Перейти к содержанию
Asterios

Рус Скиллы


TyTcu

Рекомендуемые сообщения

Зашел я сегодня в ла2 и смотрю что скиллы не русифицированы ))Так как я и многие другие не дружат с англ языком и мало времени(опыт игры)играют в ла2 я думаю стоит в меню Умения русифицировать описание скиллов но названия оставить как и были на англ языке думаю так будет удобнее ЗЫ если я что то не так понял Объясните !!!!!!!!!!<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ поставил англ язык на бафах т.к в русском переводе было некоретный перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русификация скиллов :blink: На ругофф сходи и посмотри, чё они с названиями бафов сотворили. Отвращение на всю жизнь будет к русскому. На оли там вылез аккурат после русификации, надобно забафацца. Только хз где какой баф, чё ваще значат эти названия? Пока вчитывался и вдумывался-профтыкал время. Так что ну их нахрен. Тем более, что по всяким базам нормальным-английские названия и описания.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея минимальные знания Английского, можно вполне понять, где и какой баф.

Иннова не везде сильно изменяла названия, даже я бы сказал крайне редко, в тех случаях, когда на русском это бы звучало совсем по идиотски.

Засунь в тот же переводчик слово Might и посмотри, что это значит и сравни с тем как переведено на Руоффе.

Знания английского у меня далеко не минимальные. И дело не в том, что разнятся английские и русские названия а в том, что они не дословно переведены были, отсебятины полно было, чтоб "красиво звучало" - но в любом случае, бредово. Очень похоже было на стёб: возьми любой русский текст, переведи на английский СОКРАТОМ, потом переведи снова на русский. Читать без смеха нереально. Как сейчас там-хз, может и изменили чего, давным-давно там не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ув. админы я бы очень хотел чтобы вы всё таки перевели на русский язык бафы, мне не стыдно сказать что я в англ. языке неуч, но по роду моей деятельности мне он и на.. не на.. 

заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. админы я бы очень хотел чтобы вы всё таки перевели на русский язык бафы, мне не стыдно сказать что я в англ. языке неуч, но по роду моей деятельности мне он и на.. не на.. 

заранее благодарю!!!

Дворнечег штоле? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 узко мыслишь, а в прочем если путнего ничего не написал, только форум загадил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 узко мыслишь, а в прочем если путнего ничего не написал, только форум загадил

Дык что тут путного напишешь? А ПК набивать как-то надо :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Знания английского у меня далеко не минимальные. И дело не в том, что разнятся английские и русские названия а в том, что они не дословно переведены были, отсебятины полно было, чтоб "красиво звучало" - но в любом случае, бредово. Очень похоже было на стёб: возьми любой русский текст, переведи на английский СОКРАТОМ, потом переведи снова на русский. Читать без смеха нереально. Как сейчас там-хз, может и изменили чего, давным-давно там не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для понимания описаний скиллов вы можете использовать внешние источники знаний - базы, форумы (например la2ic.ru, goha.ru, l2dc.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...