Перейти к содержанию
Asterios

Таки обьяединят


xShockingx

Статистика  

795 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

как возмещение за просранные 3 месяца голосовалки + у нас оффтрейд был по 50к а на х3 по сильверу :lol:

ну хотя да, мы же могли создать перса и голосовать таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

кстати такой вопрос....на х3 эпига больше чем на х1 ? а то помню на старте кучами его вытаскивали...Но и скупали его несколько топ пачек , в итоге 3-5 паков ток наварило себе эпик ( и то не по фулу ) , а среднестатические паки бегают с ворпал бижой, шас уже по 1-3 эпига у среднеков есть может быть.... мб за месяц чето изменилось , но хз , мб какие то нарм ребята уже фармят ночного закена твинками ( 4 пака по 2 твинка = 72 твинка 61 лвла....на х3 вобше не проблема )

а мне вот интересно посчитать сколько АК на прайме при фарме в почти 2 года ( фарм начелся почти со старта грубо говоря с тем откатом(мартовским ) в апреле - 20 месяцев ) 1-30% , 20*30*0.3 = 180 аки при онлайне в 200-350 рыл + не надо говорить что нету вторых окон ) кто хочет тот играет в 2 окна , кто сильно хочет) + также были эвенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мадж бижа :( коплю на распечатку.

сомниваюсь что ДЛ фармят ак)))) ну это лиш доказывает что у кого то их больше одной , т.е. на продажу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно х3 калл как не крути. 1200 онлайн для сервера с одним окном это нормально. не трогайте х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы будете делать на х3 с голдами ? =)

ГМ проснулся, Вы бы хоть че нить путное ответили норм пацам и девушкам, а то паника в селе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМы по скорее бы оборвали эти бесконечные споры и ругань ... Объясните нам простым пользователем что и как , когда и почему , от этих соплей тошно уже , скажите людям че дальше то будет !!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут врядли они че нить ответят внятное. Вот из-за такого отношения к игрокам - игроки к ним отсяться также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно х3 калл как не крути. 1200 онлайн для сервера с одним окном это нормально. не трогайте х1

тебя обманули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект коммерческий и если он перестает приносить прибыль значит его надо рубить, из-за 1000 человек содержать сервер это слишком, даже для астериоса. Дело не в вашем желании или не желании, вас просто заранее предупредили, а голосование было профанацией. Так было с Аргосом так будет с Праймом и со всеми другими серверами когда они перестанут приносить деньги.

ps парни запасайтесь вазелином, ваши сайды будут капитально пердолить, если конечно не будете объединятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медея не приносит администрации ни копейки...

скажите спасибо хоть не с эмбером обьединяют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добивает игнор и не желание нашей администрации сервера СКАЗАТЬ ПРАВДУ)) прочитал все 7 страниц сегоня и нету ни 1го ответа ГМов.

Че молчите то ? Сссыте чтоли сказать правду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добивает игнор и не желание нашей администрации сервера СКАЗАТЬ ПРАВДУ)) прочитал все 7 страниц сегоня и нету ни 1го ответа ГМов.

Че молчите то ? Сссыте чтоли сказать правду ?

в разделе х3 ГМ Криос все сказал или вы только свой раздел читаете :dash:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добивает игнор и не желание нашей администрации сервера СКАЗАТЬ ПРАВДУ)) прочитал все 7 страниц сегоня и нету ни 1го ответа ГМов.

Че молчите то ? Сссыте чтоли сказать правду ?

грац с РО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе х3 ГМ Криос все сказал или вы только свой раздел читаете :dash:

Ты бы вот тут лучше пруф кинул. А то смотри съедим и косточки не оставим. А вообще когда услышал по радио новость, то сразу же захотелось навести ядерную боеголовку на офис админа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы вот тут лучше пруф кинул. А то смотри съедим и косточки не оставим. А вообще когда услышал по радио новость, то сразу же захотелось навести ядерную боеголовку на офис админа)))

приходите и еште,только кто вам сказал что наще мясо вкусное и его легко добыть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моём прошлом серваке, помню, x3, на котором играл, обьединили его, с х10. было дело осенью-зимой. Так что было, то . Рассказываю. Никакого ВОССОЕДИНЕНИЯ игроков не произошло. Расползлись на обьединившемся серваке кто куда, в поисках тёплых мест. Нюансов - как там им 3 месяца игралось - не знаю, потому что я подзабил. Почему 3 месяца? А потом пришла налоговая или что то вроде того, и в датацентре сервак опечатали. Проэкт подвесили в воздухе и в конце концов прикрыли навсегда. Вот такая Новогодняя страшилка. Название фрихи не называю по понятным причинам. Есть на свете силы - помогущественее Админов. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсидев очередное(почти подряд) РО :D наконец могу выразить свое мнение по данному вопросу...

Насчет обединения я нейтрален... Мне и так хорошо и лично я его мало думаю почуствую... Люди с х1 уверен быстро разовьются, так что крутые сайды х3 если задры пайма с х1 объединятся, будут крепко получать...

чтож...жду объединения и того что оно с собой принесет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсидев очередное(почти подряд) РО :D наконец могу выразить свое мнение по данному вопросу...

Насчет обединения я нейтрален... Мне и так хорошо и лично я его мало думаю почуствую... Люди с х1 уверен быстро разовьются, так что крутые сайды х3 если задры пайма с х1 объединятся, будут крепко получать...

чтож...жду объединения и того что оно с собой принесет :D

сильно ошибаешся...на прайме релакс мод а не задроты , задроты на х3 ...были уж точно а шас хз кто остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, ГМы в Радио эфире сказали, что точно обьединят х1 и х3. Ждем или нет? Как выразился кто-то из ГМов, на прайме осталось мало живых игроков и обьединение таки будет и будет оно в январе. Предлагаю провести статистический опрос уже на сейчас, после этой новости.

я вам сочувствую теперь и у вас будет такая же помойка как на х5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно ошибаешся...на прайме релакс мод а не задроты , задроты на х3 ...были уж точно а шас хз кто остался

Эмануель не строй из себя отца или кем ты себя считаешь скройся в ужасе после объединения будеш делать выводы хотя твое мнение ни кого не волнует иди вон с холдемом переписывайся троль унылый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмануель не строй из себя отца или кем ты себя считаешь скройся в ужасе после объединения будеш делать выводы хотя твое мнение ни кого не волнует иди вон с холдемом переписывайся троль унылый

абелёк ты себе уже выбрал салат, в котором будешь нг встречать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмануель не строй из себя отца или кем ты себя считаешь скройся в ужасе после объединения будеш делать выводы хотя твое мнение ни кого не волнует иди вон с холдемом переписывайся троль унылый

чайко привет как дела ? отцьаа обидели что он не задрот ? от твоих сообшений столько злости... пробывал на улицу выходить ? или ты всеже от попугая словечков набрался ?

интересно с чего ты взял что твое мнение кого либо волнует , а так по сути на форумах чие мнение хоть когда то кого то волновало ...

п.с. очко смазал перед сливанием ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике вещей, слияние (читай - закрытие) Прайма, будет свидетельствовать о явственных знаках агонии Астериоса... И очень жаль... Уникальный, как его позиционировали админы, и хороший был проект. А чем он станет после ликвидации Прайма? Такой же комерческой бадегой, как и РуОф... Печаль... И уже через год мы увидим Астериос где-то там, в дупе... Если он ещё будет существовать... И всё это из-за Прайма, камушка, который сталкивавет лавину... Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...