Jump to content
Asterios

18177-18335


Admin

Recommended Posts

хех,а точить маг скилы теперь лучше на уменьшение стоимости мп получаться ? :blink: Заточка дает уменьшение стоимости мп и +2 эффективность скила.

Link to comment
Share on other sites

а можно узнать чего вдруг описания скилов стали англицкие опять? ??? >:(

Потому что русский перевод был некорректен полностью. К тому же, там небыло детального описания параметров скиллов.

Link to comment
Share on other sites

Исправлены шансы заточек скиллов

Надеялся это СЕЙЧАС исправили, а это как раз и есть то "исправление", что было на днях. Шанс заточки на столько уг, что сомневаюсь что люди теперь будут точиться на +25. Кто успел те будут рулить. Кто не успел, те будет бегать годами нубами на сервере.

Link to comment
Share on other sites

Админ сделай что-нибудь с петами , они тупят по страшному. Сами по себе останавливаются где непопаде без команды. Проверь плиз их

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый админ! У меня есть вопрос возможно не в тему, я на серве второй день так что сори за не скромность)) вчера был транслит всех скилов сегодня нету(( это проблема с клиентам у меня или с сервом (если с сервом), сожитии плиз это исправят? Буду очень признателен и благодарен за ответ.

По теме: зачет!!! )))

p.s. Asterios лудший!

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, это не ошибка, это сделано специально.

Во-вторых, я там всего-лишь сказал, что это неплохая идея.

Может быть и сделаем, но я ничего не обещал.

кстати, если бафнуть СА от пухи на другого человека (не себя), то при снятии пухи, баф с этого человека не снимется.

может добавить хотя бы возможность бафать СА от пухи на сумона? Чтобы после снятия пухи,этот баф не слетал?

з.ы. спасибо за изменения.

Link to comment
Share on other sites

Респект админам за обновления.

У меня вопрос, когда будут реализованы квесты Epic Quest (Gracia Plus) ?

Link to comment
Share on other sites

Респект админам за обновления.

У меня вопрос, когда будут реализованы квесты Epic Quest (Gracia Plus) ?

только зделайте сразу фиксированные рейты а то будет так что одни получили за него пол лвл,а через некоторое время, другие 5%

Link to comment
Share on other sites

и еще в ММ геодата гомно. Тупо будто рут кидают токо рута нет, кароче двигатся неможешь

Link to comment
Share on other sites

Админ сделай что-нибудь с петами , они тупят по страшному. Сами по себе останавливаются где непопаде без команды. Проверь плиз их

+1 Петы тупять чтота!! 

Link to comment
Share on other sites

луки с каждыим хрониками становятся все УГ и УГ, но Дима их уважил, дав локацию им первым :lol:

Link to comment
Share on other sites

На данный момент собираю информацию с офф серверов по поводу точки: точить скил на c 16 на 17, на 84 лвле с 65% - не мыслимо

Link to comment
Share on other sites

уху токо что сматрел

я сейчас на роботе немогу посмотреть....

еще один вопрос...типа каждая заточка дает уменьшение росхода МП и каждый раз +2 повер?

Link to comment
Share on other sites

Меня вот интересует почему Мы под русс офф подстоили заточку скилов, мы на Asterios играем, а не там. Теперь что бы хоть чего то добиться надо умереть у экрана. Я конечно не против такой заточки, только пусть всем снесут заточку до 0 и ВСЕ будут точить с начала, по новой системе. Иначе никакой справедливости.

Link to comment
Share on other sites

Админам спс.

Но думаю главный вопрос, локация для лучников, на самом деле для лучников? :DDD

Link to comment
Share on other sites

я сейчас на роботе немогу посмотреть....

еще один вопрос...типа каждая заточка   дает уменьшение росхода МП  и каждый раз +2 повер?

я пока не пробовал,но в переводе с англ. получается так. unsure.gif

Link to comment
Share on other sites

в какой то степени рад английскому описанию..а то раньше всё не влазило в окошко заточки скиллов и к примеру Summon Lore фиг пойми - что на лайт а что на робу точится :rolleyes:

а апдейт порадовал, спасиб

Link to comment
Share on other sites

На данный момент собираю информацию с офф серверов по поводу точки: точить скил на c 16 на 17, на 84 лвле с 65% - не мыслимо

http://forums.goha.ru/showthread.php?p=8649178

куда более немыслимо как народ раньше заточился :(

Link to comment
Share on other sites

http://forums.goha.ru/showthread.php?p=8649178

куда более немыслимо как народ раньше заточился :(

на счёт скринов в этой теме хз..но таблицам уже точно очень очень много времени..

Link to comment
Share on other sites

На данный момент собираю информацию с офф серверов по поводу точки: точить скил на c 16 на 17, на 84 лвле с 65% - не мыслимо

Я второпрофный скилл на 81 лвл боюсь заточить на +6 потому что шанс слабый... это ужс просто

Link to comment
Share on other sites

Админ, ответь по теме точки, значит кто успел заточится на халяву, тот рад, а кто недавно пришол на серв тот в пролёте?

я так полагаю такие изменения делаются тока с вайпом или не делаются вообще.

также как и ваши исправления камы, ктото успел, а все остальные стороной.

Link to comment
Share on other sites

После обновления заметил что, в меню alt+b после нажатие почта происходит зависание чара, помогает только снятие задачи! Но остальные у меня на экране бегают и фармят мобов)))

Link to comment
Share on other sites

после обьновления, все скилы, описание и тд стали на Английском Языке, будет ли это обновлено?

после обьновления, все скилы, описание и тд стали на Английском Языке, будет ли это обновлено?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...