Перейти к содержанию
Asterios

бафы варка


Swind

Рекомендуемые сообщения

Скиллом я бью 2к по среднему Эмперсу (баффы на крит на этот урон не влияют, только баффы на П деф и тд)

Под нормальный баффом крит у меня от 2к (по самым убаффаным: Валор + ЧоП + КК) до 4-5. По отдельным личностям вылетает и 15к+

Вопрос, чем же лучше бить абилкой? Если я за время ее натяга я выпущу 2-3 выстрела?

Изменено пользователем Аrgoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я юзаю крафтера иногда, пачку не всегда успеваю отбафать крафтом.

у глада несильно от патк зависят такие скиллы как тсс, дсс, бластер, рейдж, но кто из гладов их юзает активно в пвп? покажите таких? в пвп у глада тащат массухи, и они очень привязаны к п.атк! одиночные скиллы иногда используются, в связке бустер+тсс+дсс, и то, исключительно для рескилла (но это не глад должен делать) так что не надо тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллом я бью 2к по среднему Эмперсу (баффы на крит на этот урон не влияют, только баффы на П деф и тд)

Под нормальный баффом крит у меня от 2к (по самым убаффаным: Валор + ЧоП + КК) до 4-5. По отдельным личностям вылетает и 15к+

Вопрос, чем же лучше бить абилкой? Если я за время ее натяга я выпущу 2-3 выстрела?

Как-то много. По мне хиро арба стреляет 4к со скила и 150+ простыми, 1к крит. :blink: Может потому что всегда есть КК, он так режет. Хотя по магам прилетают норм плюхи. Ну как для ПП то арба не особо страшна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то много. По мне хиро арба стреляет 4к со скила и 150+ простыми, 1к крит. :blink: Может потому что всегда есть КК, он так режет. Хотя по магам прилетают норм плюхи. Ну как для ПП то арба не особо страшна...

1к крит это что за арба?) Хз, два кольца, +15 веспер лук, МВ Веспер сет, ФС.

4к с абилки идет при крите абилки *2. А так, выше 2-3 к не бывает по норм целям (+6+10 сет и тд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то много. По мне хиро арба стреляет 4к со скила и 150+ простыми, 1к крит. :blink: Может потому что всегда есть КК, он так режет. Хотя по магам прилетают норм плюхи. Ну как для ПП то арба не особо страшна...

какие ты ужасы расказываешь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под нормальный баффом крит у меня от 2к (по самым убаффаным: Валор + ЧоП + КК) до 4-5. По отдельным личностям вылетает и 15к+

Не сразу заметил, а зачем КК арчеру? :blink: Он вообще-то не работает у арчеров, только как резист от критов.

какие ты ужасы расказываешь :unsure:

Ну потому то я и считаю арбу только как бафера праны и ничего больше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сразу заметил, а зачем КК арчеру? :blink: Он вообще-то не работает у арчеров, только как резист от критов.

Ну потому то я и считаю арбу только как бафера праны и ничего больше. ;)

ты такой рак

он писал про дмг по таргету с бафнутым КК, а не про то что у него бафнуто КК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой рак

он писал про дмг по таргету с бафнутым КК, а не про то что у него бафнуто КК

Понятно, понятно. Моя невнимательность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому то я и считаю арбу только как бафера праны и ничего больше. ;)

Либо у вас на Эмбере нету нормально бустнутых арб, либо я хз :)

Что на Аргосе, что на Юнайтед арба один из топовых ДД всегда была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо у вас на Эмбере нету нормально бустнутых арб, либо я хз :)

Что на Аргосе, что на Юнайтед арба один из топовых ДД всегда была)

арбы на фрее классно демажили... особенно если под прайдом.

на финале/эпилоге топ ДД в пвп на мой взгляд были даггеры, очень сильно влияет атт на абилы, не так внушительно как на дженерал атаку у арб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 слота много. Чем больше баф слотов - тем больше можно бафнуть хрени разгоняющей пдеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 слота много. Чем больше баф слотов - тем больше можно бафнуть хрени разгоняющей пдеф.

пдеф варка\пдеф овира\пдеф с пп\пдеф (часики) с мм\сорка. но мы пользуемся только овер+часики с магов) сторонних бафов не делаем. бафаешься с варка+пп=мили паку мона курить в сторонке ...

хз.6-10 сета хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллом я бью 2к по среднему Эмперсу (баффы на крит на этот урон не влияют, только баффы на П деф и тд)

Под нормальный баффом крит у меня от 2к (по самым убаффаным: Валор + ЧоП + КК) до 4-5. По отдельным личностям вылетает и 15к+

Вопрос, чем же лучше бить абилкой? Если я за время ее натяга я выпущу 2-3 выстрела?

я чувствую себя неочень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллом я бью 2к по среднему Эмперсу (баффы на крит на этот урон не влияют, только баффы на П деф и тд)

Под нормальный баффом крит у меня от 2к (по самым убаффаным: Валор + ЧоП + КК) до 4-5. По отдельным личностям вылетает и 15к+

Вопрос, чем же лучше бить абилкой? Если я за время ее натяга я выпущу 2-3 выстрела?

я чё- то не совсем понял, то у тя крит от 2к, то по самым забаффаным до 4-5, разброс в 2к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чё- то не совсем понял, то у тя крит от 2к, то по самым забаффаным до 4-5, разброс в 2к?

2к самые забаффаные. 4-5 это средние криты по варам.

я чувствую себя неочень :(

Не прибедняйся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо у вас на Эмбере нету нормально бустнутых арб, либо я хз :)

Что на Аргосе, что на Юнайтед арба один из топовых ДД всегда была)

в первом как раз таки и прав, на эмбере арбы 100% заливные, френд один своей арбой в А грейде в прошлом месяце практически хиро нафармил %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чё- то не совсем понял, то у тя крит от 2к, то по самым забаффаным до 4-5, разброс в 2к?

ну на каких то осадах я бегал под бафом ППшки,он мне больше 3к не заряжал,а на второй осаде бегал без этого чудо бафа,ну там и получал по полной) вывод,баф очень много решает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на каких то осадах я бегал под бафом ППшки,он мне больше 3к не заряжал,а на второй осаде бегал без этого чудо бафа,ну там и получал по полной) вывод,баф очень много решает))

просто небула понтуется- так надо было написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 слота много. Чем больше баф слотов - тем больше можно бафнуть хрени разгоняющей пдеф.

24 то фигня, решает то, что ДС в отдельной строке. В противном случае бы как и раньше ДД бы решали что им важнее баффнуть: СоЁерс или СоВардинг, АП или менталкку, или же ДоСирена; ДоВариор или ДоФаер/ДоФури и т.д. и т.п.

Сейчас можно баффнуть мало того что весь бафф имеющийся у членов пати, но еще и хватит места для оффпати баффа...

Многие вспоминают, что С4 было эрой магов. А ведь это не так. Маги просто были более универсальны, так как помимо эффектиных боевых действий были много успешнее луков в плане фрама: как мобов, так и РБ с эпиками.

Маги могли успешно воевать с луками (даже при условии что они обладали хорошим бустом), но лишь в том случае, если бой шел пати на пати (или несколько патей, но одноплановых, скажем 2, 3 и т.д. пачке луков). В случае если у противника есть и маги и луки, ситуация менялась кардинально.

От лучников можно было забаффатся (да, да, без всяких ЧоП и КК), но ценой уязвимости от магов, и напротив при войне с маг пачками даже 1 сильный лук пак мог выносит магов противника десятками. Если пати резистилась сразу и от магов и от луков - проседало по дамаге.

Таким образом одна и та же пати в разных условиях могла обладать широко варьирующимися показательями дефа и атаки, а если еще и пати разные (даже при идентичном составе проф) различия могли быть еще больше.

Это заставляло людей думать, просчитывать эффективность того или иного решения и их последствия. "Чуть чуть" отличается от нынешнего "а давайте заведем варка и ПП для оффпати баффа на всякий случай", не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 то фигня, решает то, что ДС в отдельной строке. В противном случае бы как и раньше ДД бы решали что им важнее баффнуть: СоЁерс или СоВардинг, АП или менталкку, или же ДоСирена; ДоВариор или ДоФаер/ДоФури и т.д. и т.п.

Сейчас можно баффнуть мало того что весь бафф имеющийся у членов пати, но еще и хватит места для оффпати баффа...

Многие вспоминают, что С4 было эрой магов. А ведь это не так. Маги просто были более универсальны, так как помимо эффектиных боевых действий были много успешнее луков в плане фрама: как мобов, так и РБ с эпиками.

Маги могли успешно воевать с луками (даже при условии что они обладали хорошим бустом), но лишь в том случае, если бой шел пати на пати (или несколько патей, но одноплановых, скажем 2, 3 и т.д. пачке луков). В случае если у противника есть и маги и луки, ситуация менялась кардинально.

От лучников можно было забаффатся (да, да, без всяких ЧоП и КК), но ценой уязвимости от магов, и напротив при войне с маг пачками даже 1 сильный лук пак мог выносит магов противника десятками. Если пати резистилась сразу и от магов и от луков - проседало по дамаге.

Таким образом одна и та же пати в разных условиях могла обладать широко варьирующимися показательями дефа и атаки, а если еще и пати разные (даже при идентичном составе проф) различия могли быть еще больше.

Это заставляло людей думать, просчитывать эффективность того или иного решения и их последствия. "Чуть чуть" отличается от нынешнего "а давайте заведем варка и ПП для оффпати баффа на всякий случай", не так ли?

Все что ты написал верно, но не относится к теме.

А суть в том, что сейчас больше баффов и нужно больше слотов. Если ты набаффал меньше, чем противник, то у него преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чувствую себя неочень :(

ну ща у тебя лук классный) нагибай)

по бафам... вмещается сверху только пп баф, даже на крафтера редко место остается. беда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспаминая шок ворлд на ц4 то мой1 некр в дк робе с шубой падал в 1 крит с дарконика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспаминая шок ворлд на ц4 то мой1 некр в дк робе с шубой падал в 1 крит с дарконика

щас наоборот всё :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас наоборот всё :'(

ну раньше ногебали тока луки с кольцами)

бомжи играли магами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому то я и считаю арбу только как бафера праны и ничего больше. ;)

Пиши исчо :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раньше ногебали тока луки с кольцами)

бомжи играли магами

"Бомжи маги" умеющие играть и баффатся вполне себе ушатывали луков с кольцами если обе пати знали с кем им придется воевать.

З.Ы. Валакас на С4 стоил как тарас, баюм, закен и АК вместе взятые, так что неясно при чем тут бомжи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бомжи маги" умеющие играть и баффатся вполне себе ушатывали луков с кольцами если обе пати знали с кем им придется воевать.

З.Ы. Валакас на С4 стоил как тарас, баюм, закен и АК вместе взятые, так что неясно при чем тут бомжи :rolleyes:

я на шоке играл

и там дк роба сет был на магах,и на пп бафе нередко падал даже от каряг

недумаю что с сонгом свса что то сильно поменялось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бомжи маги" умеющие играть и баффатся вполне себе ушатывали луков с кольцами если обе пати знали с кем им придется воевать.

З.Ы. Валакас на С4 стоил как тарас, баюм, закен и АК вместе взятые, так что неясно при чем тут бомжи :rolleyes:

Откуда такие бредовые цены? На каком сервере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на шоке играл

и там дк роба сет был на магах,и на пп бафе нередко падал даже от каряг

недумаю что с сонгом свса что то сильно поменялось бы)

Изменено пользователем DeFoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг в ДК сете +3/4 спокойно переживал крит из дарк боу от фул баффнутого лучника с АК и баюмом (даже если лук неплохо проточен). Вот 2 крита к ряду уже могли быть летальны, но, с другой стороны, пара ньюков, один из которых критовой точно так же могли упокоить лука.

Глупо сравнивать луков с эпиками и фул баффом и магов под ПП. Эдак можно сравнить мага и лука под ШЕ, где лучник будет жутко защеканить, но какой в этом смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...