Перейти к содержанию
Asterios

вопросы по ножам


miltoren

Рекомендуемые сообщения

3. когда юзаю ослепляющий удар, враг разварачивается комне я его бью бэком, пишет щанс прохождения 3% хотя я ударил четко в спину

автор какой ослепляющий удар? это гг полное , жди блафа.

а если хочешь в спину бить то юзай свич в упор и сразу после свича жми за спину так можно не только игрокам - так можно мобам норм бэки впаривать, а блидинг блоу оставь на дагон или убегание - ну короче не надейся на него , надейся только на свич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте про блаф и кв. Единственный более менее норм дебаф остался только песок, а остальное нету смысла юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у глада 2 больших меча похожих на ножи тока раз в 5 больше так что выбор я думаю очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте про блаф и кв. Единственный более менее норм дебаф остался только песок, а остальное нету смысла юзать.

Угу, а еще самая полезная аура это "relax" ОЯЕХУ реальнее хп регенит!!!!!!!!!!1111111

Критикал воунд тоже УГ скил да братюнь? :)

блаф тож ваще ниочем XD

Автор цитированного сообщения наверное играет в 1 кнопку хурикана XD

p.s тебе на будущее песок уменьшает Accuracy (точность) которая не влияет на скилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критикал ваунд? Ты его сначала попробуй поиспользовать а потом пишы здесь умные фразы.Ок бро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критикал ваунд? Ты его сначала попробуй поиспользовать а потом пишы здесь умные фразы.Ок бро?

блафом застанил и юзай КВ,песок кста против танков помогает хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимю полезность етих скилов, но просто при таких шансах толку маловато. Ещё и у кв время действия свего пару секунд(не поправили или нет щас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажу секрет короче бежит за тобой ктото,значит он уже лицом к тебе а дальше трик (70%)шадоу степ бек стаб и набор абилок тех на которые пальцы попадут ф1 ф2 ф3 ф4 если не проканает то беги куда глаза глядят ибо пзц настанет фортуна че :D

пс а вобще движок хз с одного окна смотришь стоит спиной противник ,со второго лицом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс а вобще движок хз с одного окна смотришь стоит спиной противник ,со второго лицом :)

ладно еще это , а то бывает так когда с одного окна смотришь он возле тебя соит , а в другом окне он метров на 20 от тебя стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимю полезность етих скилов, но просто при таких шансах толку маловато. Ещё и у кв время действия свего пару секунд(не поправили или нет щас).

КВ весит 5-6 сек где то,за это время можно 4-5 абил насувать взависимости от ситуаций а вы говорите бесполезный скил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишы здесь умные фразы.Ок бро?

все ясно <_<

позже прикреплю скрины шансов и времени критикал воунда и блафа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы за тыха играл

боюсь твои руки для этого несозданы..играй в тетрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у глада 2 больших меча похожих на ножи тока раз в 5 больше так что выбор я думаю очевиден

ок я се на заметку возьму и создам глада <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь твои руки для этого несозданы..играй в тетрис

okay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно <_<

позже прикреплю скрины шансов и времени критикал воунда и блафа...

Русский не мой родной язык, так что мне срать на твое мнение по етому поводу.

А скрины было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть чож с ножами то тут сделали если у них шансы блафов по 10% при эпике :D

мда... а кривой движок в плане лицо/спина оч на многих сервах...так что сказать тут можно только *рукалицо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...