Перейти к содержанию
Asterios

Offline на 3-е суток


Kite

  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кто как думает на сколько суток должна быть офлайн-торговля.

(мое предложение вернуть до 3-х суток, но что б узнать мнение сервера создал опросник).

Желательно отвечать тем кто пользуется этим сервисом (офлайн-торговлей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать 3 дня, то число торговцев вырастет в полтора раза.

Скорее, надо уменьшить до 1 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за "уменьшить до 1 дня" потому что сам не пользуюсь, а прогружать трейд зоны почти минуту мне не в удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, надо уменьшить до 1 дня.

может тогда разделить торговцев и крафтеров?

каждый день гнома на крафт сажать это ж ппц :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда разделить торговцев и крафтеров?

каждый день гнома на крафт сажать это ж ппц :-[

Да ваще, заставляют в игру заходить аж каждый день, совсем обнаглели, слов не хватает! Ну не хочу я играть, НЕ ХОЧУ, а вы заставляете :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь об одном дне тогда лучше оставить как есть, каждый день заходить и пересаживать не интересно, а ведь так и будут делать торговцев не уменьшится а вот неудобств добавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще, заставляют в игру заходить аж каждый день, совсем обнаглели, слов не хватает! Ну не хочу я играть, НЕ ХОЧУ, а вы заставляете :(:D

да при чем тут это, думай че говоришь :D

ладно если крафтят че-нить дорогое и ходовое, а если гном на ресах да на сосках со стрелами сидит в гх, ему этот сильвер в день может даже и не окупится :(

ну и не буду я тогда у своего крафтера нубососки по нубоценам выставлять, сама себе накрафчу че надо, а остальные как хотят, пусть так и обходятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при чем тут это, думай че говоришь :D

Да я просто развожу на посты, чтобы на них потом отвечать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю... количество офтрейдеров конечно снизится, но надо будет модеров набирать втрое больше, иначе в чате будет хаос ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое бы ни было хорошее железо на серверах. но на хардине лагает все-равно. поэтому моё личное мнение одни сутки, только из-за того, что в городах вообще не пройти никуда. на локациях в пве более-менее терпима данная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похваще, всеравно по нескольку раз барыг сажу на трейд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету, от голосования ничего не зависит. Если это потребуется по техническим причинам (если число торговцев вырастет) то нам придется уменьшить число дней до одного.

Пока оставляем как есть, и уж точно не будем увеличивать до трех дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично и 1 дня бы хватало...никгда не садил торгашей с задумкой торговать трое суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вариант "Убрать нах ее"?

чо, дурак чтоль?) Кусок хлеба у меня отбирать Вот гат! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое бы ни было хорошее железо на серверах. но на хардине лагает все-равно. поэтому моё личное мнение одни сутки, только из-за того, что в городах вообще не пройти никуда. на локациях в пве более-менее терпима данная ситуация.

провайдера смени. Лагает только в ГХ, в городах все гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Оставить 2 дня

2.Освободить зоны тп в Адене,Руне,Годдарте,Дионе-сделать как в Гиране свободными площадки возле ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Оставить 2 дня

2.Освободить зоны тп в Адене,Руне,Годдарте,Дионе-сделать как в Гиране свободными площадки возле ГК.

...и расчистить от торговцев узкие проходы и лестницы в Гиране!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобще не понимаю зачем торг в городах... я там никогда не закупался и не закупаюсь..... гх придостаточно) и на 10% дешевле) а если подумать то на все 25%)

не всегда

иногда в городах можно вообще по дешевке купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...