Перейти к содержанию
Asterios

Havoc Squad:The new story is begin


Nikky

Рекомендуемые сообщения

Havoc Squad:The new story is begin

Продолжительность - 15мин 56с

Кодек - х264

Разрешение - 1280*1024

Размер - 572mb

О ролике:Фрапсы от лица ММ и СтС,в основном ПвП на спотах и парочка моментов с осады адена и гирана.

Скачать можно тут - http://files.mail.ru/JSFTEX

Трэк лист:

1.Unknown

2.Fort Minor - There They Go (Feat. Sixx John)

3.Flying steps - Breakin' it down

4.I'll Nino - unframed

5.Three Days Grace - Break

6.Marylin Manson - Use your fist and not your mouth

7.Dope - I'm Back

8.Kesha - Tik Tok

p.s. powel demag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув хорош, за спецэффекты отдельный респект ( обычно их бояться делать даже, в итоге вообще без спецэффектов получается уг )

По содержанию: никогда не любил смотреть за имбо- однокнопочными- попсовыми- магами. Все знают что они имба и нагибают по дефолту. Также не понял, почему никто не контрит магов при замесе . Осуждаю. 

Ничего сверхестесственного не увидел вообщем. Хорошая магонаправленная фулка естественно всех выносит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Также не понял, почему никто не контролит магов при замесе . Осуждаю. 

Всмысле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а музон пи%;"т шикарный

Ща ещё раз прослушал , вкатило Koshechka_08.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мув  в целом неплох, хотя есть критика, но судя по постам выше в этой теме можно отписываться только мемберам АВ и их друзьям и критика врядли кому-то интересна, поэтому скажу просто - хорошо, но после пафосного триллера я ожидал большего, особенно в плане музыки(хотя один трэк понравился).

З.ы. Даже чутка поиграть захотелось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мув  в целом неплох, хотя есть критика, но судя по постам выше в этой теме можно отписываться только мемберам АВ и их друзьям и критика врядли кому-то интересна, поэтому скажу просто - хорошо, но после пафосного триллера я ожидал большего, особенно в плане музыки(хотя один трэк понравился).

З.ы. Даже чутка поиграть захотелось =)

Серёженька с каких это ты пор не высказываешь своего мнения))

Мне кажется если выкладывают  мувик публично,значит ждут критики и обсуждения...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ оформление

- ускорение в начале, камера в небесах

пвп средние, нет нагиба сильных паков.

юзал виртуалдуб, сони вегас. Вопрос - ты в вегасе добавлял эффекты видео или чето еще исользовал?

Ну и респект бишу, неплохо тащит. Нереспект однокнопочным магам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень скучный мувик,2 минуты посматрел патом начал перематывать и даже с перемоткой не осилил до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, довольно красиво, творите еще.

З.ы. мну че та как то неудачно ф кадр попал, как раз в тот момент, когда инет у нас вылетел... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, довольно красиво, творите еще.

З.ы. мну че та как то неудачно ф кадр попал, как раз в тот момент, когда инет у нас вылетел... :(

оформление да очень здорово но на 2-3 минуте начинаешь засыпать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформление да очень здорово но на 2-3 минуте начинаешь засыпать...

Та скучный сей час каждый ролик, как ты его не крути, какие эффекты не накладывай, это все равно остается та же л2 с тем же замыслом. По этому может быть интересно смотреть единицы мувикоф, из тысяч других. Хотя даже прекрассно сделанные работы, динамичные с великолепным оформлением, надоедает смотреть через 5-7минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, очень хорошо сделано, аффтор твори исчо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та скучный сей час каждый ролик, как ты его не крути, какие эффекты не накладывай, это все равно остается та же л2 с тем же замыслом. По этому может быть интересно смотреть единицы мувикоф, из тысяч других. Хотя даже прекрассно сделанные работы, динамичные с великолепным оформлением, надоедает смотреть через 5-7минут.

щас вот смотрел ролик сквиза с олли думаю щас посматрю еще раз))потаму что реально интересно и не потаму что он тх)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понравилось. Мувик зачет.

Извените а ты заметил что в мувике сквиза ЕЕшка ниразу не заюзала транс на него, так как нет смысла?))) а у нас безобразие!! >:D

Ди даешь правку пушек на оли и бафов с ЛСа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понравилось. Мувик зачет.

Извените а ты заметил что в мувике сквиза ЕЕшка ниразу не заюзала транс на него, так как нет смысла?))) а у нас безобразие!!  >:D

Ди даешь правку пушек на оли и бафов с ЛСа!

где-то слышал что транс у нас ещё и не ментальный, короче вкорне неправильный, мб уже и исправили, а про бафы с лс и са давно бы пора сделать  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для первого мува на 5+ , ну а то что моменты скучные есть - в следующий раз думаю исправит/ускорит.

п.с: после трейлера ждал вообще бомбы :D , не оправдал моих надежд ( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понравилось. Мувик зачет.

Извените а ты заметил что в мувике сквиза ЕЕшка ниразу не заюзала транс на него, так как нет смысла?))) а у нас безобразие!! >:D

Ди даешь правку пушек на оли и бафов с ЛСа!

я не просто заметил я очень удивился)в 1 баю еешка вапше нечо не сделал но патом она и без транса нехило отжигала)а еще заметил что сквиз не юзает фп...мб ему так удобнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...