Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение компенсации


Blessed

Компенсация за слияние  

357 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация! Предстоящее слияние серверов х1 Прайм и х3 Медея имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Положительным является увеличение онлайна будующего сервера. Однако, ввиду различия денежной массы на серверах, многие воспринимают такое слияние как ограбление игроков Прайма, ведь сбережения обесцениваются в 3 раза, соответственно рейтам. Чтобы слияние было проведено справедливо, предлагаю компенсировать материальный ущерб, а именно: при переносе адены игроков Прайма она должна быть утроена. Конечно, потери все равно будут, ведь кроме адены переносятся камни атрибутов, ресурсы, квест итемы... Но уже не будет так обидно, хоть какая-то компенсация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 583
  • Создана
  • Последний ответ

мало значительна она будет ) это компенсация) основное это шмот...у персонажа может быть 1кк в кармане а сам он может быть в мв морай сете +6...отличная будет ему компенсация , ведь на прайме и на медее почти также само соберается шмот , только подумаеш ресурсов в 3 раза больше , дроп в 3 раза больше , спойл в 3 раза больше ...та фигня ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это тебе выгодно т.к у тя в кармане миллиарды. а че получат те кто недавно потратил сбережения на крафт иле покупку? не канает такое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с SORCnaAQ, компенсация адены лишь частичная. Но есть возможность продать шмот и хоть как-то уменшить материальный ущерб от слияния. Уже не так обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а много ли народу с прайма захотят играть на объединённом сервере?)

мне так вообще всё равно будет компенсация или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в кармане нет и небыло миллиардов, есть 200 кк кровных. НО мне жалко их терять, Вам, полагаю, тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы уже на праме и так давно мультимиллиардеры...чё вам ещё мало? х3 да х3....вы там играете в свои 700 лиц...это пустые споты...нетак как тут....у вас в стокато заходи и фарми....тут же бои за споты..значит ктото фармит а ктото и палец сосёт...На прайме фарми не хочу...даж к примеру туже аку...интересно вы уже аку простыми точками точите или как?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ExtremeEnigma - если Вы протоив слияния, то Вам в другой опрос, см. выше. Здесь же обсуждаются уже детали грабежа переноса.

kompromis - зайди в статистику, посмотри какие мы миллиардеры. Не позорься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ExtremeEnigma - если Вы протоив слияния, то Вам в другой опрос, см. выше. Здесь же обсуждаются уже детали грабежа переноса.

я разве сказал что против?я сказал мне всё равно (такого пункта в твоём опросе нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клад 695`044`513 Dwarf Fighter М -

Купасятина 2`411`331`243 Bounty Hunter Ж OMGTeam

Миллиарды на х1 говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи фуфло это. там есле подсчитать скока мы вложили труда и времени в прайм,то там утроение адены,ресурсов,опыта и заточки шмота не хватит для полной компенсации. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не раздупляется, о чем идет речь, обьясню на таком примере: Допустим, Вы заработали за несколько лет 100 благородных, красивых денег (допустим, евро). А теперь Вам говорорят: "Слушай, дарагой, у тебя останется на руках 100 денег, но теперь это будут не благородные, красивые деньги (евро), а сраные фантики (например обменные купоны племени мумба-юмба)." Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не раздупляется, о чем идет речь, обьясню на таком примере: Допустим, Вы заработали за несколько лет 100 благородных, красивых денег (допустим, евро). А теперь Вам говорорят: "Слушай, дарагой, у тебя останется на руках 100 денег, но теперь это будут не благородные, красивые деньги (евро), а сраные фантики (например обменные купоны племени мумба-юмба)." Так понятнее?

а я тибе еще раз говорю: одно утроение твоей ссаной адены для компенсации - это фуфло. больше ничего не обьесняй есле не понимаеш чего я добиваюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не раздупляется, о чем идет речь, обьясню на таком примере: Допустим, Вы заработали за несколько лет 100 благородных, красивых денег (допустим, евро). А теперь Вам говорорят: "Слушай, дарагой, у тебя останется на руках 100 денег, но теперь это будут не благородные, красивые деньги (евро), а сраные фантики (например обменные купоны племени мумба-юмба)." Так понятнее?

А ты не слышал что некоторые люди хранят свои деньги в драгоценностях т.к бриллианты например не могут так сильно обесцениться как евро? Так вот я как спойлер предпочитаю свои деньги хранить в ресурсах. у меня мало адены,зато много ресурсов. Для меня умножение адены на 3 - не компромисс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый спойлер joker2012! Ваши ресурсы обесценятся еще сильнее, чем адена - достаточно зайти на рынок медееи и взглянуть на цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый спойлер joker2012! Ваши ресурсы обесценятся еще сильнее, чем адена - достаточно зайти на рынок медееи и взглянуть на цены.

Ну-ну. Я приду на медею и сделаю всё как мне нада на рынке. На прайме раньше тоже энрия по 5к стоила - щас 50 вроде,соп стоил 10-15 - недавно видел по 30, а о дмп вообще я говорить не буду до 100к доходила цена(правдо не долго держалась). также с кл,орехами,мх. Ну ты не спойлер,ты не поймёш....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искрене сочувствую товарищам с х1, так как сам пережил обединение х3 и х5, когда народ с х3 в дай бог +6 сетах 3*60 принимали отцы с х5 в +10 сетах 3*120 :rofl: . При этом компенсации небыло никакой, так как сказали что на х3 слишком много эпика и типо это и есть компенсация.

Так что мой вам совет скупайте эпик что б потом его пихать на х3.

Со временем конешно все сгладится, но начало будет незабываемое. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искрене сочувствую товарищам с х1, так как сам пережил обединение х3 и х5, когда народ с х3 в дай бог +6 сетах 3*60 принимали отцы с х5 в +10 сетах 3*120 :rofl: . При этом компенсации небыло никакой, так как сказали что на х3 слишком много эпика и типо это и есть компенсация.

Так что мой вам совет скупайте эпик что б потом его пихать на х3.

Со временем конешно все сгладится, но начало будет незабываемое. Удачи.

сколько лет вашему х3 было? сколько месяцев было аргосу? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько лет вашему х3 было? сколько месяцев было аргосу? ...

Братуха, а скоко времени прошло на всех серверах с момента введения веспер, морай, ворлпал шмота? Открою те великую тайну - времени прошло одинаково. Только вот за это время на х3 народ дай бог нашкреб на +6 сеты, а на х5 были уже +10.

Или ты считаеш +6 МА сеты 1*60 и арки на +8 которые пооставались со времен финала и эпилога очень существенным аргументом? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братуха, а скоко времени прошло на всех серверах с момента введения веспер, морай, ворлпал шмота? Открою те великую тайну - времени прошло одинаково. Только вот за это время на х3 народ дай бог нашкреб на +6 сеты, а на х5 были уже +10.

Или ты считаеш +6 МА сеты 1*60 и арки на +8 которые пооставались со времен финала и эпилога очень существенным аргументом? :rofl:

Да он просто не застал те времена при которых надо было дротить на ХБ фулкой неделю+ для одного диносета. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ExtremeEnigma - если Вы протоив слияния, то Вам в другой опрос, см. выше. Здесь же обсуждаются уже детали грабежа переноса.

kompromis - зайди в статистику, посмотри какие мы миллиардеры. Не позорься...

Это ты непозорся ок да?) Продаш 1 эпик которого у тя в вх вагон и маленькая тележка и будет тебе счастье) и вон гном те правильно подметил ресы вырастут в цене и тд)А если ты на прайме бомж то конечно ты и на х3 будеш бомжом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усердно голосуют против компенсации игроки с медеи B) . Конечно, зачем им допускать приход состоятельных конкурентов, способных из-под носа забирать ништяки с аукциона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, честно 1х игроки по любому в ауте, они пшеница для курей, просто для растерзания. Я думаю логично склеить сервер и сделать среднестатистический и добавить все самые классыне плюшки. Ребят я не даун ,но чисто математически, почему бы не сделать 2х из 3х и 1х? Я думаю это логично.

Назовите хотя бы 1 приемущество, от коммон шмота?

Я могу назвать 1000 минусов (порезать это уг). Убить экономику окончательно?

В гугле подём по слвоам - "Lineage без коммон шмота на основе 4C"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите хотя бы 1 приемущество, от коммон шмота?

апаешь левелы, переходишь на другой грейд, шмот старого грейда бьёшь на кри. нету головняка от того куда девать старый брига/фп/бв хеви сет.

доходишь до S грейда.... - на S грейде НИКАКОГО комон шмота не существует в принципе. С этого грейда тока ТРУЛЕГИТВСЁКАКНАПРАЙМЕШМОТКАКШМОТ

Материнская плата если горит - один идёт и новую покупает, а другой берёт сначала тестер, паяльничек... И первых и вторых можно понять. Первых больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...