Перейти к содержанию
Asterios

Последние Осады


nonames

Рекомендуемые сообщения

кем надо быть, что бы понять что нг не в 6 вечера

Ну видимо ты входишь в весь этот список (школьники/девственники/наркоманы/лохи без друзей)ибо Новый Год не встречают в такой последовательности - "23.55 - сел за стол. 00.00 - выпил бокальчик детского шампанского. 00.05 - сел за комп"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Ну видимо ты входишь в весь этот список (школьники/девственники/наркоманы/лохи без друзей)ибо Новый Год не встречают в такой последовательности - "23.55 - сел за стол. 00.00 - выпил бокальчик детского шампанского. 00.05 - сел за комп"

Я сходил в 6 на тв в 8 встал из-за компа.С 10 и до 5 утра гулял

Но тебе виднее зайка

P.S. cool story bro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тв в 6 вечера ну мы задроты :(

У тебя в 6,у кого-то в 7,8 ,9,10, учитывая часовой пояс. У меня тв в 7 начинается,в 8 меня уже не ббло дома и так до 6 утра, затем в 7 вечера "пробуждение" - вот все тв и осады) Зато НГ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО проведен :lol: Вообще не понимаю,задротить и так можно сколько угодно,но надо хоть когда-то забыться о компе и отдыхать в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем надо быть, что бы понять что нг не в 6 вечера

а ты празнуеш тупо в 00:00 и все?

знаеш вашы ети тут попитки както нас зацепить мне например не вперлись вы хочете нам тут доказать какие вы класные - забрать у нпс замки и флаги ето да :D

мы спокойно готовились и празновали новый год вам на него класть вам лучше л2 так рубите чо вы? нех тут на нас всякую бредятину писать - вон фапайте на флаги и замки.

давно сказано нам пофиг флаги в день НГ чо вы никак не успокоитесь? никак себя не оправдаете - мол мы не задроты и версий уже 1000к мол НГ не в 6 часов и все подобное... я в 7 часов шашлык уже жарил что бы проводить старый год и мне не вперлось сидеть перед компом.

вы ноете уже сколько на форуме никак не успокоится? к вам нет претензий чо вы? радуйтесь флагам замкам inlove2

у нас свои приоритеты у вас свои а вы как бабы - повторюсь отмазкы лепите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто были на осадах - школьники/девственники/наркоманы/лохи без друзей/ну и т.д.

я хз кем надо быть чтоб НГ встречать за компом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз,о чём вы тут спорите. Тема давно заезжана уже на всех серверах.

Человек может за компом нг встречать из-за обстоятельств. Например вот у нас в клане девушка заболела и не смогла никуда пойти гулять с друзьями.

А в целом. Если человек вот так новый год встречает - это конечно печально.

Я например только за комп попал после нового года =)))) было круто

PS.Школьники, которые играют по многу времени. Задумайтесь!!! Пока вы сидите за компами - ваше золотое время уходит безвозвратно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз кто и чо тут пытается друг другу доказывать , я из тех кто сходил на тв через пол часа пошел к соседу праздновать новый год , интересно что я должен был делать до нг ? если все дела переделал еще днем . раньше да мы соберались у кавото на хате еще задолго до нового года но это было когда мне было 14-20 лет .

пс нельзя смотреть только со своей верхатуры . хотя лиге обидно наверно , что они потеряли замок и флаги .ибо невижу смысла постов на форуме где они говорят что приличные люди а те кто был на осадах задроты ноулаферы ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше да мы соберались у кавото на хате еще задолго до нового года но это было когда мне было 14-20 лет .

ну это в твоем случае. люди часто ездят компаниями/семьями на дачи/турбазы/за рубеж отпраздновать НГ. там не до осад и тв, поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы на тебя гнали без причины, ты бы молчал?

Ну тогда ты, парнишка, сопливая тёлочка, которая не сможет заступиться не только за кого-то, но и за себя.

А на кого гонят? Может я плохо искал но нигде невидел чтобы было написано "Лига криворукие нубы не задефили флаги а ЕОН чоткие поцанчики".

А то что я вижу на форуме не особо похоже на "заступиться", скорее похоже на "Марьванна я не выучил биологию потому что праздновал новый год с пацанами".

ЗЫ я весь новый год проспал, и ложил я на ваше мнение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такто в 6 часов у всех могут быть разные дела кто то ездиет по магазинам за продуктами,подарками,кто помогает родителям чистить картошку,прибратся дома,кто то гладит костюм собирается в гости или на дачу с пацанами и девочками есть такие кто по уежал с города на каникулы.У кавото в это время уже наступает НГ и этот список можно продолжать и продолжать

И потому была команда всем не парится на этих осадах спокойно заниматся своими делами.А флаги и замок вернуть не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто все эти люди(с) :)

у большинства паков Лиги праймы будут поднимется после 8-10 чисел.. у меня 8 например, так что потеря замков и флагов никак не скажется на игре, зато будут интересные осады! на стороне маси все( они деф, у них хиро и флаги) если мы все это отберем, кто-то получит очередную премию фейл года.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто все эти люди(с) :)

у большинства паков Лиги праймы будут поднимется после 8-10 чисел.. у меня 8 например, так что потеря замков и флагов никак не скажется на игре, зато будут интересные осады! на стороне маси все( они деф, у них хиро и флаги) если мы все это отберем, кто-то получит очередную премию фейл года. :)

это будет его номинация в новом году на фейл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так да а то в 2012 совсем без наград:) чуствую ЕОН на днях еще и драконов завалит пока Лига отдыхает, или уже завалили?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так да а то в 2012 совсем без наград :) чуствую ЕОН на днях еще и драконов завалит пока Лига отдыхает, или уже завалили? :)

тише тише таки идеи подбрасывать им) они ж потом скажут что на 8-12 часов без проблем в праздники подсели к компу и это ниразу не помешало им веселится в праздники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где то что то говорили о слиянии и если так то на след осаде все будет у нпс :)

замки/флаги отберут....

понту что мася заставил своих бедолаг с клана забить на праздник и отберать замки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он решил всем показать что он тащит :)

Правда только нпс но все тки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он решил всем показать что он тащит :)

Правда только нпс но все тки :)

мб :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот у вас народу мал на осады ходит(

В то время, когда проходили осады - нормальные люди были с семьёй и друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время, когда проходили осады - нормальные люди были с семьёй и друзьями.

а другим было очень хреного после ночи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время, когда проходили осады - нормальные люди были с семьёй и друзьями.

меня уже тошнит от этой фразы, хватит её повторять в каждый теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто идиоты.)))Нормальные пацаны в это время бухали.)

плюсану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть типо в Еонах задро все...а все норм пацы у вас...........я же придерживаюся того что задротов в ТоП кланах одинаково приблихительно....(PS тупые оправдания).....Три замка .....Гиран самый денежный...Аден-ноу коменст...+ Орен на закуску....

что это вообше....кааак**? лолололололололо

как уже не раз выше писалось нам наплевать на ети осады и тв было - так как для БОЛЬШИНСТВА из нас было важнее в реале посидеть с родными друзьями и любимыми(окей считай тада што мы никчемные)

зы флаги замки ето переходящее

Что за поколение растет в наш новый век технического прогресса, в новый год даже от интернета оторваться не могут.... прям накрозависимость какая -то. Виртуальное пространство видать теперь моднее, чем реальное.

ето и есть наркозависимость

Сидят потому что всему миру надо обязательно доказать какие они незадроты, как им дороги семья и друзья, и что они вообще ложили на замки флаги форум и игру вообще. Только как то подозрительно буйно они это доказывают. Ну сказал что не будешь на осадах на НГ- ну и норм.... это причина... а эти все сопли через пост про семью и друзей это уже отмазы.

такой клоун))))))))) окей у нас нет родных друзей и тд - мы так просто не были в онлайне(может испугались грозного масю с нервозой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нг "бухают" кучкуясь в стайки только школьники, хз как вы но, я уже вышел из того возраста когда хотелось на какой то хате\даче нажратся до потери пульса и проснутся в свинарнике на утро). Лично я встретил нг с семьей, на след день пошел в гости посидели попили рома как культурные люди, а не как быдломалолетки которые щас плачут что номр люди БУХАЮТ в нг С ПАЦАНАМИ НА РАЙОНЕ xD взрослейте ребята. удачки вам в новом году с вашими недельными запоями xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нг "бухают" кучкуясь в стайки только школьники, хз как вы но, я уже вышел из того возраста когда хотелось на какой то хате\даче нажратся до потери пульса и проснутся в свинарнике на утро). Лично я встретил нг с семьей, на след день пошел в гости посидели попили рома как культурные люди, а не как быдломалолетки которые щас плачут что номр люди БУХАЮТ в нг С ПАЦАНАМИ НА РАЙОНЕ xD взрослейте ребята. удачки вам в новом году с вашими недельными запоями xD

сидите ребята онлайн 31 декабря фармите ТВ и осады первого ..

на это намекал?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другим было очень хреного после ночи :D

Не без таких)))

меня уже тошнит от этой фразы, хватит её повторять в каждый теме!

У тебя проблемы есть какие-то с этим? оставь их при себе плз. Пишу, что хочу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...