Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с воскрешением волка


Anna4ever

Рекомендуемые сообщения

Взяла свиток воскрешения питомца, воскресила его, потом он опять погиб, и не могу воскресить. Жму на свиток, пишет "неправильная цель"... В чем дело??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди из игры, подожди 1 минуту, зайди. Нужно для полной выгрузки чара из игры. Потом зайди, вызови волка, ресни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди из игры, подожди 1 минуту, зайди. Нужно для полной выгрузки чара из игры. Потом зайди, вызови волка, ресни

не помогло((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогло((

Значит ждать надо было дольше. Но скорее всего, что-то не так делаешь, или не тот свиток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню волков нельзя ресать бресом. Нужен или обычный или специальный для притомцев (покупаемый у приста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню волков нельзя ресать бресом. Нужен или обычный или специальный для притомцев (покупаемый у приста)

простые бресы на петов неработают. кстати бресы специально для петов которые, помоему тоже неработают, тоесть вообще неюзабельны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати бресы специально для петов которые, помоему тоже неработают, тоесть вообще неюзабельны

они работают, но % пету не сохраняют. :lol: полный аналог обычного реса, но на порядок дороже.. :rofl:

ЗЫ. год назад работали нормально... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходила, входила в игру - не помогло. свитком воскрешения который у меня сейчас я уже волка воскркшала, а щас почему то не могу. если можете, напишите какой именно свиток нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропиши /unsummon ,потом вызови и ресни либо простым ресом либо БРЕСПЕТресом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописала, все сделала - все равно не получается((!... уже не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй так :

1)/unsummon - отозвала пета

2)Передай кому либо(друзья,соклан,оконный чар) предмет для вызова питомца.

3)Пусть он попробует реснуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси какого нить ресальщика (ЕЕ,ШЕ,биша) реснуть , только сначала перезови чтоб валялся мёртвый рядом с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...