Перейти к содержанию
Asterios

Перепись ПП


DeFors

Рекомендуемые сообщения

Я открою вам секрет...

Как нагибают ПП и почему...

Самовнушение, чёткость и неадекватность!

16897795.png

trollfaceps.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

я имел ввиду не тему вцелом. у меня тут диалог с неким Возмездием. я ему обясняю, что ПП не нуждается в бусте))) ну и другие подключились к обсуждению этого вопроса

правильно ПП буст ненужен,давайте будем бустить орков,берс падарили еще 1 удар по этому классу,что то я тут не вижу баланса о котором ты пытаешся мне тут доказать,с с6 этот класс планомерно и намеренно вытесняется из игры,дали хотя бы вампирик и то уже дело было бы (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду не тему вцелом. у меня тут диалог с неким Возмездием. я ему обясняю, что ПП не нуждается в бусте))) ну и другие подключились к обсуждению этого вопроса

на самом деле пп ничего не нужно добавлять,ибо он станет попсовым классом аля варк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс падарили еще 1 удар по этому классу

Ну прямо фатальный удар. Хотя.... теперь когда у варка есть берс многие качают окном именно его. А второй берс не настолько весомый плюс, тк многим хватало и 1го который бафал биш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и бафать берс в мас пвп... толк от него только на каче/инстах. берс нужен магам, но он и так был у овера. вамп спокойно бафается шилкой. сколько помню, еще с ц4, в пати для мили с ПП обязательно была и ШЕ.

у варка/овера нема ментала например. раньше он хоть бафался на пати с ножа, а теперь этого нет. ниче, не плачутся же.

у варка нема блессов, и опять же, не плачутся.

а отсутствие вампа вдруг сделало ПП негодным для игры.

ПП изначально такой, всегда таким был. БОГ в мини замесах и никто в массовых. а то что вы пытаетесь использовать его не по его предназначению еще не повод его бустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо фатальный удар. Хотя.... теперь когда у варка есть берс многие качают окном именно его. А второй берс не настолько весомый плюс, тк многим хватало и 1го который бафал биш.

ну биш не всегда есть,мне например на фарме хил ненужен а вот берс нужен,патом знач с введением мульти атрибута опять же хваленые ППшкины резисты стали некчемными,ментал/блесс с палки можно бафнуть, вот и качают только для КК а у самого класса как небыло так и небудет своей игровой ниши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы не в курсе. бафы с палок больше не бафаются на пати у варков/оверов. а бафать каждого отдельно - задрочь еще та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы не в курсе. бафы с палок больше не бафаются на пати у варков/оверов. а бафать каждого отдельно - задрочь еще та.

а самому бафнуть блесс/ментал не судьба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я посмотрю, как 3-4дд в замесе стоят и ребафают себе ментал/блессы)

ну ментал еще ладно. его кроме пп и другие бафнуть могут. а вот блессы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну биш не всегда есть,мне например на фарме хил ненужен а вот берс нужен,патом знач с введением мульти атрибута опять же хваленые ППшкины резисты стали некчемными,ментал/блесс с палки можно бафнуть, вот и качают только для КК а у самого класса как небыло так и небудет своей игровой ниши.

ну вот между прочим тут ты неправ,такому бомже паку как наш точеные ресисты от ппшки иногда делают жизнь слаще:\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот блессы)

Надо молиться, чтобы у биша БОА не был в откате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что за 2 страницы обсуждения отписались тока 2 ПП

наверно потому, что здравомыслящие люди понимают "плюсы" и "минусы" класса. и выбирают того, кто оказывается полезней в реалиях сервера.

ну не тащат ПП на серверах с онлайном больше 1к. это на всяких небольших серверах, где на осады по 2 пачки максимум приходит, ПП будет шатать все живое.. а так, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для каких пати лудше всего подходит ПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукоПАК. арбоПАК. им не нужен вамп... правда и КК им не нужен)))) хотя на фарме инстов в трансформах КК будет к месту.

зы. да в любом паке ПП будет норм смотрется. но через варка/овера всеравно будет эфективней в массовых мероприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. да в любом паке ПП будет норм смотрется. но через варка/овера всеравно будет эфективней в массовых мероприятиях.

Магам нафиг ПП не впёрся. Только, если 10м ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант вместо 1-го дд в мили засунуть ПП,работа ей найдется это и блоки покидать,бернить,рутить,сбивать варам баф :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя на фарме инстов в трансформах КК будет к месту.

нет

лукоПАК. арбоПАК. им не нужен вамп

хп им тоже не нужно.

для каких пати лудше всего подходит ПП?

мили пак - фарм инста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще добивили же на 81 тольи 83м скил шо 23% п дефа режет при обычной атаке.... чисто забустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще добивили же на 81 тольи 83м скил шо 23% п дефа режет при обычной атаке.... чисто забустили.

на 80 B) к слову ПП с кастетами или дуалами его нонстоп практически держит на цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой это радости блесы не нужны? магам от пп покатит грейтер шилд и опять же КК, который защищает от крита, как варковский ЧоП

другое дело, что ПП можно заменить более ефективным персом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще добивили же на 81 тольи 83м скил шо 23% п дефа режет при обычной атаке.... чисто забустили.

проверял как это работает? (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тему отписалось 2 ПП ;-\\\ 1 пп выкидываем добираем 8 гладов и ПАЛУЧАИТСА ТОП КП ВСИВО МИРА 1ПП И 8 ГЛАДОВ КАРАЮТ НИРИАЛЬНА!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача каждого форумного бойца - отписать о гладах и уйти спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тему отписалось 2 ПП ;-\\\ 1 пп выкидываем добираем 8 гладов и ПАЛУЧАИТСА ТОП КП ВСИВО МИРА 1ПП И 8 ГЛАДОВ КАРАЮТ НИРИАЛЬНА!11

и к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП изначально такой, всегда таким был. БОГ в мини замесах и никто в массовых. а то что вы пытаетесь использовать его не по его предназначению еще не повод его бустить.

Что сделает пп в минизамесах, скажем 3 на 3?

Такого суперски полезного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...