Перейти к содержанию
Asterios

Увеличение ассортимента цветов для ников


NIGHTEAL

Покраска ников  

476 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

3. Всё же мониторы у всех разные и удобнее подбирать цвет не только по тому кажущемуся его оттенку "на глаз", но и по его названию ( названия цветов, не вызывающие неодобрений в определении взяты с http://yandex.ru/yandsearch?text=цвет ).

Тогда и другим игрокам изменившие ник будут говорить, что у них ник не цвета 0с35a, а давать вполне живописное название.

Врят ли, цвет ника люди подбирают для себя :) И тут реально важно, как именно показывает цвет монитор :))) А вот на название цвета глубоко фиолетово, ибо в списке такие названия, которые и с 10го раза не запомнишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И все же...

Я не к тому.. прочитать ник черного цвета, не взяв его в таргет (соответственно ник можно будет прочитать в отдельном окошке, где он белым отображается) - практически невозможно (: Разве что делать очень ярко, но если честно, даже пробовать не хочется, ибо это не выход, да и не уверен что оно даст должный эффект. Тёмно-зеленый упомянул, потому-что с ним, скорее всего, будет нечто подобное.

мм....

на ЖК мониторе черный сливается в одно нечто нечитаемое

ради интереса попробуйте протестировать все цвета....

Не пробовал регулировать цвета на мониторе, но прочитать черный ник не взяв его в таргет очень сложно

Черный ник вообще не различим, и сразу ощущение что персонаж в режиме просмотра, честно думаю его сделали зря, а так большое спасибо)

Есть такое дело. :(

черный цвет плохо читается

Было бы неплохо убрать черный ник т.к. он абсолютно нечитабелен становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть какой то плюс от черного ника...

нубо хилы как один поставили его себе... первый таргет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольненько, спс за цвета, ещёбы титулы можно было красить ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну черный реально нечетабельный, не то что бы прям критично но доставляет дискомфорт. К примеру на последней осаде бегали в пачке 2 арбы одна сильная а вторая ватная а ники у обоих из 4-6 знаков и черного цвета, и вот бегаешь бегаешь за этой курицей а когда всетаки возьмешь в таргет (мили чарам не так то просто в лагах это сделать) понемаешь что это совсем не то что тебе нужно :angry:

Как пример может быть не очень, но как вариант неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прикольненько, спс за цвета, ещёбы титулы можно было красить ^^

ага мб еще и крылья, супер хаст там, ваще тру получится, по теме цветные ники это полная чушь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читал , цветные ники гуд ! Черные (и им подобные) убрать надобно ,не видно ника !

ЗЫ у меня черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

черные ники надо убрать!

особенно бесят чары с никами типо Ilililiiiiililililililil с черным цветом, который отображается как прямоугольник. это ваще не читабельно

4. Персонажи и аккаунты:

4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.

это для крастоты написано?

черные ники ваще не читаемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я против. Каждый сам должен решать, в какой себя красить.

А вот с никами действительно надо подшоманить. Есть скрытые ругательства, да и просто не читаемые, к примеру как указал JanMare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черные ники надо убрать!

особенно бесят чары с никами типо Ilililiiiiililililililil с черным цветом, который отображается как прямоугольник. это ваще не читабельно

4. Персонажи и аккаунты:

4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.

это для крастоты написано?

черные ники ваще не читаемы

умная_мысль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

черные ники убрать-тему закрыть.

решение окончательное и неоспоримое!

Изменено пользователем I_am_ZLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, ни когда не возникало проблем с читабельностью ников кроме олимпа... А чёрный он или белый на это даже ни когда внимания не обращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на черный цвет особо внимания не обращаю,а вот набор букв\цифр вместо ника действительно можно считать нечитаемым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Убрать возможность написанния ников темным цветом (черный, темно-зеленый) которые невозможно прочитать в игре.

2.Убрать ники содержащие или являющиеся сами ругательствами или оскорблениями.

3. Убрать ники несоответствующие правилам сервера, согласно которым они должны быть осознанными, читаемыми и произносимыми.

4. Убрать ники содержащие неприличные двусмысленности.

Для этого:

1. Еще раз подкорректировать Правила сервера и дать ссылку на них подпадающим под переименование лицам

2. Присвоить всем персонажам подлежащим переименованию дополнительные символы к имени на время переименования

3. Установить вермя переименования-допустим 2 недели.

4. Объявить об этом в систем чате и на форуме.

5. Разослать письма всем кто подлежит переименованию

6. Предоставить право таким персонажам однократного бесплатного переименования на всех севрерах комплекса.

7. Нарушителей и тех кто не будет производить необходимые действия-временно заблокировать до выполнения требований. Без отъема эквипа конечно. Разблокировка после выполнения требований к нику через ПСА на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против цветных ников. Есть масса способов обозначить свою уникальность, кроме смены цвета ника. 

Сам хожу с светло серым, так как он спокойный, не режет глаз и наиболее приближен к белому.

И само введение реков по 100500 раз с одного перса(введение системы рекомендаций по 50, и поголовно синие ники) меня выбесило еще при введении.

 

Черные ники не сильно влияют на баланс. Но действительно не читабельны, и это не приятно.

 С другой стороны, любой сильный персонаж в гвг не нужнается особо в нике противника - он и так прекрасно видит где кто находится.

 

Есть всего несколько цветов ников, которые меня не раздражают. Но я всеравно против их наличия. 

Если уберут и сделают вобще без цветов - будет прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу красный цвет ника, хочу разводить на пвп, хочу хочу хочу! Хотелось бы что бы убрали черный цвет ника, трудностей в таргетинге нет, но он почему то напряжает...как то видел кп с черными никами на форте и бегали они почти всегда в куче, неудобства доставило честно говоря:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу розовый цвет, хантер х55 ;3 (вот такой и сделайте пожалуйстаааааа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...