Перейти к содержанию
Asterios

Админ помоги пожалуста


Витя

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация,Очень нада ваша помощь. Пропал шмот с чара. Я зашол (ник 1unLTD1) в 8.00 6 декабря. Потом вышел в 8 30 гдето. Чара оставил в ВОА(Волл оф Агрос). Всё было нормально. Я зашёл около 22 00...чар стоит в руне голый и с 0 адены...очень интерсно куда мог подеватся шмот за 1.5 часа. Играю дома. Никому пасс не давали. ООоооооочень прошу вас посмотреть аки. Тоесть кто и откуда брал шмот с чара. Я уже создавала тему вы её удалили. Прошу мне помочь, так как шмот был оч хорошый и жалко его терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего прочти правила особенно в пункт 8:

8. Если с вашего героя пропали вещи:

8.1 Если это произошло в следствие взлома защиты сервера то администрация по возможности возвращает вещи пострадавшим.

8.2 В случае нарушения пункта 4.8 (совместное использование аккаунта) администрация ответственности не несет.

8.3 Если вещи были получены обманным путём (например злоупотреблением доверием) администрация ответственности не несет.

8.4 Администрация не несет ответственности за вещи потерянные при передаче путём выбрасывания на землю.

и честно говоря с 8:30 до 22:00 прошло отнюдь не полтора часа, если указываешь время то указывай в одном формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверяйтесь на вирусы, меняйте пароли на почту и акк. Пропавшие вещи не возвращаютсяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...