у меня часто просто в пол смотрит)))

Мне и не важно куда смотрит твоя камера, интересно как работаете со 2ым бп, даблресы/клинсы. Вообщем я нашёл бы на что посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь от бп будет интереснее? если в вот таких вот замесах мне как то наплевать что творится на поле боя, я сосредоточен на дбафе и на хиле, и камера у меня часто просто в пол смотрит)))

плюсую фрапсы за бишей неинтересны. Конечно правильный биш с мощным компом должен смотреть не тока на хп пати но и на то где бегают мемберы, чтоб быть от них на дистанции хила и чтоб быть готовым заранее если к какому-то робнику присасываются 2 дагера и тир но у него пока еще фул хп, но большая часть бишей смотрит именно в пол.

А я дд и мне надо мувики от лица дд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр какойто не оч )

Нет чтоб с двуруком на лимитах прибежать всех роскидать ...

он пикой ковиряет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр какойто не оч )

Нет чтоб с двуруком на лимитах прибежать всех роскидать ...

он пикой ковиряет(

он канцел пику юзал чтобы без бафа всех оставить

выйди из этой темы нуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близ решил вернутся и нагнуть бомжей что тут остались?:D

пс. мув понравился давно тут таких не было (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за бишей увидел некоторые моменты крабства,когда например долго не клинситься пати,или 2 перса на грамуле хп висят,а баланс никто не юзает,в остальном более менее пати направленна на пвп,мб просто остальные мободрочеры и не ожидали,что кто то у нас не только мобов дрочит.Браво парни,так держать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыхал про откаты ?

В 2 биша откат того же баланса должен граммотно распределяться,тоесть не в 2 его давать разом,а мб поочереди.2 масс клинса должны сохраняться на первые минуты пвп и так же даваться поочереди,на первых минутах фрапса у вас висели дебафы вообще у всего пати,я же никого не учу.просто говорю.что есть над чем работать,тем более пати ровная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил на 20й минуте сайтакс занюкал своего биша немооранж, видимо вошел в кураж :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил на 20й минуте сайтакс занюкал своего биша немооранж, видимо вошел в кураж :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил на 20й минуте сайтакс занюкал своего биша немооранж, видимо вошел в кураж :lol:

АХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...