Перейти к содержанию
Asterios

вопросы по ножам


miltoren

Рекомендуемые сообщения

у меня пару вопросов в основном эти проблемы замечают ножи

1.почему когда делаешь тп за спину мобу(не агресивный моб) не ударив его при этом, он агрится, где логика? моба не трогаю по идее он как стоит он и должен стоять

2.почему когда моба ударил сделал тп у него агр не сбивается? он должен збиватся как при пвп и наводится когда персонаж двинулся(если агр) или при атаке персонажа

3. когда юзаю ослепляющий удар, враг разварачивается комне я его бью бэком, пишет щанс прохождения 3% хотя я ударил четко в спину

4. какой шанс прохождения свича на каких уровнях? при юзе не пишет прошло или нет.

прошу адекватные ответы

троли в лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. механика сервера

2. механика сервера

3. крывое отображение спины и переда привыкай...ет типо как найди у шарика спину то-есть после астериоса играть на офе ваще просто :lol:

4. 50% свич 70% трик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно перешел с х3 (2дня назад) создал пв т.к класс для меня абсолютно новый прошу когото кинуть сылку на норм гайд по пв

и вопрос, админы собераются чинить все эти баги?

и почему свича шанс меньше он же по идее равноценный трюку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему свича шанс меньше он же по идее равноценный трюку

плохо читал гоху знач

я недавно перешел с х3 (2дня назад) создал пв т.к класс для меня абсолютно новый прошу когото кинуть сылку на норм гайд по пв

гоха в помощ

и вопрос, админы собераются чинить все эти баги?

щас занимаются новым скиловым движком так что врядле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Прыжок за спину 100% збивает таргет и каст, а это уже агр.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=192274

Shadow Step сбивает таргет, а соответственно и каст с вероятностью 100%.

3) Из-за этого ножи и не гнут, это недоработка сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочел первый пост автора и захотелось в сортир :-\\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти мифы про скиловой движок

Это не мифы. Это слова Администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие гайды по ПВ есть в разделе х55,по теме щас видно модно стало тему про ножей делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг ты читай гайд по АВ и думай... Скилы почти все те же, шмот тот же, только татухи различаюсто(тут каждый свой билд делает по мере шмота и рук)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе краткие ответы:

1.особенность сервера

2.особенгость сервера

3. вообще это "фишка" сервера. сам играл за дагера бэки в блафе , которые не проходят - это как хлеб с маслом

4. 100% не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже заню что автору ответить : 8 гладов и ПП и ножи разбегаются обосравшись ( я думаю ты понял...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно плиз по теме?

а разве ав похож на пв? помоему нет, у ав больше сила крита у пв частота; ав сильнее пв быстрее, скилы, помоему, есть и их приличное количество; а этих 2х дагеров разные тактики боя именно гайда о пв, а не копипаста с другого гайда я ещё не видел

а насчет глада пп и т.д - харе выпендриватся или ответьте по теме или молчите, не засирайте тему

я думаю меня поддержут люди играющие за дагеров, т.к эти баги сильно унижают силы дагеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщето ав и пв очень похожые чары, разница только что у пв селфов больше и есть хил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через месяц обещают новый скиловой движок вот тогда и создавай тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж. 1,2-это по госту,на офе также 3-тоже норм. решение проблемы найдешь в мувиках сатирикона 4- ответ дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча нубья которые выделываются :Р

Автор, тебе по теме отвечаю.

у меня пару вопросов в основном эти проблемы замечают ножи

1.почему когда делаешь тп за спину мобу(не агресивный моб) не ударив его при этом, он агрится, где логика? моба не трогаю по идее он как стоит он и должен стоять

2.почему когда моба ударил сделал тп у него агр не сбивается? он должен збиватся как при пвп и наводится когда персонаж двинулся(если агр) или при атаке персонажа

3. когда юзаю ослепляющий удар, враг разварачивается комне я его бью бэком, пишет щанс прохождения 3% хотя я ударил четко в спину

4. какой шанс прохождения свича на каких уровнях? при юзе не пишет прошло или нет.

прошу адекватные ответы

троли в лес

1. стэп является не блинк скилом (как у арб), а атак скилом в связи с этим моб агрится. Это правильная работа скила по офу.

2. При стэпе за спину даже при сбитии таргета повторяю так как это атак скил, моб агрится сразу.

3. Блаф разрезан на 3 эффекта: стан, трик, разворот каждый из них с разным шансом. (изменения грация файнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Блаф разрезан на 3 эффекта: стан, трик, разворот каждый из них с разным шансом. (изменения грация файнал)

"когда юзаю ослепляющий удар, враг РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ко мне я его бью бэком, пишет щанс прохождения 3%"

Даже, если видишь, что он к тебе спиной, не значит, что бьешь в спину. Попробуй, иногда, наблюдать со 2 окна за своим дагером - со второго может быть совсем другое положение)) Но, может, и не в этом дело - давно это было.

По крайней мере, раньше такое бывало, может, до сих пор есть. С тп за спину, когда моб к тебе спиной тоже бывали проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...