Перейти к содержанию
Asterios

кража


lerroy

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте! сегодня в 19:20,меня развели от вашего имени Asterios меня обокрали!!!забрали ДК сет(робу),валю+5,36кк(вкладывал реальные деньги),НМ щит,ушки зайца и пати маску!так же на этом аккаунте есть гном 54лвл,у него забрали БВ комон сет, и пуха Ice Hammer и 10кк которые я вкладывал за реальные деньги! ник:lerroyDark

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказываю, что сегодня лерою предложили купить у него перса за 250 wmz, после чего ему на емэйл отправили письмо, где требовали аккаунт и пароль от этого аккаунта, с его слов было очень похоже что это администрация (это мой друг, я с ним разговариваю по скайпу) вложено им в игру около тысячи рублей, помогите пожалуйста, ведь, деньги как никак да и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам отдал перса.

Продажа за реал запрещена.

Помощи не ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пунтк первый

вещи администрация не возвращает

пункт 2й

афтору светит банан за продажу игровой ценности не за игровую валюту

пункт 3й

когдя млять вы запомните АДМИНИСТРАЦИИ НЕ НУЖЕН ВАШ АКАУНТ И ПАРОЛЬ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ЧАРУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот откуда это может знать человек, новый в игре?...

конечно, понятно незнание закона неовобождает от ответственности, но... человеку предложили выгодное дело, он не знал, что это запрещено...

ну как вы поступили бы на месте нуба?

я сразу понял, что чтото не так, и я думал, что ему правда написали якобы админы, но когда написали с емэйла asterios.tm@pochta.ru, вобщем послали на три буквы,

это была потеря потерь для него, т.к. вложено им 1к рублей оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть порпобует почитать, что пишут после ввода логина и пароля в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогла фишка восстановления пароля, оба перса, которые были на акке совершенно пустые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот откуда это может знать человек, новый в игре?...

конечно, понятно незнание закона неовобождает от ответственности, но... человеку предложили выгодное дело, он не знал, что это запрещено...

ну как вы поступили бы на месте нуба?

я сразу понял, что чтото не так, и я думал, что ему правда написали якобы админы, но когда написали с емэйла asterios.tm@pochta.ru, вобщем послали на три буквы,

это была потеря потерь для него, т.к. вложено им 1к рублей оО

написано что када вы входите в игру,вы соглашаетесь с правилами,нужно читать прежде чем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...