Перейти к содержанию
Asterios

Саммонеры


ДелМастер

Рекомендуемые сообщения

В общем, почитал я что-то, что вы тут раньше писали....

Недавно на этом сервере, так что поотвечайте-ка мне на вопросы.

На прошлом сервере я играл за спектрального мастера, но там парт 2. И нет скила Spirit of the Demon 1

Я искал про него инфу на гохе, там пишут, что в ней можно с одного крита убить рб даже 78+

Описывают мощность большую и др. Правда она на 5 минут в час, да не соль.

А здесь есть спектралы с этим скилом? Раскажите поподробней пжлст.

И ещё вопрос: где добыть вип точки скилов. Слыхал, что здесь маленький шанс заточки.

Поговаривают, что здесь нельзя точить найтшеда(иначе молоха, в древней мифологии-дух, которому приносили жертвоприношения для свершения некого желания), что может обломать кайф. Хотел заточить его и трасфер пэйн на +30 и бегать с 50 к хр+ или скока там получается.

А так же: точатся ли здесь блеф кубик и косточка, на прошлом сервере не точились-посему и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаеца заточить на трансфер пейн теперь с трудом на 10-12ть и вместо 50к хп именно столько сколько получаеца..з.ы не тёмный самонер но они те другого про точку врятли скажут)

Ну тогда глав чтоб молоха можно было точить на + 30-у него хил жёсткий.

получаеца заточить на трансфер пейн теперь с трудом на 10-12ть и вместо 50к хп именно столько сколько получаеца..з.ы не тёмный самонер но они те другого про точку врятли скажут)

у меня самый главный вопрос про трансформу. Молоха точить я и там мог, а вот трансформа интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вип точки" покупаются за эполеты у орка, который бродит у крепостей, еще они добываются по квестам в новых локациях.

в траснформе в основном физ скилы, идет упор на физ атаку. 

так что переодевайся в лайт и в руки двуруч - и го крошить всех

да и вообще - пвп лайт для самонера самое то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор здоров ваще?

А ты с какой целью интересуешься?

"вип точки" покупаются за эполеты у орка, который бродит у крепостей, еще они добываются по квестам в новых локациях.

в траснформе в основном физ скилы, идет упор на физ атаку.

так что переодевайся в лайт и в руки двуруч - и го крошить всех

да и вообще - пвп лайт для самонера самое то.

Спс, а с крита-то рб положить можно?

Ну просто слухи пишут и ничерта не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, а с крита-то рб положить можно?

Ну просто слухи пишут и ничерта не понять.

а йа антараса шатал в трансформи без крита с аднаго удара..... хехе, ты здраво мыслишь ? нет еще у смертных игроков таких убер-скиллов, чтоб с крита выносили хм..... хотябы даже окульта ( 75+ рб с маленьким кол-вом хп) еси тока на ц4 маг крит с нубл симфы ....... на мелке валил кабрио кто-то критом с симфы ;) но не думается мне , что на г+ есть мегонагибаторские скиллы, чтоб овнить так рб, эдак ты раз в час будешь овнить по 1-2 рб, рядом стоящих :) ктож те позволит то......

з.ы. хотя хз, про этот убогий класс не читал, не интересуюсь ватой ;) а дет спайк\куб\найтшейд\тп - это все точится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а йа антараса шатал в трансформи без крита с аднаго удара..... хехе, ты здраво мыслишь ? нет еще у смертных игроков таких убер-скиллов, чтоб с крита выносили хм..... хотябы даже окульта ( 75+ рб с маленьким кол-вом хп) еси тока на ц4 маг крит с нубл симфы ....... на мелке валил кабрио кто-то критом с симфы wink.gif но не думается мне , что на г+ есть мегонагибаторские скиллы, чтоб овнить так рб, эдак ты раз в час будешь овнить по 1-2 рб, рядом стоящих smile.gif ктож те позволит то......

з.ы. хотя хз, про этот убогий класс не читал, не интересуюсь ватой wink.gif а дет спайк\куб\найтшейд\тп - это все точится

ну с какого класс-то убогий, на парт два x16 с а комон бижей на 80 лвле в дк робе выносил всех магов и на олимпе и вживую и некров и танков и тиров и дестров и карамелек. Сложности были были тока с пп, ее, ше и тх, всё. Кроме них 1x1 меня никтошеньки не побеждал.

Но там оружку максимум точить можно было на 6 и одежду на 10, фришка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстать я ничего и не точил. А вот на этом x55 у спектрала есть очивидное примущество: вставив дарк стоунов до предельного 5-го уровня дамага косточки становится не меньше чем от сх обычного(сила 65, + 10% за каждый лвл), потом арку точи-точи-точи...со смарт кубиком(лечит все дебафы) ваще шикарно. В хс-е моему персу грипп лечио а астеохондроз-нет. Ну, знаете, в хс можно подхватить, там, разное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстать я ничего и не точил. А вот на этом x55 у спектрала есть очивидное примущество: вставив дарк стоунов до предельного 5-го уровня дамага косточки становится не меньше чем от сх обычного(сила 65, + 10% за каждый лвл)

И в чём тут преимущество, если любой СХ тоже вставляет атрибут и бьёт соответственно? :D

А кость у ФС'а не точится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём тут преимущество, если любой СХ тоже вставляет атрибут и бьёт соответственно? haha.gif

А кость у ФС'а не точится haha.gif

мне говорят что здесь точится. Я не проверял. Но я тебе расскажу.

На фулке подбегаю я, сх и саммон. Вариант: кидает антисопротивление к ветру и кастует 1 раз. В течении секунды дебаф лечится смартиком. В тот же момент я кидаю маг бан и все, абсолютно все бафы на каст и силу магии превращаются в ноль. Даже без дарков мы с саммоном вместе дамажим больше чем сховский кдльчик)))

У меня есть т.п., что посылает пол урона саммону, хил саммона. + если кубик кидает блеф на хотя бы 5 сек - у любого мага шансов не остаётся. Синий также снимает физ. защиту. У магов этих остаётся только шанс на фиер. На прошлом серваке некр 7 раз его кастовать пытался и ничё не произошло.

С танками по-другому: кидаешь виндшэйк, маг баг и кастуешь кость пока цп уходит. Потом встаёшь и зажимаешь батл хил.

Дестрам, тирам, гладам просто не даёшь подойти. Маг бан, виндшэйк и бегают пока не падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, почитал я что-то, что вы тут раньше писали....

Недавно на этом сервере, так что поотвечайте-ка мне на вопросы.

На прошлом сервере я играл за спектрального мастера, но там парт 2. И нет скила Spirit of the Demon 1

Я искал про него инфу на гохе, там пишут, что в ней можно с одного крита убить рб даже 78+

Описывают мощность большую и др. Правда она на 5 минут в час, да не соль.

А здесь есть спектралы с этим скилом? Раскажите поподробней пжлст.

И ещё вопрос: где добыть вип точки скилов. Слыхал, что здесь маленький шанс заточки.

Поговаривают, что здесь нельзя точить найтшеда(иначе молоха, в древней мифологии-дух, которому приносили жертвоприношения для свершения некого желания), что может обломать кайф. Хотел заточить его и трасфер пэйн на +30 и бегать с 50 к хр+ или скока там получается.

А так же: точатся ли здесь блеф кубик и косточка, на прошлом сервере не точились-посему и спрашиваю.

http://piv.pivpiv.dk/

там все доходчиво сказано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне говорят что здесь точится. Я не проверял. Но я тебе расскажу.

На фулке подбегаю я, сх и саммон. Вариант: кидает антисопротивление к ветру и кастует 1 раз. В течении секунды дебаф лечится смартиком. В тот же момент я кидаю маг бан и все, абсолютно все бафы на каст и силу магии превращаются в ноль. Даже без дарков мы с саммоном вместе дамажим больше чем сховский кдльчик)))

У меня есть т.п., что посылает пол урона саммону, хил саммона. + если кубик кидает блеф на хотя бы 5 сек - у любого мага шансов не остаётся. Синий также снимает физ. защиту. У магов этих остаётся только шанс на фиер. На прошлом серваке некр 7 раз его кастовать пытался и ничё не произошло.

Всё хорошо, кроме нескольких НО:

  • Смарткубик первый раз снимет дебаф быстро, второй раз со значительным запозданием.
  • Шанс маг бана тут ничтожен :D
  • У СХ есть Эхо Эмп и Аркан Повер
  • Ты говорил о преимуществе при использовании камней атрибутов, при чём тут остальные скиллы?

:D

С танками по-другому: кидаешь виндшэйк, маг баг и кастуешь кость пока цп уходит. Потом встаёшь и зажимаешь батл хил.

И благополучно умираешь, чо :D

Дестрам, тирам, гладам просто не даёшь подойти. Маг бан, виндшэйк и бегают пока не падают.

Ага, легко сказать, посмотрим, как ты будешь бегать от Глада и Тира, да и от Дестра при определённых условиях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, кроме нескольких НО:

  • Смарткубик первый раз снимет дебаф быстро, второй раз со значительным запозданием.
  • Шанс маг бана тут ничтожен haha.gif
  • У СХ есть Эхо Эмп и Аркан Повер
  • Ты говорил о преимуществе при использовании камней атрибутов, при чём тут остальные скиллы?

haha.gif

И благополучно умираешь, чо haha.gif

Ага, легко сказать, посмотрим, как ты будешь бегать от Глада и Тира, да и от Дестра при определённых условиях haha.gif

Я вообще говорил про тот сервак, что на этом творится-то я не знаю

То что шанс магбана тут ничтожен звучит некрасиво. Но наверняка его можно вточить.

У меня смартик каждый раз за секунду все дебафы снимает и неипёт.

Был у меня сх на сабе вообще им скучно было играть.

Ну, яд смартика, заточеный блеф кубик, синий кубик, тп, молох, кость - это очень большие приемущества.

Про косточку: у других саммонеров её нет, а тут, как я понимаю, заточка бесконечная(если випками), плюс заточеная арка, вот и получается, что у тебя агрящий и хилящий саммон у которого без бафа почти 40 хр и телепортом боли(если випками опять-таки точить), а это значит, что вся дамага идёт саммону, хилл саммона, которого не надо брать в таргет+ учишь пассивки на лайт, сапортовские, и у тебя без всего, без бафа каст 3100. Ну и ходишь в лайте заточеном. У молоха там на + 30 защита будет 3-4 к, вполне себе норм и у тебя тож. А так же смартик-это ваще вещь.

Как видишь, перспективы огромные, просто надо быть жёстким задротом. У меня не сил не времени на это.

Но есть несколько но: тх завалить всё равно будет сложно, из-за летала, у нех на 83лвле +30% к нему и с теми же самыми сапортами, которые саммонов отзывают(so sad). И да, этот фиер. На саммонов как нех делать срабатывает. Впрочем как и все другие дебафы. На этот случай есть скилы которые снимают все дебафы специально для саммонов. Но где-то после 70-го лвла они не очень полезны. У них откат на минуту. Не знаю, можно-ли выучить пассивку тх на мастерство умений, чтобы без откатов. Статы ахрененные получаются, мр почти не надо тратить. Бегаешь где угодно, сколько угодно, без сапортов,без всего, обладаешь мощью, что хош выбивай, кого хош мочи.

Но: бегать с саммоном-это не очень круто для пвп. Из-за всяких там скилов. На случай если кто-то много вякает есть трансформа в демона. Она, говорят, мощная. В любом случае, есть у неё удар с близкого расстояния, с "массовым 100% станом" ею можно всяких тх, сх пачками срубать, если подойти на расстояние. И у неё есть мощные скилы с кастом. расстояние 600 силы 10000+ и масс атака 5к+

Вот ради неё я и создал этот пост, но никто про неё похоже не знает. Достаточно достоверной информации нигде не найти.

http://piv.pivpiv.dk/

там все доходчиво сказано wink.gif

Там сказано, что ты-идиот. Но на ангийском. Мне жаль, но это правда. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар, я тебе медаль выпишу если ты без задротсва на икстри сделаешь скиллы +30 и сольешь хотябы фаетона, он не лучший палад сервера....... да хотябы сомбру, он кривейший шк серва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар, я тебе медаль выпишу если ты без задротсва на икстри сделаешь скиллы +30 и сольешь хотябы фаетона, он не лучший палад сервера....... да хотябы сомбру, он кривейший шк серва smile.gif

точить ничё не надо для этого. Надо драконик заточеный и заточеные дуалы. Включаешь трансформу и подбегаешь к кому хочешь(бег без бафа 147) и продолжительной станящей атакой выносишь кого душе вздумается. Вообще кого захочешь.

аффтар, я тебе медаль выпишу если ты без задротсва на икстри сделаешь скиллы +30 и сольешь хотябы фаетона, он не лучший палад сервера....... да хотябы сомбру, он кривейший шк серва smile.gif

в трансформе статы вообще бешеные.

аффтар, я тебе медаль выпишу если ты без задротсва на икстри сделаешь скиллы +30 и сольешь хотябы фаетона, он не лучший палад сервера....... да хотябы сомбру, он кривейший шк серва smile.gif

становишься как тх+ сх, только в разы сильней. Но на 5 мину в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становишься как тх+ сх, только в разы сильней. Но на 5 мину в час.

бабушке расскажи, а если на комплексе серверов астериос не играл, то не говори :) фс тут отсосы :) тут рулят кони, да и всегда кони рулили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар вобще вменяемый?или мне 1 кажется что у него белка,и он откровенную хню несет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, красивые стены текста пишешь, чо :D

Я вообще говорил про тот сервак, что на этом творится-то я не знаю

Зачем нужно было говорить про твой сервер? Какой смысл, если ты собираешься играть на этом и обсуждаешь его?

У меня смартик каждый раз за секунду все дебафы снимает и неипёт.

У всех его скиллов общий и значительный откат, который не равен одной секунде.

Был у меня сх на сабе вообще им скучно было играть.

Это действительно нужна информация :D

Ну, яд смартика, заточеный блеф кубик, синий кубик, тп, молох, кость - это очень большие приемущества.

Как ни странно, я понимаю, что это преимущества, только они были не в тему.

Про косточку: у других саммонеров её нет

При чём тут другие саммонеры?

а тут, как я понимаю, заточка бесконечная(если випками)
Предел вполне определённый - +30\15, только кость не максимального уровня.

плюс заточеная арка

С Аркой ты только напару с сырком будешь уничтожать только нубов около начальной деревни :D

+ учишь пассивки на лайт, сапортовские, и у тебя без всего, без бафа каст 3100. Ну и ходишь в лайте заточеном.

Но есть несколько но: тх завалить всё равно будет сложно, из-за летала, у нех на 83лвле +30% к нему

Это не ворлд, тут нельзя покупать скиллы других классов :D

Очнись, это Грация Эпилог, какие леталы у даггеров?!

смартик-это ваще вещь.

Как видишь, перспективы огромные, просто надо быть жёстким задротом. У меня не сил не времени на это.

...

и с теми же самыми сапортами, которые саммонов отзывают(so sad). И да, этот фиер. На саммонов как нех делать срабатывает. Впрочем как и все другие дебафы. На этот случай есть скилы которые снимают все дебафы специально для саммонов. Но где-то после 70-го лвла они не очень полезны. У них откат на минуту. Не знаю, можно-ли выучить пассивку тх на мастерство умений, чтобы без откатов. Статы ахрененные получаются, мр почти не надо тратить. Бегаешь где угодно, сколько угодно, без сапортов,без всего, обладаешь мощью, что хош выбивай, кого хош мочи.

Но: бегать с саммоном-это не очень круто для пвп. Из-за всяких там скилов. На случай если кто-то много вякает есть трансформа в демона. Она, говорят, мощная. В любом случае, есть у неё удар с близкого расстояния, с "массовым 100% станом" ею можно всяких тх, сх пачками срубать, если подойти на расстояние.

Зачем ты это всё пишешь?!

И у неё есть мощные скилы с кастом. расстояние 600 силы 10000+ и масс атака 5к+

Тут у них точно не такой повер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трансформе повер у скилов и правда 5к+,но на деле дамаг неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трансформе повер у скилов и правда 5к+,но на деле дамаг неочень.

ты кот откуда наешь ?)))

з.ы. 2аффтар: у ДА тож скилл есть с павером 9.8к ( хм..... у дестров-то нет таких) он паладов коцает право этим скиллом........ но я не думаю что полумаг нагнет танка........ из полумагов ток конь способен ;) и мб пара котов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, красивые стены текста пишешь, чо haha.gif

Зачем нужно было говорить про твой сервер? Какой смысл, если ты собираешься играть на этом и обсуждаешь его?

У всех его скиллов общий и значительный откат, который не равен одной секунде.

Это действительно нужна информация haha.gif

Как ни странно, я понимаю, что это преимущества, только они были не в тему.

При чём тут другие саммонеры?

Предел вполне определённый - +30\15, только кость не максимального уровня.

С Аркой ты только напару с сырком будешь уничтожать только нубов около начальной деревни haha.gif

Это не ворлд, тут нельзя покупать скиллы других классов haha.gif

Очнись, это Грация Эпилог, какие леталы у даггеров?!

Зачем ты это всё пишешь?!

Тут у них точно не такой повер.

повер именно такой, не думаю, что скил здесь будут порезать. Смотрел на гохе. А атака масс станящая имеет повер 13 к.

я не говорил про покупку скилов. Просто когда вкачиваешь саб-идёшь к тому же нпс, где берётся квест на трансформу и так учишь три пассивки. У меня квест люди проходили сабом, тут говоят, что квест проходить не надо.

Коней вообще не люблю. Выглядят по-голубому. Но победить их сложно. Для этого нужно стоунов против водяшной атаки. А потом молохом вточеным агришь его и саммонера, можно масс агром. Таргет менятся саммонеру сложно будет управлять при такой хне. пока саммон агрит кидаешься косточкой. Молох оч твёрдый на самом деле. Оч большая защита, как я уже писал, много хр.

в трансформе повер у скилов и правда 5к+,но на деле дамаг неочень.

а вточи дуалы помощней и будет дамаг очень даже очень

ты кот откуда наешь ?)))

з.ы. 2аффтар: у ДА тож скилл есть с павером 9.8к ( хм..... у дестров-то нет таких) он паладов коцает право этим скиллом........ но я не думаю что полумаг нагнет танка........ из полумагов ток конь способен wink.gif и мб пара котов smile.gif

пишут, что там повер 13к и постоянный стан. Какие там резисты-не резисты а застастанит по-любому. и статы все в разы ростут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб тебе скорую вызвать пока не поздно?

girl_in_love.gif вызови,братан, я люблю тебя, чуваааак

angry2.gif сейчас будет долио, долио, еп и нерио.

В это я в жизни такие скилы заточил на максимум. Класс тхеквандистов

мб тебе скорую вызвать пока не поздно?

можешь взять саб на них!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил про покупку скилов. Просто когда вкачиваешь саб-идёшь к тому же нпс, где берётся квест на трансформу и так учишь три пассивки. У меня квест люди проходили сабом, тут говоят, что квест проходить не надо.

То, что ты описал никак не сочетается с тем, что есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты описал никак не сочетается с тем, что есть haha.gif

т.е. у вас нет квеста на изучение 1-ой или трёх пасивок саба?

Люди с вашего сервака говорят, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. у вас нет квеста на изучение 1-ой или трёх пасивок саба?

Люди с вашего сервака говорят, что есть.

Есть, но это изучение не пассивок, которые есть у саба, а пассивок, доспут к которым открывает прокаченный саб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но это изучение не пассивок, которые есть у саба, а пассивок, доспут к которым открывает прокаченный саб haha.gif

хрень у вас какая-то. У меня друг на интерлюде(не фришка) брал саб на ппшку, еешку и ещё кого-то и ходил с кастом 3100 без бафа и т.п.

Что там за пасивки хоть? допустим с ппшки? мб тут то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень у вас какая-то. У меня друг на интерлюде(не фришка) брал саб на ппшку, еешку и ещё кого-то и ходил с кастом 3100 без бафа и т.п.

Что там за пасивки хоть? допустим с ппшки? мб тут то же самое

Блин, ты ведь читаешь гоху, как ты можешь не знать этого? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ты ведь читаешь гоху, как ты можешь не знать этого? haha.gif

ТЫ МЕНЯ ЗА КОГО ПРИНИМАЕШЬ??

ЗА ЗАДРОТА ВРОДЕ ТЕБЯ???о.О

НЕТ, ЗАДЕР, Я - НУБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ МЕНЯ ЗА КОГО ПРИНИМАЕШЬ??

ЗА ЗАДРОТА ВРОДЕ ТЕБЯ???о.О

НЕТ, ЗАДЕР, Я - НУБ

Я тебя принимаю за нуба, который как минимум читал гоху :D

И почему ты сделал вывод, что я задрот? Потому что я больше тебя знаю, штоле? Так это твой недостаток, а не моё преимущество, осёл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя принимаю за нуба, который как минимум читал гоху haha.gif

И почему ты сделал вывод, что я задрот? Потому что я больше тебя знаю, штоле? Так это твой недостаток, а не моё преимущество, осёл haha.gif

ТЫ-ЗАДРОТ ЭЗАДРОТ ЭЗАДРОТ

Я-НУБАС ЭНУБАС ЭНУБАС

ВСЕ ЗАДРОТЫ ОТРИЦАЮТ ТО, ЧТО ОНИ-ЗАДРОТЫ. НОРМ ЛЮДИ, КОТОРЫХ НАЗЫВАЮТ ЗАДРОТАМИ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО ПАРАЛЕЛЬНО, А НЕ ОБИЖАЮТСЯ. ОБИЖАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ЗАДРОТАМИ ЯВЛЯЮТСЯ.

ВОТ Я-ЗАДРОТ...И НУБ..НУБЛЕС)))

НО НЕ ЗДЕС.

ХААА

В ОБЩЕМ, ТЫ ЗАДРОТ, СМИРИСЬ. И НЕ ОБЗЫВАЙ ДРУГИХ ПОЛЬЗЫВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ЗООФИЛЬНЫМ ЛЕКСИКОНОМ. ЭТО НЕ УВАЖИТЕЛЬНО. И ЧТОБ БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛ.

ВОТ Я СО ВСЕМИ ГОВОРЮ ОЧЕНЬ ЛАКОНИЧНО, ПРИВЕТЛИВО И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...