Перейти к содержанию
Asterios

Экспериментальное муви


Nedd

Рекомендуемые сообщения

впринципе всё что могли написали выше, по мувику хотелось бы получше качество, ну и естественно хотелось бы увидеть грамотную игру овером(по своему опыту могу сказать, что очень неприятно когда овер стоит и дебафает твой пак и/или тебя, и биши далеко не сразу всё клинсуют) так что прислушайся к тому что тебе говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Согласись что это всё бред и признай , что ты хреновый овер .

Он хороший овер! ^_^ Есть у нас в клане один ИНДИВИД истеричный,котрорый даже из клана выходит когда бафают этот комбо! Вот,дабы не травмировать его расшатаную психику Нед и не бафал) :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с мнением Спина и Михана, Михан выразил развёрнутую критику.

Автору решать, как использовать эту критику - во благо сибе или слушать сокланов. Они наверняка скажут, что "мув супер, так держать!"..

1. За Овера не сужу, не играл сим..

2. По качеству, мой эталон 1080р, остальное шлак...

3. Панель пвп, можно было опустить ниже, а то она чуть ли не на середине экрана...

4. Пвп на споте против Гламуров, что-то затянуто..

Критика всегда была и есть. Учишся на ошибках, делаешь лучше. Цена вопроса - желание и упорство.

Он хороший овер! ^_^ Есть у нас в клане один ИНДИВИД истеричный,котрорый даже из клана выходит когда бафают этот комбо! Вот,дабы не травмировать его расшатаную психику Нед и не бафал) :lol: :lol:

Бафать нужно то , что нужно для всего клана. Это Овер, а не ПП бот. По заказу, типа это не бафай, а это бафай.. - на поле боя непрокатит.

Эх.. были времена, когда у нас в GA были тру Оверы - дебаф машины, стояли насмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.10 лишних бафов.

2. игра за овера на 2+ - 3 максимум.

3.Подскажу - прохождение большей части дебафов зависит от твоей м.атаки.

4. Цп банка - овер из спарты и то поскиловей выглядит ;DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне автор за конструктивную критику минус поставил?

Автор просил критику и он её получил. Полностью на мой взгляд правильную. Если хочеш сделать норм мувик, слушай что тебе говорят люди, а не гони свою волну. Если бы я не прислушивался к критики, я так бы и делал ошибки

Если даже автор не понимает что ему люди пытаются показать его ошибки. Но он почему то их игнорирует и пытается доказать что делает все правильно

Ладно, не буду больше автора как нужно играть за овера. Я хоть и не играл за овера, но знаю как должен действовать овер в масс пвп.

Ты че несешь?) обоснованную критику я всегда готов выслушать и понять, именно поэтому я и создал эту тему, ставить кому то минусы не в моих интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с мнением Спина и Михана, Михан выразил развёрнутую критику.

Автору решать, как использовать эту критику - во благо сибе или слушать сокланов. Они наверняка скажут, что "мув супер, так держать!"..

1. За Овера не сужу, не играл сим..

2. По качеству, мой эталон 1080р, остальное шлак...

3. Панель пвп, можно было опустить ниже, а то она чуть ли не на середине экрана...

4. Пвп на споте против Гламуров, что-то затянуто..

Критика всегда была и есть. Учишся на ошибках, делаешь лучше. Цена вопроса - желание и упорство.

Бафать нужно то , что нужно для всего клана. Это Овер, а не ПП бот. По заказу, типа это не бафай, а это бафай.. - на поле боя непрокатит.

Эх.. были времена, когда у нас в GA были тру Оверы - дебаф машины, стояли насмерть.

да ты прав конечно!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто-та обьяснит, зачем оверу - АРХАНГЕЛ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не понравилось. О недочетах уже написали - очень слабая игра за овера, материал по большей части показался скучным, противостояния как такого почти нет. Не понимаю что интересного в том, чтобы бегать кучей и пинать тех кого явно меньше. Да еще и фрапсить это, нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разочаровывайте поцана , он всё ещё уверен , что хороший овер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на 1 мув, неплохо...узнав основные ошибки думаю 2 будет получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень,как видео,так и сам овер

Уже в самом начале тупизм,в таком превосходствестоять за сокланами,с таким то п дефом и м дефом,чего ты боишся?

Как за берса не очень был,так и за овера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень,как видео,так и сам овер

Уже в самом начале тупизм,в таком превосходствестоять за сокланами,с таким то п дефом и м дефом,чего ты боишся?

Как за берса не очень был,так и за овера

пукнул какой то нонфакторный бомж, повторив слова написанные здесь 100500 раз О\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пукнул какой то нонфакторный бомж, повторив слова написанные здесь 100500 раз О\

надаже отметиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы все с чего то начинают, хоть не бог но старается , научится со временем, как говориться слушай и на ус мотай. Мб в след раз лучше будет.

Нот вот весь бред мувика состоит не в хс за овера. ПиВиПи : Джокеры, Сеятели, Гламуры, Спарта.

Изначально не интресно, эти кланы по дефолту падают, причем вас еще и больше,толку фрапсить я хз.

У вас на замке были более эпик моменты для мувика, причем раза 3. Научись еще снимать интресный для публики материал, что иногда более важнее рук и качества видео, а не хоть бы что то .

Ну в любом случае смотреть приятнее чем за ПК или ололо Дагеров в нубо локах.

Однозначно +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Плохое качество , где ребаф комбо на мдеф\м атаку ? половина из пачки без м повера \ мдефа бегают ))

И ещё мне казалось овер должен не бегать за своим бишом и контролить его , а забегать в толпу варов + жать ногой ребаф на клан\алли так же как дебафы , на заметку

Сразу видно человек в соло играет или максимум в 1 пак, он будет ребафать на весь клан этот ненужный емповер воинам, сбивая нужный баф.

Давно не видел картинки без лагов, что порадовало :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно человек в соло играет или максимум в 1 пак, он будет ребафать на весь клан этот ненужный емповер воинам, сбивая нужный баф.

Давно не видел картинки без лагов, что порадовало :rolleyes:

Сразу видно каложор. У вас все вариор классы бегают без м дефа? Ок че.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно каложор. У вас все вариор классы бегают без м дефа? Ок че.

Сразу видно даун вылез, мдеф бафается в альт б, забейся в будку...

Если в клане 1 маг пак и 3 физов, причом у физов фулл бафы и 1 лишний убьет патаку, то тебя сразу с клана кикнуть за такой ребаф. А ну я забыл, ты же у нас тру овер и мега ганкер. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно даун вылез, мдеф бафается в альт б, забейся в будку...

Если в клане 1 маг пак и 3 физов, причом у физов фулл бафы и 1 лишний убьет патаку, то тебя сразу с клана кикнуть за такой ребаф. А ну я забыл, ты же у нас тру овер и мега ганкер. :rofl:

Осёл ну просто, осёл нет слов, как бы баф овера заменяет альт б баф не? Но ты же ХУДОЙ. У тебя лишний баф овера сбивает все твои извилины и мешает думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осёл ну просто, осёл нет слов, как бы баф овера заменяет альт б баф не? Но ты же ХУДОЙ. У тебя лишний баф овера сбивает все твои извилины и мешает думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ты меня заовнил своей тупостью худой, о нормальном бафе я знаю больше чем ваш сраный клан. И да пусть овер вообще никогда не бафает это баф он же у вас настолько скиловой :rofl: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ты меня заовнил своей тупостью худой, о нормальном бафе я знаю больше чем ваш сраный клан. И да пусть овер вообще никогда не бафает это баф он же у вас настолько скиловой :rofl: .

Логика 0, могз не найден...в башке кирпич, удачи. Запилика мне свой бафф, я его на сайт клана выложу, как образец подражания :'(

ты так и не сказал с какого клана? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты придурок :rofl: :rofl: овер вообще не бафает бафф на емп и мдеф :D ибо некр снимет твой мдеф вместе с емпом ахахах такой Осел ты с какого клана хочу поржать над скиловыми пацанами :dash:

Видимо ты незнаеш что такое фулл бафф гц бомж :'(

как бы когда в противника есть некр и он бросает баны, оверы должны ребафать этот комбо баф, хз как у вас, а у нас в витчерсах в замесах был нонстоп ребаф 5-ти бафов оверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы когда в противника есть некр и он бросает баны, оверы должны ребафать этот комбо баф, хз как у вас, а у нас в витчерсах в замесах был нонстоп ребаф 5-ти бафов оверов

У нас овера ребафают 4 комбо, посколько у нас только 1 маг пак, остальные физы и тут стоит выбор или 5-7 магов либо 20+ физов, кто больше надамажит? Если учесть, что маги бьют по 400-500, а физы в разы больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы когда в противника есть некр и он бросает баны, оверы должны ребафать этот комбо баф, хз как у вас, а у нас в витчерсах в замесах был нонстоп ребаф 5-ти бафов оверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это худой, ему не понять.

ТЫ ЖЕ ТОП, вам не нужен баф овера вообще. Чисто для сведения SkyNet. За 500г подгоню баф для сб физа, сб мага, для мага, для танка, арбы.

Ваши маги лишаются эмпауэра и он им совсем не нужен да? Ты такой тугой. Если комбо на мдеф/матаку собьет физу баф при ребафе я тебе сам лично отдам 100 г. При условии, что баф на м деф присутствует.

Ты явно имбицил, скайнет? ахахах теперь ясно откуда такое дно вылезло, не удивлен :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас овера ребафают 4 комбо, посколько у нас только 1 маг пак, остальные физы и тут стоит выбор или 5-7 магов либо 20+ физов, кто больше надамажит? Если учесть, что маги бьют по 400-500, а физы в разы больше..

я вот не могу тебя понять. При чем тут физы?? Этот баф ничего не перебивает, просто заменяет баф из альт-б на м деф и эмповер, или оверам так трудно крутить вместо 4-х бафов 5, при этом и маги и физы будут норм бафнуты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...