Перейти к содержанию
Asterios

Таки обьяединят


xShockingx

Статистика  

795 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Абель и Гудини проголосвали за 1й вариант :D

В принципе, оценив голосвание пока могу сказать, что пвпшники и топы в большинстве своем за первый вариант, а кариберы и задроты пве соответственно за второй. Из этого можно понять, что именно уникального на прайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

Абель и Гудини проголосвали за 1й вариант :D

В принципе, оценив голосвание пока могу сказать, что пвпшники и топы в большинстве своем за первый вариант, а кариберы и задроты пве соответственно за второй. Из этого можно понять, что именно уникального на прайме.

ПвПшники и Топы не те же кариберы и задроты? давно ли они стали Топами и ПвПшниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы так реально боготворите Прайм... А в чём отличие?

1. Комон шмот

2. Лоу А в луксоре :lol: ...

Всё?... Всё? Да, все...

Знаете, когда на расслабоне качал берса я ходил только в солокамалоку, в камалоку групповую (кроме 70+) людей не набиралось. Да, мне Айтимы помогли со шмотом в свое время(и мне плевать было как он добыт), да, я с 70го по 79 прокачался в кубе за 2.5 недели(до 70 качался столько же)... Ок, сервер уникален :D

Такой бред.

Вот эти ваши 1.5-2 года... А кто из вас не качался в кубе? А кто из вас играет тем же персом, что и в самом начале?)) Не видел таких топовых, зайдя на прайм.

Короче все преимущества "БОЖЕСТВЕННОГО" прайма сводятся к нулю, на фоне исторических событий, дюпа с манора, куба и Мачо.

Жду нормальных праймовцев на х3.

Ущербы, которые за полтора года оделись только в мж... Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже при х1 рейтах линейка перестала быть той игрой, что была, кусочек былой игры остался только на х1 и то...

Послушай себя - халява, халява, и еще раз халява, а кто урвал меньше халявы или за халявой не бегает, тот ниочем :)

Так что же мешает "нормальным праймовцам" перейти молча и раскачать перса без истерик - "всех на х3!!!?" ... ах ну да... халява будет не полной, если нажитое "непосильным трудом" не перетащить с собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ. Голосовал против, но если объединят не огорчусь.

Правда в том что делать реально нечего, и держит только общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со старта играю на своем чаре и не качался в кубе, шо же делать.....(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы так реально боготворите Прайм... А в чём отличие?

1. Комон шмот

2. Лоу А в луксоре :lol: ...

Всё?... Всё? Да, все...

Знаете, когда на расслабоне качал берса я ходил только в солокамалоку, в камалоку групповую (кроме 70+) людей не набиралось. Да, мне Айтимы помогли со шмотом в свое время(и мне плевать было как он добыт), да, я с 70го по 79 прокачался в кубе за 2.5 недели(до 70 качался столько же)... Ок, сервер уникален :D

Такой бред.

Вот эти ваши 1.5-2 года... А кто из вас не качался в кубе? А кто из вас играет тем же персом, что и в самом начале?)) Не видел таких топовых, зайдя на прайм.

Короче все преимущества "БОЖЕСТВЕННОГО" прайма сводятся к нулю, на фоне исторических событий, дюпа с манора, куба и Мачо.

Жду нормальных праймовцев на х3.

Ущербы, которые за полтора года оделись только в мж... Удачи вам.

Яви свой ник на х3 , я буду гадости в пм писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McR1ce :D

Но проще меня найти в айоне, на сервере Гардарика, чем на х3

Давай карать паторочей вместе, на х3 через месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти ваши 1.5-2 года... А кто из вас не качался в кубе? А кто из вас играет тем же персом, что и в самом начале?))

я не качался в кубе, РустамКО, почти все мои друзья не качались там. И перс у меня один, с самого начала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот тебе удачи)

голосуйте, обсуждайте, я свое мнение высказал, пошел обратно в ойон нагибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нивера не о чем как всегда! ей что в лоб что по лбу! реакция одна и таже! нивер смерись с тем что ты нубаска! не позорься плиз! и еще раз повторюсь ( что бы стать нубом надо стать ниверой!) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь пёс, ниверо один из немногих кл'ов на прайме который от начала и до конца отстаивает свой клан, может и забыв про свою основу немного. У неё многим и многому учиться можно. К тому же она дама, а женщины что? Женщины наше всё B)

и мало того она знает каждого из этого списка

Salvatation, Sit, 4e6yPeK, тмтмтм, Can4es, Mirovinger, NuRRa, xEnemyUAx, Avi, Xenon, DespairP, костя, Кроля, nnekto, TaHreHc, ОТРАДА, Klubnicka, Gunlok, Furioo, Ank, xKLIFx, Saf0, xAbelx, TranceMan, upsp, FLAG, KeLTuZaR, side111, Den heiligen Geist, SOHHA, Zezik, Naiker, igorechek1, ImSoHigh, n1ce909, FrozenMind, CBET, Kovrik, exMarlboro, byryndyk, mypzuk, harduber, 0nly, UAboy, USD, Aleshka, fokysnik, ozzless, fntrun, Kie, CODIXiz, yurius, AlexTheTeacher, mortalis

и умеет считать на пальцах!

насчитал 19 праймовских ников...мб есть новички ...19 из 54 = 5% чудо статистики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол))) какие у тебя достижения ??? 81 ее , морай сет и тт бижа за 1.5года :rofl: :rofl: :rofl:

83 ее, мв марай, веспер сет... но не это важно. А то что всего бы было больше, играл бы я на х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псом брата своего называть будешь! вот и менно нивера с начала и до сих пор гамает на х1! и речь идет о том что она нубаска! это не дама! дамы себя так не ведут это "чудище лесное"! она синдикатов в альян не возьмет можешь не пыжится и не защищать ее :D (что бы стать нубом надо стать ниверой!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против, 3 месяца vs 2 года эт конешн круто)

вот и я о том же... еще бы под 1 день х5000 слили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам ваще это л2 ...ждем диабло3 )) и играем в доту ващее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчитал 19 праймовских ников...мб есть новички ...19 из 54 = 5% чудо статистики

бросай ету игру и измени способ жизни, твой мозг - калл

19 из 54 = 5%

я б сказал 35%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь пёс, ниверо один из немногих кл'ов на прайме который от начала и до конца отстаивает свой клан, может и забыв про свою основу немного. У неё многим и многому учиться можно. К тому же она дама, а женщины что? Женщины наше всё B)

Ей понравилось. Ты делаешь первоклассный куни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный конешно опрос то получается...влится туда где разорвут на клочья, но в итоге получить фан , пвп за споты и настоящие осады та и абель смещается с толпой и нечем не будет так отличатся от других))) или дальше жить в своей деревушке , где все друг друга знают , пвп на минимуме , сплетни , крысятничество и т.д.

бросай ету игру и измени способ жизни, твой мозг - калл

19 из 54 = 5%

я б сказал 35%

вот откуда такие умники вылазят ? читай посты с начала темы а не с конца , О ВЕЛИКИЙ !!! УМНЫЙ И КРАСИВЫЙ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что админы до сих пор неотписались,как бэ у нашей илиты нервная истерика не начелась :Dпусть делают компромис рейты х3 но без люксора,платные ТП,но 2-е окно можно и тд и тп,вот это будет конструктивный диалог а не так что-ай не трогайте нас,там у них все плебеи и воздух у них деревенский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! да сегодня акция - купи 10 чебуреков и собери нечто обиженное, выпнутое под зад с х1, посему недовольное игрой и жизнью в целом :)

Товарисч, мне не надо помогать, съ*битесь с моих мозгов и нашего болота со своими миротворческими акциями, ваш лес где-то там ->

Аж плюсанул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос уже не "я хочу" или "я не хочу", а "я рад" или "я не рад", почувствуйте разницу. Прайм бьётся в предсмертных конвульсиях. Жили тихо, умирают с шумом на весь мир... смирись или уйди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже при х1 рейтах линейка перестала быть той игрой, что была, кусочек былой игры остался только на х1 и то...

Послушай себя - халява, халява, и еще раз халява, а кто урвал меньше халявы или за халявой не бегает, тот ниочем :)

Так что же мешает "нормальным праймовцам" перейти молча и раскачать перса без истерик - "всех на х3!!!?" ... ах ну да... халява будет не полной, если нажитое "непосильным трудом" не перетащить с собой :)

Скорее уже сокраенное на х3 пытаются затащить на х1... Fiar например, уже мешки собрал у гнмоа со шмотом для нубо сорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее уже сокраенное на х3 пытаются затащить на х1... Fiar например, уже мешки собрал у гнмоа со шмотом для нубо сорка.

ну это да ....на х3 за 2 месяца по сути много чего было добыто , если рассуждать в плане кп фарма ...на прайме где почти все одеваются соло ( даже в констах) это займет даже больше времени чем пол года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псом брата своего называть будешь! вот и менно нивера с начала и до сих пор гамает на х1! и речь идет о том что она нубаска! это не дама! дамы себя так не ведут это "чудище лесное"! она синдикатов в альян не возьмет можешь не пыжится и не защищать ее :D (что бы стать нубом надо стать ниверой!)...

я могу быть нубом, но не каждый нуб может быть мной :) чебурек, твои вскрики, повторенные хоть 10, хоть 20 раз лишены смысла в самой основе потому не обидны :( Загугли в поиск понятие "нуб", вспотей, потом загугли "обидные оскарбления", и выдай сюда струю новоприобретенных знаний, а то прям неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да ....на х3 за 2 месяца по сути много чего было добыто , если рассуждать в плане кп фарма ...на прайме где почти все одеваются соло ( даже в констах) это займет даже больше времени чем пол года)))

Да я о том же!!! Они и тащят свой хлам на своих мейнов с х1, я против этой фигни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я о том же!!! Они и тащят свой хлам на своих мейнов с х1, я против этой фигни!!!

я не говорил что это не справедливо...кто вам веноват что у вас солодрочь система)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит страдать ересью. сделайте второе окно на прайме и будет вам онлайн не меньше медеа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...