Перейти к содержанию
Asterios

Для админа! про точку скилов ( незакрывайте до ответа плиз)


kori

Рекомендуемые сообщения

Хотя, я тогда был бы не протиф :)

Но с рассчётом - 10% возврата шанса за 1к живого народу. Ток так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D

2Lessa4ko Она там обновляется. В отдельной теме.

Ссылочку плиз ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь флуд не читал но мое мнение пусть будет все как есть ибо, раньше расход сп был больше и столькоже времени уходило как щас, и почему же вы не ноете что щас стало точить проще 3профные скилы?? ибо раньше на +11блеской стоило 800кк сп, щас почти неочем расход, а вы думали что 800кк сп это 2 недели задротства? но об этом чтото не кто неноет что им было раньше труднее точиться, щас проще

Такчто имхо уже не раз вас отправляли в столб нытья, мб стоит пойти?

ЗЫ. у меня скилы +8, но я поныл и понял что так даже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, чтоб заточится, нужно было тратить больше SP и больше опыта. Сейчас же, вам дали возможность точица только за SP и за Адену.

Причем SP совсем понты требуется.

А раньше, заточив один скилл на 25, нужно было 10-20%(с учетом фейла). Вот и подумайте, сколько нужно было вдрачивать и какая халява сейчас у вас. Так что все на равных.

Запомните, вы играите на ресурсе на котором вам никто ничего не должен, хотя даже и на оффе вам никто ничего не должен, но конечно там таких жестких фиксов нет.

бред .. имхо, за день в погане качнулся с 79ого до 80ого, и экспы набил 1ккк+++ так что не гони..... пика и фул бафф рулят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как пофикслили точку скилов, сервер разделился на 2 половины - те кто успел ,и те кто съел =/ Админ ответь плиз вы будите чтонибудь предпринимать, хотябы до +10 или +15 обнулять скилы? это ж нереально , теперь на +10 точнуть скил как рань ше на +28.... про книги рун которые продавались за голды ,я вообще молчу, сделали бы квест или ивентик на них какойнидь ,ниукого ж нету таких денег скоко они ша стоят срук - под 2ккк :blink::blink::blink:

дисбаланс жуть.......

ответьте хотябы чтонибудь:-[

никаких обнулений и прочих подобных вещей не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...