Перейти к содержанию
Asterios

Havoc Squad:The new story is begin


Nikky

Рекомендуемые сообщения

Та скучный сей час каждый ролик, как ты его не крути, какие эффекты не накладывай, это все равно остается та же л2 с тем же замыслом. По этому может быть интересно смотреть единицы мувикоф, из тысяч других. Хотя даже прекрассно сделанные работы, динамичные с великолепным оформлением, надоедает смотреть через 5-7минут.

 Самые лучшие мувики-мувы Gustavs'а. остальное все,что смотрел полное уг,и не интересно даже смотреть!! имхо!! Я молчу про мувы лукарей и магов,это ужс,на них смотреть уже тошно

Не в обиду автору!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Самые лучшие мувики-мувы Gustavs'а. остальное все,что смотрел полное уг,и не интересно даже смотреть!! имхо!! Я молчу про мувы лукарей и магов,это ужс,на них смотреть уже тошно

Не в обиду автору!))))

Не в обиду автору поста, но дагеры и маги это разные классы, как и отношение к мувам про них любителей разных классов. Например мне нравятся партийные мувы за магов, они смотрятся, особенно если есть ассист и т.д., они для этого и созданы, зато меня подташнивает от мувов за дагеров с кадмуса в пати vs пати. В то же время я с удовольствием смотрю мувы того же Густавса и ДВП за дагеров в соло-дуо гангах. Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,чтобы магом играть,нужны прямые руки:DDD))

Ты попробуй тем же дагером или любым другим мили ДД погангать,и увидиш насколько интерессней игра станет!))А не тупо стоять и по асисту долбить,пока тебя не шлепнут критом:P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,чтобы магом играть,нужны прямые руки:DDD))

Неприпомню чтобы тут поднимался вопрос о руках или ты это просто так сказал, чтоб было?)

Ты попробуй тем же дагером или любым другим мили ДД погангать,и увидиш насколько интерессней игра станет!))А не тупо стоять и по асисту долбить,пока тебя не шлепнут критом:P 

Допустим не все играют магами и луками потому что они им нравятся. Мб кто-то ими играет ради пати, партийной игры. Большенству людей вообще пофигу кем играть, чтобы они не говорили, лишь бы класс был нагебаторский. Кому-то мб важен вообще результат а не процесс. Вот тебе нравиться играть пернатым, вот и играй...радуйся игре, получая по 2к дамага от однокнопочной тряпки-мага, лёжа лицом в пол утешай себя "зато я пряморукий, а он однокнопочное УГ". Я знаю все эти милишные комплексы и зависть к тем же магам). Вместо того, чтобы навязывать милишные классы, лучше молись Админу и корейцам чтобы нерфили магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikky сколько времени ты угрохал на видео? интересно просто сравнить ( я обычно больше полдня не потею над мувиками )popcorn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikky сколько времени ты угрохал на видео? интересно просто сравнить ( я обычно больше полдня не потею над мувиками )popcorn.gif

На самом деле работа затянулась,я даже не ожидал что буду так долго делать.Ну наверное если в целом взять все время работы то где-то 2-3 дня,просто как приходит вдохновение и желание творить тогда сажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что первый трек не знаешь (

Из всех больше он понравился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что первый трек не знаешь (

Из всех больше он понравился....

мобила какой марки у тебя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что первый трек не знаешь (

Из всех больше он понравился....

Если тебе нужна первая песня которая начинается во время замеса на дино то это Fort Minor - There They Go (Feat. Sixx John).

А если из интро то ничем не могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобила какой марки у тебя?)

:blink:

Если тебе нужна первая песня которая начинается во время замеса на дино то это Fort Minor - There They Go (Feat. Sixx John).

А если из интро то ничем не могу помочь.

А вот спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

народ что за лажа скачал всё норм запускаю и только музыка играет а видюху не видно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ало. харош уже посты тереть.зачем вообще этот форум если тут можно писать только Up и привет как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о и мой пост потерли хД модеры к успеху хД

как это еще РО не дали за клевету я хз :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

+ оформление

- ускорение в начале, камера в небесах

пвп средние, нет нагиба сильных паков.

юзал виртуалдуб, сони вегас. Вопрос - ты в вегасе добавлял эффекты видео или чето еще исользовал?

Ну и респект бишу, неплохо тащит. Нереспект однокнопочным магам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у нас самый лучший ее без тебя бы мы не справлялись так,

между бишей и еешкой должно быть взаимопонимание, которое было inlove2

у нас на ее сидели все кто не попадя :D ибо Аська играла очень редко , но при этом карали только в путь ) поэтому не обязательно взаимопонимание , главное просто хорошо знать что делать всей пачке вот и всё :)

п.с качаю ) давно хотел этот мув глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на ее сидели все кто не попадя :D ибо Аська играла очень редко , но при этом карали только в путь ) поэтому не обязательно взаимопонимание , главное просто хорошо знать что делать всей пачке вот и всё :)

п.с качаю ) давно хотел этот мув глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...