Перейти к содержанию
Asterios

Квест на 5 уровень клана


None

Рекомендуемые сообщения

post-42384-126011709203_thumb.jpg

в квесте указано бить лидеров рядом с замком разрушений, а бальтазар (по старой версии квеста) говорит бить надо големов в гиант кейве. Итемы не в одном из этих мест не падает. Кто нибудь с этим стлкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Такаяже тема....на данный момент из за это проблеммы немогу получить 5ый лвл клана....сокланы вонуются....Админы оветьте чтонибуть...я играю на пвп тестовом серваке...исправьте квест!!!

Интересно, когда на тестовом сервере произойдет вайп, они будут волноваться? :lol:

Надо будет устроить, чтобы не расслаблялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я буду рад если на Хардине вайп сделаете...

чтоб у тя клавиатура сломалась, когда в следующий раз решишь про вайп написать >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб у тя клавиатура сломалась, когда в следующий раз решишь про вайп написать  >:D

ха-ха-ха под столом....  ;D Химба жжеш... кстати смотрю у тебя уже Новый Год? Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати смотрю у тебя уже Новый Год?  Oo

да вот... решила присоединиться к эвенту - Каждому по шапке http://forum.asterio...showtopic=19490  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бью....но к сажелению они не бьются....уже 83 там вкачал....нуна чтото делать...

а ты уверен, что тех которых надо мобов бьешь?

по хорошему сделать бы вайп Хардина...как тока все на грации + заработает....и ваще благодать будет!!!ы

простое решение вопроса - удаляешь всех своих персов на Хардине вместе с инвентарем - и будет тебе щастье  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там чаще бьется со стрелков с солдатов реже (в разы) пришлось отменить все дополнительные квесты в этой зоне( в том числе и на патроны к рыбалке). Так же сам лидер клана должен нанести больше демага или убить соло моба, иначе дропа вообще н ебудет (проверяли вчера за 2 часа 5 итемов из 20 ). Дроп этих квест итемов просто скудный.... (ну у меня ток 58лвл) так что немного затруднительно там вдоволь тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бред,с кланом в ГК пришли,итемы выбили и ушли...трудно также? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бред,с кланом в ГК пришли,итемы выбили и ушли...трудно также?  :blink:

топикстартер тестит митраэль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартер тестит митраэль :D

кст у них же должен был быть вайп :)

после переноса апдейта на гейм сервера haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кст у них же должен был быть вайп :)

после переноса апдейта на гейм сервера haha.gif

Ди ждет, когда они наконец итемы набьют ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме.

Ищем Balthazar, разговариваем с ним, получаем Recipe: Titan's Powerstone и Broken Titan's Powerstone

Телепортируемся в Aden. Бежим в Giant Cave. 

Охотимся на Lesser Giant Soldier, пока не соберем 10 Titan's Powerstone. 

Охотимся на Lesser Giant Scout, пока не соберем 10 Nebulite Crystal. (Так написано во всех базах)

Мне Бальтазавр дал Recipe - Spiteful Soul Energy и послал охотица на  Spiteful Soul Leader рядом с  Devastated Castle.

С которых нада собрать 10 Spiteful Soul Energy. Убил уже штук 20. Ни одного итема не упало((((((

Кто делал квес недавно подскажите плиз!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...