Перейти к содержанию
Asterios

Экспериментальное муви


Nedd

Рекомендуемые сообщения

Pov: Neddyson, Dominator

Format: .wmv

Time: 11:06

Size: 494 mb

Video: HD 720p, 1280x1024

Audio: MP3 CBR 192 kbps

Date: 24.12.11, 15.12.11

Clan: Noelani

Tracklist: Blue Stahli - Ultranumb

Family Force 5 - Earthquake

A perfect circle - Passive

Jem - 24

http://file.karelia.ru/8s6r55/ - ding

http://www.youtube.com/watch?v=wpphJ9C2Clw&feature=g-upl&context=G2eec34dAUAAAAAAAAAA - stream

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Плохое качество , где ребаф комбо на мдеф\м атаку ? половина из пачки без м повера \ мдефа бегают ))

И ещё мне казалось овер должен не бегать за своим бишом и контролить его , а забегать в толпу варов + жать ногой ребаф на клан\алли так же как дебафы , на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохое качество , где ребаф комбо на мдеф\м атаку ? половина из пачки без м повера \ мдефа бегают ))

И ещё мне казалось овер должен не бегать за своим бишом и контролить его , а забегать в толпу варов + жать ногой ребаф на клан\алли так же как дебафы , на заметку

ты видимо не играл за овера) соул ребафаю только по команде, а бафы на 3й панельке кручу постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл , но по-моему механику игры за него знаю лучше тебя :D

Бегать за бишом , а не в пачке варов - скилл новый?:D

Что значит ребафаю только по команде , а как же остальные сокланы , которые не с пачки?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там чтобы бафаться переключать панельки надо. Это просто ок.

ты видимо не играл за овера) соул ребафаю только по команде, а бафы на 3й панельке кручу постоянно

Овер это дебаф машина. Испортишь жизнь врагу будет легче жить бишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл , но по-моему механику игры за него знаю лучше тебя :D

Бегать за бишом , а не в пачке варов - скилл новый? :D

Что значит ребафаю только по команде , а как же остальные сокланы , которые не с пачки? :D

поиграв за овера, ты бы понял что именно эти сокланы потом на тебя будут рычать за "не нужный" баф сбивший нобл или чей то носок)

ты по моему слишком спешно судишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видел баф своих сокланов ? плюй на то что рычат , нулячие , бафающие кучу резистов , бафов на щит и ещё массу ненужных бафов , естественно у них места не хватать будет.

А да ещё вопрос , кому из твоих сокланов повредит баф на мдеф\м атаку , вв , хп\мп , пдеф\п атаку ? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред ))) овер выполняет функции биша это хай скилл )) и из дебафов только 3 ))) -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видел баф своих сокланов ? плюй на то что рычат , нулячие , бафающие кучу резистов , бафов на щит и ещё массу ненужных бафов , естественно у них места не хватать будет.

А да ещё вопрос , кому из твоих сокланов повредит баф на мдеф\м атаку , вв , хп\мп , пдеф\п атаку ? :D :D :D

Судя по бафу миханхана на фрапсе какого то тв, Стерверт тоже не все бафы крутил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да ещё вопрос , кому из твоих сокланов повредит баф на мдеф\м атаку , вв , хп\мп , пдеф\п атаку ? :D :D :D

автобаф либо боятся канцела т.к. если не обновив баф и поставить ребаф овера в конец баф слота, снимутся оба эффекта на мдеф/атаку или патаку/пдеф и тд, я хз

и из дебафов только 3 ))) -

лол, напряги свой мозг и угадай для чего макросы на панельке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобаф либо боятся канцела т.к. если не обновив баф и поставить ребаф овера в конец баф слота, снимутся оба эффекта на мдеф/атаку или патаку/пдеф и тд, я хз

Согласись что это всё бред и признай , что ты хреновый овер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобаф либо боятся канцела т.к. если не обновив баф и поставить ребаф овера в конец баф слота, снимутся оба эффекта на мдеф/атаку или патаку/пдеф и тд, я хз

Если ты их ребафаешь постоянно, то как раз таки твои сокланы и не будут бояться канцела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись что это всё бред и признай , что ты хреновый овер .

бред?) очень умно судить манеру игры, посмотрев только первую минуту видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрел до 9 минуты кажется , плохо плохо ))

Бафы на 3 панельке , даже без комбо на мдеф\м атаку в маг пачке , даже без биндов , ты всё ещё думаешь , что ты норм овер?=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Качество не ок. Я понял бы если в мувики был ''скил'', тогда качество не важно

2) Контроль чара из 10 балов ну 3-4 от силы( привет банки от стила, и говнобафы)

3) Мувик был показан с кланами слабее вас по определению.

4) Овер не ЦП заливалка(при вашем кол-ве), а Д бафер как тебе пишут выше

5) Мувик был сделан, когда из вашего клана 70% юзала баганный талик, а у гламуров/джокеров % 10-15 не более

6) Музыка неплохая (оч нравиться Jem 24)

P.S мув средний, но твой рерол для клана бредовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется уже писал про баф комбо на м деф/м атаку, для ребафа нужно морально подготовить клан)

Качество самого не радует, если кто может подсказать правильные настройки кодеков при рендере, буду благодарен.

3) Мувик был показан с кланами слабее вас по определению.

сабж темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой идиот будешь возмущаться если ему ребафнут мдеф \м атк , пдеф \ патк , хп\мп , вв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тупо фрапс))

Не нужно вставлять как ты минуту бежиш и ждеш кого-та. Вырезай все это

Музыка не очень. Игра за овера тоже.

Не ребафать я хз, и стоять не в толпе варов????????????????

Так долго бить спарту О\

Судя по бафу миханхана на фрапсе какого то тв, Стерверт тоже не все бафы крутил)))

Он ребафал часто)

Я кажется уже писал про баф комбо на м деф/м атаку, для ребафа нужно морально подготовить клан)

Качество самого не радует, если кто может подсказать правильные настройки кодеков при рендере, буду благодарен.

сабж темы)

Плевать что говорят твои сокланы. Если будеш бафать 4 бафа и они будут орать зачем. Шли их смело. Нормальный овер нон стоп дебафает и ребафает

Овер, это дебаф - ср, дебаф - ср. А не биш

Ужасная игра за овера

1) Качество не ок. Я понял бы если в мувики был ''скил'', тогда качество не важно

Я хз, качество норм. Но я скачал мб из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) Мувик был сделан, когда из вашего клана 70% юзала баганный талик, а у гламуров/джокеров % 10-15 не более

я видать один узнал про талик уже после его фикса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой идиот будешь возмущаться если ему ребафнут мдеф \м атк , пдеф \ патк , хп\мп , вв ?

я хз как можно было смотреть и не заметить какие бафы я ребафаю

мдеф \м атк , пдеф \ патк , хп\мп , вв

из этого я не бафал только мдеф \м атк т.е. соул, все остальное по мере замечания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально , зачем в маг ( ну покрайней мере так кажется ) паке ребафать основное комбо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Музяка не качает.

2) Тв-пвп с вашим превосходством в колличестве. Это хай скил.

3) Бафаешь в альт б сонги как бог.

4) Пвп больше 5 минут с 7 СПАРТАНЦАМИ при вашем численном превосходстве это о/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм мув

хоть и ....

музыка так себе(

игра за клас тоже так себе(

1) Музяка не качает.

2) Тв-пвп с вашим превосходством в колличестве. Это хай скил.

3) Бафаешь в альт б сонги как бог. ++++++

4) Пвп больше 5 минут с 7 СПАРТАНЦАМИ при вашем численном превосходстве это о/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Пвп больше 5 минут с 7 СПАРТАНЦАМИ при вашем численном превосходстве это о/

Дрались прямо на ТП и на муве видно как спарта летит из города) потому и долго

ps

Нас в пати 8 и столько же спарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне автор за конструктивную критику минус поставил?

Автор просил критику и он её получил. Полностью на мой взгляд правильную. Если хочеш сделать норм мувик, слушай что тебе говорят люди, а не гони свою волну. Если бы я не прислушивался к критики, я так бы и делал ошибки

Если даже автор не понимает что ему люди пытаются показать его ошибки. Но он почему то их игнорирует и пытается доказать что делает все правильно

Ладно, не буду больше автора как нужно играть за овера. Я хоть и не играл за овера, но знаю как должен действовать овер в масс пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, все вы не учитываете одну вещь! при комбо бафе на м.атт/м.деф если в пачке варов есть хоть 1 некр, то он вместе с м.атакой снимет и защиту, а это совсем не окк! любой маг будет вас снимать с 1-2 плюх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, все вы не учитываете одну вещь! при комбо бафе на м.атт/м.деф если в пачке варов есть хоть 1 некр, то он вместе с м.атакой снимет и защиту, а это совсем не окк! любой маг будет вас снимать с 1-2 плюх!

снятие 30% мдефа(которые можно сразу же ребафнуть) на столько критично? Ну хотя если маг убивает тебя с 2-3 ударов тогда да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...