Перейти к содержанию
Asterios

бафы варка


Swind

Рекомендуемые сообщения

А еще все дебаффы вместо 10% становятся 10%.

Ты в поле когда был последний раз? Где ты в поле видел стан выше 10%? Слип выше 10%? Расскажи-ка.

Умышленно оставил этот момент без уточнений, был уверен, что кто-нибудь за это уцепится (:

Да, у нас дебаффы нынче прямо таки "блистают" своим шан

разве еще непонятно что он теоретик? и самое смешное, что человек нераспалагает и половинной средств для покупки валика, но обзывает его ненужным

сом, только вот какое это имеет отношение к эффектам эпиков? Это проблема сугуба астериоса. Ведь не будешь же ты утверждать, что бонус эпиков на оффе какой то другой? Или, что на оффе все дебаффы по 10%?

Мы говорим об диком нефре валика, сделанном корейцми, или же мы говорим об проблемах механики нашего сервера?

разве еще непонятно что он теоретик? и самое смешное, что человек нераспалагает и половинной средств для покупки валика, но обзывает его ненужным

Во-первых, я не называл валик бесполезным, я сказал, что он самый унылый из высших эпиков.

Во-вторых, всегда интересно узнать о своих финансовых возможностях от квалифицированного специалиста.

В-третьих, довод у тебя прямо скажем слабенький. Эдак ведь, к примеру, можно сказать, что любой бухгалтер в финансах понимают гораздо меньше своего директора, ведь тот смог заработать деньги на свое дело, а бухгалтер - нет (ну и куча примеров такого рода).

Есть люди, которые не разбираются в данном случае в механике Л2, и они просто верят. Верят, что более высокий грейд всегда лучше (откуда масса тем аля "что сильне бьет: аркана мейс или СоМ/хомка с той же м.атакой"); Верят, что если у чара выше левел, то шанс дебаффов сам по себе вырастет; Верят, что эпик всегда лучше обычной бижи (одел фул эпик сет, и шансы всех твоих дебаффов выростут в разы, а у противников все дебаффы перестанут лендится) и так далее, и тому подобное. Таким людям легко жить, и даже если они не правы в своих убеждениях, они все равно об этом никогда не узнают, продолжая жить в своем уютном мирке.

Есть люди-эмпирики. Они, вкачают левел чару, и убедятся, что шанс дебаффов сам собой не вырос; сравнят дамагу с арканой и хомкой, и увидят, что разницы нету; купят эпик, и убедятся, что тарас и закен не дают буста/резиста к слиу, а АК и баюм - параличу. Этим людям сложнее, ведь ошибка стоит денег отданых за ту вещь, которая дает не то, и/или не столько, что хотелось (особенно забавно было читать темы и посты до фикса дебаффов: "у меня валик, годдарт серьга и НМ сет, почему моего дагера на постой слипают на оли??!", "У меня веспер сет, оли серьга и фринта, пачиму меня танки/берсы/гномы из стана не выпускают??")

А есть люди, которым не интересно верить, и набивать себе шишки методом тыка. Они обдумывают вопрос, ищут информацию, и получают объективный результат, а дальше "предупрежден - значит вооружен". Если хочется повысить шанс стана, и ты знаешь от чего он зависит, и что на этот шанс влияет, то не обязательно покупать тарас+зак+фринту+тыкать ЛС в кольцо, что бы убедится, что шанс стана как был 10%, так и остался, или стал аж 13%, эту цифру ты будешь знать заранее, и исходя из этого решишь стоит тратить время на бижу, которая даст 0-3% прироста, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умышленно оставил этот момент без уточнений, был уверен, что кто-нибудь за это уцепится (:

Да, у нас дебаффы нынче прямо таки "блистают" своим шан

сом, только вот какое это имеет отношение к эффектам эпиков? Это проблема сугуба астериоса. Ведь не будешь же ты утверждать, что бонус эпиков на оффе какой то другой? Или, что на оффе все дебаффы по 10%?

Мы говорим об диком нефре валика, сделанном корейцми, или же мы говорим об проблемах механики нашего сервера?

Во-первых, я не называл валик бесполезным, я сказал, что он самый унылый из высших эпиков.

Во-вторых, всегда интересно узнать о своих финансовых возможностях от квалифицированного специалиста.

В-третьих, довод у тебя прямо скажем слабенький. Эдак ведь, к примеру, можно сказать, что любой бухгалтер в финансах понимают гораздо меньше своего директора, ведь тот смог заработать деньги на свое дело, а бухгалтер - нет (ну и куча примеров такого рода).

Есть люди, которые не разбираются в данном случае в механике Л2, и они просто верят. Верят, что более высокий грейд всегда лучше (откуда масса тем аля "что сильне бьет: аркана мейс или СоМ/хомка с той же м.атакой"); Верят, что если у чара выше левел, то шанс дебаффов сам по себе вырастет; Верят, что эпик всегда лучше обычной бижи (одел фул эпик сет, и шансы всех твоих дебаффов выростут в разы, а у противников все дебаффы перестанут лендится) и так далее, и тому подобное. Таким людям легко жить, и даже если они не правы в своих убеждениях, они все равно об этом никогда не узнают, продолжая жить в своем уютном мирке.

Есть люди-эмпирики. Они, вкачают левел чару, и убедятся, что шанс дебаффов сам собой не вырос; сравнят дамагу с арканой и хомкой, и увидят, что разницы нету; купят эпик, и убедятся, что тарас и закен не дают буста/резиста к слиу, а АК и баюм - параличу. Этим людям сложнее, ведь ошибка стоит денег отданых за ту вещь, которая дает не то, и/или не столько, что хотелось (особенно забавно было читать темы и посты до фикса дебаффов: "у меня валик, годдарт серьга и НМ сет, почему моего дагера на постой слипают на оли??!", "У меня веспер сет, оли серьга и фринта, пачиму меня танки/берсы/гномы из стана не выпускают??")

А есть люди, которым не интересно верить, и набивать себе шишки методом тыка. Они обдумывают вопрос, ищут информацию, и получают объективный результат, а дальше "предупрежден - значит вооружен". Если хочется повысить шанс стана, и ты знаешь от чего он зависит, и что на этот шанс влияет, то не обязательно покупать тарас+зак+фринту+тыкать ЛС в кольцо, что бы убедится, что шанс стана как был 10%, так и остался, или стал аж 13%, эту цифру ты будешь знать заранее, и исходя из этого решишь стоит тратить время на бижу, которая даст 0-3% прироста, или нет.

пацан, тебя почитать- можно подумать, что у тебя вообще в голове ничего нет

теперь раскрою картину в целом, лично для тебя:

1) АК+Бай давно не актуальны, как и тарас+зак- есть оли бижа, а на сэконмленные деньги лучше добавить и купить валика- будет больший прирост урона и хп

2) Ты нам так и не написал разницу по цели с валиком +10 и веспер неклей +16

3) У двуручного посоха нет приемуществ перед маг одноручем и сигилем/ щитом +10- это доказанный факт, между прочим ты сам исходил на нет, доказывая, что этот бонус по м атаке не такой уж и существенный

4) Ты на оффе не играл и не играешь, поэтому сиди и разводи теории на счёт астериоса

Изменено пользователем TerribleNews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) АК+Бай давно не актуальны, как и тарас+зак- есть оли бижа, а на сэконмленные деньги лучше добавить и купить валика- будет больший прирост урона и хп

2) Ты нам так и не написал разницу по цели с валиком +10 и веспер неклей +16

3) У двуручного посоха нет приемуществ перед маг одноручем и сигилем/ щитом +10- это доказанный факт, между прочим ты сам исходил на нет, доказывая, что этот бонус по м атаке не такой уж и существенный

4) Ты на оффе не играл и не играешь, поэтому сиди и разводи теории на счёт астериоса

1) у бая больше ризист шанс рута и атак спид

2)влияние м дэфа бижи меркнет в сравнении с м дефом от скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) у бая больше ризист шанс рута и атак спид 2)влияние м дэфа бижи меркнет в сравнении с м дефом от скилов

спасибо, что глаза открыл

ходи с баем и оли АК, что на это ответишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умышленно оставил этот момент без уточнений, был уверен, что кто-нибудь за это уцепится (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалии нашего сервера в поле: одев антараса ты получишь 5% клары, одев закена - в парашу порезаный мдеф. Фринта с ее мдефом тт бижи тоже несомненно намного лучше валика.

Ты забыл про резист от земли! :lol:

И это, Дефокс, мы тут обсуждаем Астериос, ибо играем именно тут. Когда я захочу обсудить реалии Теонайи, я зайду на Гоху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я не называл валик бесполезным, я сказал, что он самый унылый из высших эпиков.

Во-вторых, всегда интересно узнать о своих финансовых возможностях от квалифицированного специалиста.

В-третьих, довод у тебя прямо скажем слабенький. Эдак ведь, к примеру, можно сказать, что любой бухгалтер в финансах понимают гораздо меньше своего директора, ведь тот смог заработать деньги на свое дело, а бухгалтер - нет (ну и куча примеров такого рода).

500 ХП и 4% атаки - это уныло (кстати тестил, дает больше 4% прибавки - мне гдет около 8 без бафа - специально высчитывал с калькулятором)? На данный момент валик самый лучший из эпиков на астериосе, так как дает прибавку к статам, а не эфимерный шанс повышения дебафов. Например, тестили както фир по фул бафу, валик+6, бижа +10, тараса/зака нет, скилы на резист к менталу, роб мастери 15/30. С 12 веником (ЛС на эмповер) - 10%, добавлем к этому тараса и блес зака - шанс тотже 10%.

Так что называть валик самым унылым глупо. Да и с нормальным шансом дебафов, а не 10% валик идет по цене гдето наравне с тарасом, может чуть дешевле и намного дороже техже баев и закенов.

Изменено пользователем Seldgahara.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 ХП и 4% атаки - это уныло? На данный момент валик самый лучший из эпиков на астериосе, так как дает прибавку к статам, а не эфимерный шанс повышения дебафов. Например, тестили както фир по фул бафу, валик+6, бижа +10, тараса/зака нет, скилы на резист к менталу, роб мастери 15/30. С 12 веником (ЛС на эмповер) - 10%, добавлем к этому тараса и блес зака - шанс тотже 10%.

Так что называть валик самым унылым глупо. Да и с нормальным шансом дебафов, а не 10% валик идет по цене гдето наравне с тарасом - резист слип/усиление слипа для оли никто не отменял, да и в поле можно слипать на ура отдельные таргеты, может чуть дешевле и намного дороже техже баев и закенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, Дефокс, мы тут обсуждаем Астериос, ибо играем именно тут. Когда я захочу обсудить реалии Теонайи, я зайду на Гоху.

я думаю, что там сольют Дефокса в 2 поста, вот и всё ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 12 веником (ЛС на эмповер) - 10%, добавлем к этому тараса и блес зака - шанс тотже 10%.

Прах сожженых девствениц тебе на голову, еще только нехватало чтобы минутный фир с его откатом по фулу проходил с шансами 20%+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что глаза открыл

ходи с баем и оли АК, что на это ответишь?

оли ак для бамжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прах сожженых девствениц тебе на голову, еще только нехватало чтобы минутный фир с его откатом по фулу проходил с шансами 20%+

Ну тоже самое можно сказать о сале, стане и прочем. А где ты девственниц то найдешь в наше время, чтоб мою голову их пеплом посыпать?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оли ак для бамжей

тем не менее 90% милишников его носят, ты в том числе

Изменено пользователем TerribleNews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное клару не забудь и резист к стану

ну зачем ты так щас начнет все скилы пересматривать все базы знаний а потом создаст тупую тему типа"у меня нет бафов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоже самое можно сказать о сале, стане и прочем.

Стан висит 3-4 секунды/сбивается при получении дамага. Фир висит 70 секунд и не сбивается дамагом. Откат станов 4-10 секунд (смотря какая профа), фира - 2 секунды. Согласись это немного разные 10% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее 90% милишников его носят, ты в том числе

он не бомж и носит 2 нормальных ак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А что плохого бафать с руки? и быстро и надёжно. Что ПП, что варком всегда бафаю с руки... С введением 4х панелек вообще шикарно стало.

а то что если у тя основа варк и все панельки забиты тока для бафа,то не хватает места для скилов для пвп,макросы для этого и существуют ,чтобы не захломлять всю панель,а оставить место,например,для скилов пвп. Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или скажут... кого мы взяли... кикнем этого нуба. :lol:

Хотя всегда лучше учиться на своих ошибках, чем считать себя непогрешимым B)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как можно играть за варка и не знать какой баф кидать и что он дает. В своё время перечитал кучу гайдов, читал даже описание бафов. Автор даже поленился зайти в гугл, а сразу создал "очередную тупую тему".

такой умный? поделись.Я тоже читал описание,но вот как их расположить и в какой последовательности --хз,при чём так,чтобы не заваливали всю панель,а в макросах. Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что если у тя основа варк и все панельки забиты тока для бафа,то не хватает метса для скилов для пвп,макросы для этого и существуют ,чтобы не захломлять всю панель,а оставить место,например,для скилов пвп.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там просто ппц столько бафов, что аж 4 панели занимают. :rofl::rofl::rofl:

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тупи,а вынос пух от дизарма? а вынос питомца+его действия?+ дебафы ?

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Поясните, плз, как варком давать в пати варчант и землю, не выкидывая танка ?

Всегда пользовались вроде системой:

Земля-танк офф пати-варчант-танка обратно в пати, чов, и го.

Тут же варки как-то дают баф, не выкидывая танка, дд просто снимают землю, и ложится варчант.

Каким образом так делается? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, плз, как варком давать в пати варчант и землю, не выкидывая танка ?

Всегда пользовались вроде системой:

Земля-танк офф пати-варчант-танка обратно в пати, чов, и го.

Тут же варки как-то дают баф, не выкидывая танка, дд просто снимают землю, и ложится варчант.

Каким образом так делается? )

вар чант на время,землю на стоимость(можно наоборот,кому как удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...