Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение компенсации


Blessed

Компенсация за слияние  

357 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 583
  • Создана
  • Последний ответ

только пту, метла и дешевый тасол?

как ты смеешь поcтить в этой теме свой скудоумные высеры, челядь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу, асолютно всё-равно, будет слияние или нет.

Просто хочется немного прояснить ситуацию для тех, кто об игре на Прайме знает только по буквам на форуме.

2 года игры на Прайме: 79 лвл, Ы сэт, Ы бижа, Ы пуха с СА. Эпиков ноль.

2 месяца игры на Медее: 83 лвл, Веспер сет, пока Ы пуха и к концу недели будет сет ворпал бижи.

Интенсивность игры одинаковая.

Учитываю специфику Прайма вообще глупо сравнивать его рейты (в частности адены) с рейтами других серверов. Я привёл живой пример.

Если продать весь шмот моего перса с Прайма в магазин и сделать то же со шмотом перса Медеи, можно посмотреть, какой будет разница в адене. А потом умножить адену, полученную на Медеи на 12 и сравнить ещё разок. На 12 потому что время, проведённое в игре отличается примерно в 12 раз.

Это ни в коем случае не отразит всю ситуацию на обоих серверах, но кое о чём скажет.

П.С. понравилось высказывание, что на Прайме цены ниже=) Автор не хотел бы уточнить, на что именно?

А ещё понравилось, что Праймовцы ноют по поводу того, что на Медее при старте вытаскивали эпиков и наваривались на квестах с шариками.

На Прайме-то вообще не наваривались на баге с манором, правда же?

Вот прикинь, не было у меня клана своего с замком... на маноре не успел наварится как то... и дюпы чет пропустил, как то не вкурсе был...

Просто глядим на эт ослияние другим способом, взяв так скажем за точку отсчета прайм, его жителей, как "центр вселенной..."

Играешь ты играешь, усираешься 2 года, школота не выдерживает и сваливает... а потом тебе неожиданно поднимают рейт на 3 и всю эту школоту и неудачников, (конечно есть и нормальные, но тем не менее) бывших праймовцев, нынешних медеевцев, вваливают к тебе на шард и дают им по сути персов круче чем твой. На твоего было потрачено 2 года, на медеевского лучьше одетого - 3 месяца. Ох...ь можно просто с таких подач. Вы бы еще тупо оставили прайм как ест ьи ввели акцию- каждому новому игроку перса 85+ в ворпал (веспер) сете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытье

что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь))

о какой компенсации стонет прайм, 90% онлайна которого выкачано в кубе?? добавим баги, дюпы и т.д. и т.п.

да на прайме по началу было оч интересно играть, никакая медея и прочие сервера ла2 и рядом не стояли. Не знаю как сейчас, уже год, наверное, как не заходила на прайм, но судя по онлайну – жизнь ключом явно не бьет

Не вижу огромной (как большинство тут утверждает) разницы между праймом и медеей. Да на медее проще, да быстрее кач на нубских лвлах, но на 80+ практически одно и тоже, особенно с вводом хроник хайфайф

Ой, извините, комон шмот и люксор – камень преткновения)) Ах, я забыла про рейты х3, адена на медее сыпется просто тоннами)) Вот цепочка игры на медее глазами праймовцев: убил кельтира-купил вторую профу-прошел пайлаку-тут уж извольте ручками 3 профу-там эпик квесты-и тут, о чудо, у меня в инвентаре ы84 пуха +16 и веспер мв сет +6, ну и эпик бижа, как же без нее))

Компенсация потраченного времени – игра в ла2 на любом серве, х1 или х100500, уже потраченное время, причем впустую. У меня вот есть свободное время, вот и трачу его и не парюсь

К вопросу об отношении администрации к игрокам – астериос фришард, никто никому ничего не должен. Завтра на главной странице сайта появится сообщение – всем спасибо, все свободны, сервера закрыты. И что пойдем в гаагский суд жаловаться??

зы

жаль прайм, хороший был серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного» – «Вы слышали Карузо?!» – «Нет. Мне Рабинович напел»...

Уходя , уходи, забирай тапки и не лезь со своим уставом в чужой моностырь. Заманали ныть вот такие ухожденцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу, асолютно всё-равно, будет слияние или нет.

Просто хочется немного прояснить ситуацию для тех, кто об игре на Прайме знает только по буквам на форуме.

2 года игры на Прайме: 79 лвл, Ы сэт, Ы бижа, Ы пуха с СА. Эпиков ноль.

2 месяца игры на Медее: 83 лвл, Веспер сет, пока Ы пуха и к концу недели будет сет ворпал бижи.

Интенсивность игры одинаковая.

Учитываю специфику Прайма вообще глупо сравнивать его рейты (в частности адены) с рейтами других серверов. Я привёл живой пример.

Если продать весь шмот моего перса с Прайма в магазин и сделать то же со шмотом перса Медеи, можно посмотреть, какой будет разница в адене. А потом умножить адену, полученную на Медеи на 12 и сравнить ещё разок. На 12 потому что время, проведённое в игре отличается примерно в 12 раз.

Это ни в коем случае не отразит всю ситуацию на обоих серверах, но кое о чём скажет.

П.С. понравилось высказывание, что на Прайме цены ниже=) Автор не хотел бы уточнить, на что именно?

А ещё понравилось, что Праймовцы ноют по поводу того, что на Медее при старте вытаскивали эпиков и наваривались на квестах с шариками.

На Прайме-то вообще не наваривались на баге с манором, правда же?

Что можно вообще после этого говорить? Итак очевидно, что слияние это, просто тупо удаление прайма. И, судя по активности админов, сделать абсолютно ничего с этим нельзя. И вообще, те, кто шёл на прайм, шли на прайм. А не на умноженные рейты. Шли осознанно и бескомпромиссно. Что же может компенсировать потерю настоящей игры. И то, что таких человек немного, как раз доказывает, что прайм особенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю ничего не давать игрокам х1, а забрать все бабло у игроков х3 - догонят , че там Ы

а вообще пох, только гномика жалко, к-рый в мж хеви с базальтом :'(

фармить на А-грейд, когда так доступен Ы80\84 - это совсем другая игра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытье

что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь))

о какой компенсации стонет прайм, 90% онлайна которого выкачано в кубе?? добавим баги, дюпы и т.д. и т.п.

да на прайме по началу было оч интересно играть, никакая медея и прочие сервера ла2 и рядом не стояли. Не знаю как сейчас, уже год, наверное, как не заходила на прайм, но судя по онлайну – жизнь ключом явно не бьет

Не вижу огромной (как большинство тут утверждает) разницы между праймом и медеей. Да на медее проще, да быстрее кач на нубских лвлах, но на 80+ практически одно и тоже, особенно с вводом хроник хайфайф

Ой, извините, комон шмот и люксор – камень преткновения)) Ах, я забыла про рейты х3, адена на медее сыпется просто тоннами)) Вот цепочка игры на медее глазами праймовцев: убил кельтира-купил вторую профу-прошел пайлаку-тут уж извольте ручками 3 профу-там эпик квесты-и тут, о чудо, у меня в инвентаре ы84 пуха +16 и веспер мв сет +6, ну и эпик бижа, как же без нее))

Компенсация потраченного времени – игра в ла2 на любом серве, х1 или х100500, уже потраченное время, причем впустую. У меня вот есть свободное время, вот и трачу его и не парюсь

К вопросу об отношении администрации к игрокам – астериос фришард, никто никому ничего не должен. Завтра на главной странице сайта появится сообщение – всем спасибо, все свободны, сервера закрыты. И что пойдем в гаагский суд жаловаться??

зы

жаль прайм, хороший был серв

Еще раз для особо тупых... я в кубе не вкачивался, на маноре не разжился, дюпами ен занимался... Полагаю имею полное право на компенсацию!

предлагаю ничего не давать игрокам х1, а забрать все бабло у игроков х3 - догонят , че там Ы

а вообще пох, только гномика жалко, к-рый в мж хеви с базальтом :'(

фармить на А-грейд, когда так доступен Ы80\84 - это совсем другая игра....

Предлагаю вам идти на х5 и там жить счастливо...

P.S. "не суй свой нос в чужой вопрос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вам идти на х5 и там жить счастливо...

P.S. "не суй свой нос в чужой вопрос"

А ничего, что часть игроков нынешнего х5 пережила на своей шкуре слияние??? B) И у них уже есть подобный опыт. Притом скорее всего при слиянии х1 и х3 будет проделана аналогичная и проверенная процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для особо тупых... я в кубе не вкачивался, на маноре не разжился, дюпами ен занимался... Полагаю имею полное право на компенсацию!

Предлагаю вам идти на х5 и там жить счастливо...

P.S. "не суй свой нос в чужой вопрос"

Батенька на х3 есть такиеже индивидуумы что в рифт не ходят и месяц качаются до 76 но ведь ето их проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация и игроки серверов Прайм-Медея! Чтобы игроки Медеи вошли в наше положение, преисполнились сочувствием и уважением к нам, а также чтоб веселей было, есть альтернативный вариант компенсации при слиянии. Предлагаю уменьшить адену (денежную массу медеи) в 1,5-3 раза, на усмотрение админов. Это будет мудро и справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация и игроки серверов Прайм-Медея! Чтобы игроки Медеи вошли в наше положение, преисполнились сочувствием и уважением к нам, а также чтоб веселей было, есть альтернативный вариант компенсации при слиянии. Предлагаю уменьшить адену (денежную массу медеи) в 1,5-3 раза, на усмотрение админов. Это будет мудро и справедливо.

Этот вариант уже обкатывали на х3+х5+х5 B)

Сомневаюсь, что на эти грабли наступят второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ребята удачно вам пообсуждать компенсацию .

Для игровок х1 щас шанс нафармить епиков до обьединения , после врятли получится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда же они денутся? Неужто школоло жопорукое помешает?

Адекватных игроков как правило везде одинаково. Остальное - шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему честнее будет просто поднять рейты с х1 на х(сколько-нибудь) к примеру на месяц.

Или быть может дать праймовцам что то типа ПА на х3? (но это менее справедливее т.к. одни будут получать повышенный дроп и тд, а чел рядом будет сидеть, смотреть на это дело и .......)

Это будет всяко лучше чем утраивать милиарды у и так не бедных милиардеров :)

А кто нить кто вложился в пуху/шмот/и т.п. останется с утроенным миллоном и на удивление дешевой вещью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хоть раз кто нит из Админов тут чтот отписал ?) имхо как они скажут так и будет , а читать это.... да нету у них времени на нас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр. Ты не понимаешь. Треш наше все.

каждому праймовцу по антарасу!! :lol:

живому. Пусть рядом бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робятушки, вы чаво, какие вам компенсации? за что? лижите пятки благодарите админов что серв просто не закрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ~70% пофиг сольют его иль закроют, на х3 играть все равно не будут, а без компенсации все 90%) многие уже другие малорейтовый сервы ищут)

было б кстати прикольно, что б закричали медяшники, если б медию к прайму прилили))) х1, хард, и тд)

я не думаю что медиянцы не ныли бы) хотя пути админа неисповедимы) т.е. хз что админ удумал) малоли прикольнеца над х3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнеб SP за место адены:))) лямоноФ так 500 ну раз выбераете адэну как компенсацию то не как не 50кк это я и на прайме за день на бью а вот статистику х3 сматрю там есть ребята у которых и по 3ккк почти ...Что ваша компесация в размере 50кк это сами понимаете что:))) вот по сету Ы84 далиб вот это хорошо!!! всем есть стимул до качаться до него и бегать почти на ровне с остальными.!!! а компесация нужна хотя тем людям ,кто голосует против ! ...............................ГОЛОСОВАЛ ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое и единственное правило русского языка:

как думаю, так и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да азбудте про вещественную компенсацию, максимум поднятие рейтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но брали-то мы одну корову. Значит и отдавать одну будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...