Перейти к содержанию
Asterios

Перепись ПП


DeFors

Рекомендуемые сообщения

иметь в пати живого варка и живого пп ТАКАЯ проблема? те кто решаются на пп в паке уже экстремалы и добавить им варка - это не особо картину изменит.

ах да..еще 99% сервера думают,что пп это бишоп в паке и начинают месить его первым.

а пати то не резиновая? кого выкинешь? ДД - потяряете ДПС, хила - потеряете живучесть. очень часто в ПВП паках 2 биша и заливка или биш и 2 заливки, зависимо от потребности в мане. потому и так выходит 3 ДД всего. еще одного выкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

в равном эквипе и без преимущества в таликах они , ну скажем так не очень.

на х3 Лисана в лолшто эквипе (дк сет и валька с акуменом) спокойно фармит оли,до Маленькой Киси далеко,но как говорится эквип решает.

а пати то не резиновая? кого выкинешь? ДД - потяряете ДПС, хила - потеряете живучесть. очень часто в ПВП паках 2 биша и заливка или биш и 2 заливки, зависимо от потребности в мане. потому и так выходит 3 ДД всего. еще одного выкинуть?

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тру пп - "пришла", как прайм обьеденят меня сианит 2 пп нобла ))) а толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сервере первый раз за ПП, решил посмотреть чтож за профа это (еще с С4 она мне приглянулась, но попробывал впервые тут) до этого думал профа отстой и убитая, но оказалось профа замечательная, правда пока качал ее до 72 раз 100 думал что забью, пати не найти, соло качь ужс и т.д. и так кое-как до 72 дотянув стало попроще появился пет - премиум боец и с ним до 83)) Пока качался начинал понимать как ошибался насчет этой профессии, профессия замечательная, но очень сложная, ПП найдется место в любой пати, это и рут и манаберн (бесконечный), блоки, вражеский бафо-дебаф, полезные бафы, МИ, сбитие каста, дебаф 80 и т.д. В пвп 1на1 дьявольская профа)) в 95% случаев ПП выигрывает, что доказывает мой счетчик 198 пвп)) на крайняк всегда есть халявный БСОЕ))

Бустить эту профу больше не нужно, профа вполне играбельная и всякий бред делать чтоб пп пати бафала не нужно ИМХО

P.S. ПП лучшая профа ;) но ею нада любить играть)) ©Lisana

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хз зачем остальные профы придумали, ПП заменяет их всех. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хз зачем остальные профы придумали, ПП заменяет их всех. :lol:

ПП окно для бафа КК и не болье, хватит писать эти бредовые посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП окно для бафа КК и не болье, хватит писать эти бредовые посты.

Тем кто играет попсовыми профами не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хз зачем остальные профы придумали, ПП заменяет их всех. :lol:

ПП уступает варку во всем, опровергни? Для кого его вообще качать?

Для варриоров? смысл? Варк лучше ибо вампирик > блесы, в пве по крайней мере, Вика > Поф

Для магов? смысл? лучше уж качать овера , либо ЕЕ

Тем кто играет попсовыми профами не понять.

Я скорее фанат класа , ибо играю за ДА еще с тех времен когда на петов сосок небыло, ниразу не садился за других танков(кроме паладина на одном х5 и только потому что этого хотел мой пак, (на фрее иконы шк/пала > крашер у ДА , у него откат был как у икон))

Фанат класа? Хочешь играть ПП - играй , но прекрати писать бред , от которого тошнит уже, или это способ набить посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно преимущество професи ППшки перед КоВом варка - это откат. можно перебросить в любой момент и кому нужно. с КоВом потяжелей это дело. хотя если есть шилка в пати, то милишникам вполне сойдет и её професи. ну на самый крайний случай ЕЕшкин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно преимущество професи ППшки перед КоВом варка - это откат. можно перебросить в любой момент и кому нужно. с КоВом потяжелей это дело. хотя если есть шилка в пати, то милишникам вполне сойдет и её професи. ну на самый крайний случай ЕЕшкин))

а может ты мальчик убьешя об стену а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП окно для бафа КК и не болье, хватит писать эти бредовые посты.

докажи это лисане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП уступает варку во всем, опровергни? Для кого его вообще качать?

Для варриоров? смысл? Варк лучше ибо вампирик > блесы, в пве по крайней мере, Вика > Поф

Для магов? смысл? лучше уж качать овера , либо ЕЕ

Вот оно... ты сам оцениваешь саппорт только как средство для бафа. А ПП это и мана берн, блок ВВ, блок шилд, рут, спел тунинг, мистик имунити, а варк что может? Бегать с ПвП дагером, промахиваясь при каждом втором ударе. По мп варк просядет быстрее ПП, с моими 8к мп я вообще сомневаюсь, что оно когда-то кончается. :D Единственно в чем и уступает ПП, это нет вампирика и пати бафа. Но зачем вампирик, если в пати есть хилеры? Лишний баф слот занимает и ничего больше. В соло ПвЕ есть бык/КХ баф/оли серьга и много другой альтернативы вампирика. В маг пати вариант с ПП возможен, против тех же физов это рут, особенно хорошо рутятся дагеры несмотря даже на баф. Так мы ограждаем магов от возможного бэка. Кстати, топ КП ру офа имеет и варка и ПП.

Фанат класа? Хочешь играть ПП - играй , но прекрати писать бред , от которого тошнит уже, или это способ набить посты?

Да фанат и всюду пропагандирую этот класс, разве это запрещено? Кто ты такой, чтобы мне что-то вообще запрещать? Не хочешь - не читай, проблемы какие? И вообще-то это тема как бы не для тебя, иди в перепись танков. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп в маг паке это рут 50%+.

если пп в мили пачке рутит энеми( не в сетах которые дают ресист от рута) 30%+ это с икар дагером и без емповера и денс оф мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , попадешь на нормальный маг пак с 2, а еще лучше 3 кенсл магами, тебя заколебет ребафать , такой пак розкатают еще за 1 реДС.

О да , блок шилд, рут , блок вв ну просто очень нужны в гвг :D

Что делает варк , скажу конкретно о своем паке , варк бегает за мной и заряжает мне крашер , в то же время розгоняет ГФ, к тому же ребафает пати не переключая таргет, тоесть пати быстро ребафается после кенслов/стилов противника и от меня нонстоп кенсл с неплохим уроном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , попадешь на нормальный маг пак с 2, а еще лучше 3 кенсл магами, тебя заколебет ребафать , такой пак розкатают еще за 1 реДС.

О да , блок шилд, рут , блок вв ну просто очень нужны в гвг :D

Что делает варк , скажу конкретно о своем паке , варк бегает за мной и заряжает мне крашер , в то же время розгоняет ГФ, к тому же ребафает пати не переключая таргет, тоесть пати быстро ребафается после кенслов/стилов противника и от меня нонстоп кенсл с неплохим уроном.

кури мат часть...первая строчка сразу отпадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ты мальчик убьешя об стену а

не понимаю сути наезда. или только ляпнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кури мат часть...первая строчка сразу отпадёт.

:rofl: Одни теории , на практике почему-то всегда наоборот , ты сначало железо купи нормальное , чтобы на замесах ФПС в реалиях астериуса был нормальным , а уж потом говори о том что ПП может заменить пати баф варка.

И этот ребаф нужно повторять практически каждых 10 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Одни теории , на практике почему-то всегда наоборот , ты сначало железо купи нормальное , чтобы на замесах ФПС в реалиях астериуса был нормальным , а уж потом говори о том что ПП может заменить пати баф варка.

И этот ребаф нужно повторять практически каждых 10 сек.

во 1, на фпс не жалуюсь,настрой свой комп или выкинь свой калькулятор,неудачник.

во 2,какие теории? кенсел сорка из 5 попыток скенслил всего 1 баф пп,кури мат часть кривое существо.

в 3,кто тут хоть РАЗ сказал что пп заменяет варка в пати? схожи к окулисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мп варк просядет быстрее ПП

Смешно.. Ты походу не представляешь затрат МР на ребаф нормальным варком.

Лишний баф слот занимает и ничего больше. В соло ПвЕ есть бык/КХ баф/оли серьга и много другой альтернативы вампирика.

Летать раз в час в КХ на ребаф вампа это хай скилл.

Соло ПвЕ под варкобафом выгоднее с курицей и не думать о Мр на абилах

Оли серьга дёшего и сердито, но она даёт только 4%

Слот вамп варка занимает только у хилеров, да и то можно снять при желании.

В маг пати вариант с ПП возможен, против тех же физов это рут, особенно хорошо рутятся дагеры несмотря даже на баф. Так мы ограждаем магов от возможного бэка.

Вот весело. Нормальный маг саппорт :rofl: 2 барда, биш, ше и пп. Офигеть состав. насколько им хватит МР? Или МР не главное? Главное, что ножи в руте... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1, на фпс не жалуюсь,настрой свой комп или выкинь свой калькулятор,неудачник.

во 2,какие теории? кенсел сорка из 5 попыток скенслил всего 1 баф пп,кури мат часть кривое существо.

в 3,кто тут хоть РАЗ сказал что пп заменяет варка в пати? схожи к окулисту.

Во первых, ты школьник с дефектом моска! На осадах у меня 10-17 ФПС на хай графике, не переводи стрелки.

Во вторых, ты гусь тупой и пишешь бред, выйди во двор с окна , я сказал что очень интересно посмотреть как ПП будет ребафать своих сопартийцев не имея пати бафа, после каждого кенсла который откатывается 5 сек. на фулле.

Во третьих розговор был сможет ли ПП заменить варка в пати.

И еще одно КЕНСЛ ВСЕГДА СНИМАЕТ 1-4 БАФОВ, если не ошибаюсь в количестве,5 попыток , как минимум -5 бафов, с каких это пор кенсл стал шансовым , или дебафом? Ану дай мне линк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно.. Ты походу не представляешь затрат МР на ребаф нормальным варком.

Летать раз в час в КХ на ребаф вампа это хай скилл.

Соло ПвЕ под варкобафом выгоднее с курицей и не думать о Мр на абилах

Оли серьга дёшего и сердито, но она даёт только 4%

Слот вамп варка занимает только у хилеров, да и то можно снять при желании.

Вот весело. Нормальный маг саппорт :rofl: 2 барда, биш, ше и пп. Офигеть состав. насколько им хватит МР? Или МР не главное? Главное, что ножи в руте... :lol:

ПП в мп не нуждается...да я не спорю,его вполне может заменить 1 хил или ДД.

я не знаю актуальность всех пп,но наша лисана с петом неплохо кромсает енеми на право и на лево....я вполне доволен,что именно пп в моём паке,а не кто либо другой.

Во первых, ты школьник с дефектом моска! На осадах у меня 10-17 ФПС на хай графике, не переводи стрелки.

Во вторых, ты гусь тупой и пишешь бред, выйди во двор с окна , я сказал что очень интересно посмотреть как ПП будет ребафать своих сопартийцев не имея пати бафа, после каждого кенсла который откатывается 5 сек. на фулле.

Во третьих розговор был сможет ли ПП заменить варка в пати.

И еще одно КЕНСЛ ВСЕГДА СНИМАЕТ 1-4 БАФОВ, если не ошибаюсь в количестве,5 попыток , как минимум -5 бафов, с каких это пор кенсл стал шансовым , или дебафом? Ану дай мне линк.

1.за фпс разговор ты завёл.

2.зачем ребафать,если кенсел ничего не снимет?

3.разговор был о пп в целом,варка вы сюда сами приплели.

4.иди тести. я тебе факты привёл.

и да я школьник :D если твоей душе так спокойней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП в мп не нуждается...

Это не повод пихать его в маг пак. ;)

Никто вообще не спорит, что сыгранная связка не лагающих ШЕ+ПП вполне применима в милипаке, но зачем уподобляться некоторым и наезжать на других баферов? B) К слову зачастую нормального варка не найти (к сожалению у многих стереотип, что эта профа для ленивого и афкающего лентяя ) Что уж говорить о живых и нормальных ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , попадешь на нормальный маг пак с 2, а еще лучше 3 кенсл магами, тебя заколебет ребафать , такой пак розкатают еще за 1 реДС.

О да , блок шилд, рут , блок вв ну просто очень нужны в гвг :D

Что делает варк , скажу конкретно о своем паке , варк бегает за мной и заряжает мне крашер , в то же время розгоняет ГФ, к тому же ребафает пати не переключая таргет, тоесть пати быстро ребафается после кенслов/стилов противника и от меня нонстоп кенсл с неплохим уроном.

Ну да, если вас так канцелят, значит кикай нахрен варка. Ибо бафы надо точить как можно больше, чтобы канцелились они реже. Мои бафы 20-30 только хиро пика норм канцелит, а маги с канцела снимают 2-3 бафа, которые вообще не проточены или проточены хреново. Блок шилд в ПвП реально важная вещь, он лишает п. атаки и п. дефа противника + дает дебаф, ограничивающий перебаф их (с заточкой на стоимость они висят по 4 мин.). Аналогично блок ВВ.

Смешно.. Ты походу не представляешь затрат МР на ребаф нормальным варком.

Представляю, был даже варк окном и основа ПП. Так вот варк истощал себя бытрее ПП после бафа фулки.

Вот весело. Нормальный маг саппорт :rofl: 2 барда, биш, ше и пп. Офигеть состав. насколько им хватит МР? Или МР не главное? Главное, что ножи в руте... :lol:

Ты реально думаешь, что МП не хватит? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...