Перейти к содержанию
Asterios

Последние Осады


nonames

Рекомендуемые сообщения

Гиран\Орен\Аден....захватили Еоны...+ все флаги у еонов...остальные кланы чем в это время занималися...где Лига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

нормальные люди бухали а школьники пока родители бухали отбирали флаги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет не оправдания а факт - мы решили что побыть с родными и любимими важнее чем флаги и замки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупые оправдания были у еона несколько осад подряд, а на эти осады онлайн вт был 5 и 7 человек(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть типо в Еонах задро все...а все норм пацы у вас...........я же придерживаюся того что задротов в ТоП кланах одинаково приблихительно....(PS тупые оправдания).....Три замка .....Гиран самый денежный...Аден-ноу коменст...+ Орен на закуску....

что это вообше....кааак**? лолололололололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться в ближайшую осаду они этого всего лешаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть типо в Еонах задро все...а все норм пацы у вас...........я же придерживаюся того что задротов в ТоП кланах одинаково приблихительно....(PS тупые оправдания).....Три замка .....Гиран самый денежный...Аден-ноу коменст...+ Орен на закуску....

что это вообше....кааак**? лолололололололо

лично я проснул в 7 часов вечера по киеву(21 час по мск)...до часу обнимал белого друга...как я должен был явится на осаду?? вооообще КААААК?лолололололололо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю лично про тебя....я говорю про клан!!! в топ кланах одинаково задротов +\-..... если ты не задро то причем тут что лично ты делал со своим лолололо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно...след осады ждать нужно...пока все будут говорить ..НГ никого небыло....интересно что если удержат они все флаги...и удержат Гиран или Орен на след осаде...оправдания тогда небудет...просто тупо слабее все остальное что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю лично про тебя....я говорю про клан!!! в топ кланах одинаково задротов +\-..... если ты не задро то причем тут что лично ты делал со своим лолололо....

почитай политику сервера там много ответов на такие глупые вопросы.

давным давно все там отписали о том что лига не будет тупить в такой праздник перед компом и что такой мего задротина мася может забирать флаги замки.

мы клали на флаги и замки что бы жертвовать таким праздником - у нас есть чем заняться в такое время в реале.

нам будет интереснее на след осадах... все прекрасно знают что если бы не НГ то все осталось бы у нас. (ето доказывают прошлые осады)

ясно...след осады ждать нужно...пока все будут говорить ..НГ никого небыло....интересно что если удержат они все флаги...и удержат Гиран или Орен на след осаде...оправдания тогда небудет...просто тупо слабее все остальное что есть

ппц ты росуждаеш малолетними замашками и кто ты такой воще что говориш тут про какие то оправдания - тебе просто сказали причину таких осад! а оправдыватся ни перед кем никто не соберается! нам строго поф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет не оправдания а факт - мы решили что побыть с родными и любимими важнее чем флаги и замки ;)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеж вы тогда на форуме сидите если такие незадроты?

даже не считаю нужным отвечать на такой тупой вопрос B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где то что то говорили о слиянии и если так то на след осаде все будет у нпс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно...если об этом где то говорилося...и я не прочел...сори виноват...мой тролинг будет уместен только после след Осад... ждем две недели=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за поколение растет в наш новый век технического прогресса, в новый год даже от интернета оторваться не могут.... прям накрозависимость какая -то. Виртуальное пространство видать теперь моднее, чем реальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеж вы тогда на форуме сидите если такие незадроты?

Сидят потому что всему миру надо обязательно доказать какие они незадроты, как им дороги семья и друзья, и что они вообще ложили на замки флаги форум и игру вообще. Только как то подозрительно буйно они это доказывают. Ну сказал что не будешь на осадах на НГ- ну и норм.... это причина... а эти все сопли через пост про семью и друзей это уже отмазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет не оправдания а факт - мы решили что побыть с родными и любимими важнее чем флаги и замки ;)

тв в 6 вечера ну мы задроты:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят потому что всему миру надо обязательно доказать какие они незадроты, как им дороги семья и друзья, и что они вообще ложили на замки флаги форум и игру вообще. Только как то подозрительно буйно они это доказывают. Ну сказал что не будешь на осадах на НГ- ну и норм.... это причина... а эти все сопли через пост про семью и друзей это уже отмазы.

А если бы на тебя гнали без причины, ты бы молчал?

Ну тогда ты, парнишка, сопливая тёлочка, которая не сможет заступиться не только за кого-то, но и за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы на тебя гнали без причины, ты бы молчал?

Ну тогда ты, парнишка, сопливая тёлочка, которая не сможет заступиться не только за кого-то, но и за себя.

Круто таким быть.Задал вопрос и сам на него ответил,причем подумал, что вопрос задали именно ему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коварные ЭОНы, застали нас в расплох пока мы праздновали =)

PS : "празднование нового года - тупые оправдания" :rofl: парень сходи к психиатру , я серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто были на осадах - школьники/девственники/наркоманы/лохи без друзей/ну и т.д.

я хз кем надо быть чтоб НГ встречать за компом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто были на осадах - школьники/девственники/наркоманы/лохи без друзей/ну и т.д.

я хз кем надо быть чтоб НГ встречать за компом

кем надо быть, что бы понять что нг не в 6 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто таким быть.Задал вопрос и сам на него ответил,причем подумал, что вопрос задали именно ему :)

Что ты несешь, полоумный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...