Перейти к содержанию
Asterios

18177-18335


Admin

Рекомендуемые сообщения

хех,а точить маг скилы теперь лучше на уменьшение стоимости мп получаться ? :blink: Заточка дает уменьшение стоимости мп и +2 эффективность скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать чего вдруг описания скилов стали англицкие опять? ??? >:(

Потому что русский перевод был некорректен полностью. К тому же, там небыло детального описания параметров скиллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлены шансы заточек скиллов

Надеялся это СЕЙЧАС исправили, а это как раз и есть то "исправление", что было на днях. Шанс заточки на столько уг, что сомневаюсь что люди теперь будут точиться на +25. Кто успел те будут рулить. Кто не успел, те будет бегать годами нубами на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сделай что-нибудь с петами , они тупят по страшному. Сами по себе останавливаются где непопаде без команды. Проверь плиз их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ! У меня есть вопрос возможно не в тему, я на серве второй день так что сори за не скромность)) вчера был транслит всех скилов сегодня нету(( это проблема с клиентам у меня или с сервом (если с сервом), сожитии плиз это исправят? Буду очень признателен и благодарен за ответ.

По теме: зачет!!! )))

p.s. Asterios лудший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это не ошибка, это сделано специально.

Во-вторых, я там всего-лишь сказал, что это неплохая идея.

Может быть и сделаем, но я ничего не обещал.

кстати, если бафнуть СА от пухи на другого человека (не себя), то при снятии пухи, баф с этого человека не снимется.

может добавить хотя бы возможность бафать СА от пухи на сумона? Чтобы после снятия пухи,этот баф не слетал?

з.ы. спасибо за изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заточка дает уменьшение стоимости мп и +2 эффективность скила.

:blink: точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект админам за обновления.

У меня вопрос, когда будут реализованы квесты Epic Quest (Gracia Plus) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект админам за обновления.

У меня вопрос, когда будут реализованы квесты Epic Quest (Gracia Plus) ?

только зделайте сразу фиксированные рейты а то будет так что одни получили за него пол лвл,а через некоторое время, другие 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще в ММ геодата гомно. Тупо будто рут кидают токо рута нет, кароче двигатся неможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сделай что-нибудь с петами , они тупят по страшному. Сами по себе останавливаются где непопаде без команды. Проверь плиз их

+1 Петы тупять чтота!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луки с каждыим хрониками становятся все УГ и УГ, но Дима их уважил, дав локацию им первым :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент собираю информацию с офф серверов по поводу точки: точить скил на c 16 на 17, на 84 лвле с 65% - не мыслимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уху токо что сматрел

я сейчас на роботе немогу посмотреть....

еще один вопрос...типа каждая заточка дает уменьшение росхода МП и каждый раз +2 повер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот интересует почему Мы под русс офф подстоили заточку скилов, мы на Asterios играем, а не там. Теперь что бы хоть чего то добиться надо умереть у экрана. Я конечно не против такой заточки, только пусть всем снесут заточку до 0 и ВСЕ будут точить с начала, по новой системе. Иначе никакой справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам спс.

Но думаю главный вопрос, локация для лучников, на самом деле для лучников? :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас на роботе немогу посмотреть....

еще один вопрос...типа каждая заточка   дает уменьшение росхода МП  и каждый раз +2 повер?

я пока не пробовал,но в переводе с англ. получается так. unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой то степени рад английскому описанию..а то раньше всё не влазило в окошко заточки скиллов и к примеру Summon Lore фиг пойми - что на лайт а что на робу точится :rolleyes:

а апдейт порадовал, спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент собираю информацию с офф серверов по поводу точки: точить скил на c 16 на 17, на 84 лвле с 65% - не мыслимо

http://forums.goha.ru/showthread.php?p=8649178

куда более немыслимо как народ раньше заточился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread.php?p=8649178

куда более немыслимо как народ раньше заточился :(

на счёт скринов в этой теме хз..но таблицам уже точно очень очень много времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент собираю информацию с офф серверов по поводу точки: точить скил на c 16 на 17, на 84 лвле с 65% - не мыслимо

Я второпрофный скилл на 81 лвл боюсь заточить на +6 потому что шанс слабый... это ужс просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, ответь по теме точки, значит кто успел заточится на халяву, тот рад, а кто недавно пришол на серв тот в пролёте?

я так полагаю такие изменения делаются тока с вайпом или не делаются вообще.

также как и ваши исправления камы, ктото успел, а все остальные стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления заметил что, в меню alt+b после нажатие почта происходит зависание чара, помогает только снятие задачи! Но остальные у меня на экране бегают и фармят мобов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обьновления, все скилы, описание и тд стали на Английском Языке, будет ли это обновлено?

после обьновления, все скилы, описание и тд стали на Английском Языке, будет ли это обновлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...