Перейти к содержанию
Asterios

Использование Багов в игре отдельными лицами


yurius

Рекомендуемые сообщения

сервер Prime x1, 05/01/2012 18/25

ревизия 25021М

И снова , непрошло и пол года , и все там же в локе у Ант квин, персонажи которые летом нарушали границу ручья , всё также бегают и убивают .. Вопрос в том - почему персонажи делающие это не забанены по железу

до сих пор. Налицо использование бага как минимум с ношением одежды под штрафом без наложения штрафов на харрактеристики персонажей, даже если и вошли "сабами" в зону Ант квин - то как бегали и дамажили в ворпал сетах /морай сетах , веспер луками .

Просьба к администрации - обратить внимание на "чесную" игру персонажей.

post-95548-0-11805900-1325835929_thumb.j

post-95548-0-15166700-1325835961_thumb.j

post-95548-0-80376800-1325835975_thumb.j

post-95548-0-11805900-1325835929_thumb.j

post-95548-0-15166700-1325835961_thumb.j

post-95548-0-80376800-1325835975_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине ничего противозаконного нет, чар хай лвл стоит в рейдкурсе, в чем баг то? Через ручей можно перебежать чаром хай лвл, и станешь в рк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрине виден дамаг от перса ? 17к урона

рк ловит только при приближении к охране , а так как охрана вся убита на поле, то перс безнаказанно бегает и ПКшит, пока не цепанет охраника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще дожно в город тпекать автоматом как только заступил в фарм зону... Вопрос в другом, можешь ли ты юзать скилы бегая между рк, а сл лить в пк и прочее :D Хотя само по себе наличие 85 перса в фарм зоне забавляет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клубника показал , да - ходить можно - тока типа РК ловит, но во время фарма охраны нет, и РК он ловит если подойдет близко к АК, однако за это время - пвп сорками - уже выйгранно благодаря такому ПК. Вот скрин в доказательство что при убитой охране - никакого РК нету - спокойно делаем сое, это минимум 30 секунд без РК

P.s. и зная что так делать нельзя, всё равно делает и смеётся в адресс админов

post-95548-0-75812000-1325845473_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто гварды уже сорками убиты были, не увиливай

юриус было бы тактично с вашей стороны чтобы вы скринили своих сокланов занимающихся тем же самым я не однократно выкладывал скрины где поцики из клана бс делают то же самое при необходимости могу повторить так что скройся уже неудачник иди закупайся бсое перед осадами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема непойму вспоминаем ИЛ никто не плакал почему там все бегают показали же чт овсе работает мб слегка кривовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абель, ты знатный багаюзер это знают все, то что ты там скринил до того как ввели РК на целку - это уже пройденный этап, на лицо новый баг - пусть админы разбираются. Выкладывай конструктив, а свои оскорбления отложи для КЧ

мурз, ношение 40+ сх морай сета и дино пухи без штрафа это багоюз или игровой момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абель, ты знатный багаюзер это знают все, то что ты там скринил до того как ввели РК на целку - это уже пройденный этап, на лицо новый баг - пусть админы разбираются. Выкладывай конструктив, а свои оскорбления отложи для КЧ

мурз, ношение 40+ сх морай сета и дино пухи без штрафа это багоюз или игровой момент?

ты чё этоже скваааады :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и доказательство рецедивизма.. не знал что так нельзя ? ты чё ?)

то же Клубника, тока в сентябре, все там же и тем же самым

post-95548-0-42919500-1325854511_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе скринов запилить с вашими конями дагерами и прочим сбродом умник?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мурз, ношение 40+ сх морай сета и дино пухи без штрафа это багоюз или игровой момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём баг?

Косят зайцы траву, трынь-траву на поляне, и от страха все быстрее песенку поют...

Кроме шуток. Давайте, расскажите, ребята, не стесняйтесь. Поделитесь убер-секретом со всем сервером. Следующим номером пусть выступит Исхоа с видаком "Как я сороковым сх научился носить морай". И тоже желательно с комментарием "и где тут баг?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующим номером пусть выступит Исхоа с видаком "Как я сороковым сх научился носить морай". И тоже желательно с комментарием "и где тут баг?".

лол кто ты такой чтоб я тебе что то доказывал))) если вы кривое дно не ищите изьяны в других прост овыпрямите руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг уриус ) кто тебе сказал что я его носил без штрафа если ты что то там себе надумал ето твое личное , а если ты знаешь как носить без штрафа знач сам юзал и несообщил кто из нас юзает баги?)

вопрос мой прочти внимательно.. прочел ? где там утверждение того что ты юзал баг? судя по твоему ответу всем все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос мой прочти внимательно.. прочел ? где там утверждение того что ты юзал баг? судя по твоему ответу всем все понятно

каму ты что фтюхиваешь тебе опять что то понятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол кто ты такой чтоб я тебе что то доказывал))) если вы кривое дно не ищите изьяны в других прост овыпрямите руки

Не отмазывайся фразами про руки, ты уже брякнул тут про релоги и ребафы со штрафами - так договаривай, не стесняйся, атэц.

Кстати, для начала я умею грамотно излагать свои мысли на русском языке. Это во-первых. Во-вторых, мне просто жаль "НЕкривое дно", искренне считающее, что его приподнимает над всеми остальными желание выискивать и использовать игровые недоработки. Действительно, играть по-честному или хотя бы постараться это делать - это ведь так скучно, да, Мурзик? Твой чар в бане. Где ты сейчас? Еще акшаришь Ешкуу или уже ищещь баги на другом серваке, а? А я вот играю, давно и с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отмазывайся фразами про руки, ты уже брякнул тут про релоги и ребафы со штрафами - так договаривай, не стесняйся, атэц.

Кстати, для начала я умею грамотно излагать свои мысли на русском языке. Это во-первых. Во-вторых, мне просто жаль "НЕкривое дно", искренне считающее, что его приподнимает над всеми остальными желание выискивать и использовать игровые недоработки. Действительно, играть по-честному или хотя бы постараться это делать - это ведь так скучно, да, Мурзик? Твой чар в бане. Где ты сейчас? Еще акшаришь Ешкуу или уже ищещь баги на другом серваке, а? А я вот играю, давно и с удовольствием.

бгг больше агра. где я что там про релоги писал ты чото путаешь. я в шоке как вам не дает пакоя моя персона магу скинуть фотку, мб ченить сней поделаете вечером в одиночестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без флуда по теме раньше был вариант пробегать под целкой или хироу берсом щас хз как

по шмоту все просто взял саб одел шмот фул баф в поряде статы

ет чтоб в ыбольше не пенились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мурз, ношение 40+ сх морай сета и дино пухи без штрафа это багоюз или игровой момент?

повторил вопрос - ибо не вижу ответа до сих пор, тока флуд и какие-то отмазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мурз, ношение 40+ сх морай сета и дино пухи без штрафа это багоюз или игровой момент?

повторил вопрос - ибо не вижу ответа до сих пор, тока флуд и какие-то отмазы

не вижу смысла стобой более общаться ибо ты неочнь) по вопросу обратись к админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг больше агра. где я что там про релоги писал ты чото путаешь. я в шоке как вам не дает пакоя моя персона магу скинуть фотку, мб ченить сней поделаете вечером в одиночестве

Упаси господи, разве что сжечь можно твою фотку, раздувая огонь учебником Розенталя, бездарь ты наш :D

мурз, ношение 40+ сх морай сета и дино пухи без штрафа это багоюз или игровой момент?

повторил вопрос - ибо не вижу ответа до сих пор, тока флуд и какие-то отмазы

Ответа, видимо, не будет. Ребята очень стесняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум с ношением одежды под штрафом без наложения штрафов на харрактеристики персонажей

У персонажа "клубника" нет ни одного саба, который мог бы получить штраф по грейду от S80 предмета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит можно бегать в зоне АНт квин 80+ персом и пекашить 40х сорков ?? я вас правильно понял, Xandir ?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...