Перейти к содержанию
Asterios

Смена поколений, угроза деградации


KeepaK

Рекомендуемые сообщения

Просто проблема для меня актуальна, ибо сейчас бокс можно купить уже у ученика 6го класса, а мой брат в 2м.. еще немного и до него это дойдет.... страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Просто проблема для меня актуальна, ибо сейчас бокс можно купить уже у ученика 6го класса, а мой брат в 2м.. еще немного и до него это дойдет.... страшно.

Учи его думать головой, а не следовать моде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркотики- не зло, просто ху*рят их долбо*бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это последняя стадия которая называется "дауну больше нечего написать и он тупо копирует текст"

  :huh:

Не надоело еще ? давайте будем адекватнее немного. Выставили себя оба с отвратительной стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это последняя стадия которая называется "дауну больше нечего написать и он тупо копирует текст"

Нет, всё проще, своими словами ты описал себя же, а не меня, я лишь тебя носом в это тыкнул, упырь, правда пришлось подредактировать детали, т.к. они были взяты с потолка :D

Спасибо, что снизошёл до селфовна! :D

Не надоело еще ? давайте будем адекватнее немного. Выставили себя оба с отвратительной стороны

Зачем быть адекватом в неадекватной обстановке? Это же скучно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркотики- не зло, просто ху*рят их долбо*бы

Не обязательно..

Если попал на систему, долбоёб ты или нет, не имеет значения...

У меня пол двора нарики, и ничего, половина вполне адекватны. Есть даже с высшим образованием, с машинами и с нормальной работой....

просто сели на систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно..

Если попал на систему, долбоёб ты или нет, не имеет значения...

У меня пол двора нарики, и ничего, половина вполне адекватны. Есть даже с высшим образованием, с машинами и с нормальной работой....

просто сели на систему.

"Просто" ничего не бывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я щас показал как поколение деградирует на примере  Fate.type 

Ты ведь говорил, что даже не читал мои посты :D

делайте выводы и не будте такими даунами как он :unsure:

Я хоть пишу осмысленно, а не с бухты-барахты пишу охинею+оскобление (хотя это не удивительно, ввиду цитаты выше), которые к теме нашего "разговора" даже не относятся, осёл, но о выводах задуматься надо, безусловно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просто" ничего не бывает :D

бывает))

например кого-то ПРОСТО собьёт машина, только потому что у машины ПРОСТО откажут тормоза))

да и большинство хотят слесть с системы уже через пол года примерно, но не у всех получаеться, потому наркотик превращает человека в бесхарактерное существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я в 7-8 лет испытывал в буквальном смысле страх от слова "наркотики", теперь я вырос, курю сигареты не более, иногда пью. ИМХО не малую роль в жезненном выборе детей решают родители, воспитание. А в остальном полностью согласен с тем кто сказал что это "естественный отбор" слабые дохнут, выживает сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрится на каждый пост

А чо, нельзя штоле? И чего ты постоянно темы меняешь? Слился по одной, думаешь по другой повезёт? :D

точно школьник :D

Вывод как всегда, соответствует уму! Просить показать связь вывода и моего поста, я думаю, бессмысленно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например кого-то ПРОСТО собьёт машина, только потому что у машины ПРОСТО откажут тормоза))

Машина собьёт не "ПРОСТО", а потому что отказали тормоза, тормоза "ПРОСТО" не откажут, нужно причина для этого, например их изношенность :D

да и большинство хотят слесть с системы уже через пол года примерно, но не у всех получаеться, потому наркотик превращает человека в бесхарактерное существо.

Вы знали, что он с вами это сделает, но всё равно пошли на это. Гениально! :D

а я думаю родители не причем,если человек слаб и не может отказаться и боится быть белой вороной среди друзей(потомучто не курнул или не выпил)то это человек рано или поздно сломается 

сила пейдже говорит что я прав!!

рас рас

Овн засчитан, чучело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просто" ничего не бывает :D

Это не совсем просто так, захотелось попробывать - попробывал, приколько, кайф, потом ещё и ещё и не можешь остановиться, точнее можешь только не очень то хочешь. Тема всем известная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты точно сломаешься,ширнёшься и сдохнешь под забором в говне лох  :D

Я вот не понимаю, зачем доказывать в который раз, что ты фантабол. Это же нелогично в корне! Но видимо это понятие тебе не знакомо или же нравится быть опущеным собой же :D

Это не совсем просто так

Поэтому я и написал, что это не просто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если ты будешь учиться хорошо,не будешь курить и плохо себя вести то возможно ты не сдохнешь под забором

всё в твоих руках отрок  :rolleyes:

Косишь под Кэпа? Радут одно, в очевидных вещах ты суть видишь точно, олень! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,я типа щас как отец который обьясняет сыну как надо жить и баб ебать,ты там записывай :D

С чего бы вдруг ты начал так делать? Дай угадаю, думаешь сменить тему в очередной раз? Очередной селфовн засчитан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет чтобы спасибо отцу сказать,неблагодарная молодёжь пошла...

А за что сказать тебе спасибо? Ты же очевидное пишешь или бред, то, на что ума хватает твоего, моего подавно хватит. Не уяснил ещё этой истины чтоли? :D

что тебе ещё поведать

Расскажи о своём детстве, мне стало даже интересно! :D

выкидышь ты наш ::)

Голословно, хотя чему тут удивляться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шож такое,я даже не знаю..придётся показать тебе секретную технику ... :(

Блин, ты даже за свои слова ответишь не можешь, какая жалость :(:D

Мне нужен оппонент, а не генератор бреда! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю за какие слова я должен отвечать

За свои, для начала :D

перед критином который истеричечки смеётся после каждой фразы =(

Я же писал, что не смеюсь, ты что, тупой штоле? :D

ну то что ты критин,еблан и просто овощь я готов подписаться под этими словами :-[

Может даже доказать сможешь свои утверждения, не? Ты ведь готов подписаться, значит можешь доказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 

снова

не 

прочитал

твой

бред

потомучто

он 

не имеет

смысла

так

как 

это 

ещё 

один 

пост

весложопого

дрочера

unsure.gif

Блин, ты не прочитал мой пост, потому что в нем нету смысла, но смысл ты откуда-то знаешь, хоть и не читал. Эпик фейл достойный идиота, пишущего в столбик! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я щас всё таки напрягься и прочитал твой пост,я был прав, больше читать твой понос  не стоит=(

У меня такое ощущение, что у тебя аллергия на правду, выражается в том, что ты её считаешь поносом :D

В какой области дальше желаешь слиться? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы вы оба заткнутся ? спасибо.

Нет. Пожалуйста :D

Это же раздел для флуда! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно должно говорить громче!

Ну я же не мешаю тебе орать, ори сколько хочешь, главное соседей предупреди, что ты говно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелки начал переводить,лошпед :D

Как ты написал свой пост, так я его и понял, нечего переводить стрелки, что я перевожу стрелки, капрофил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херово понял

Как ты написал, так и понял, ты что тупой штоле? :D

мозг включи дятел :D

Три рандомных слова не составляют осмысленное предложение, генератор бреда тебя подводит :D

Но если взять первых два, то я его и не выключал, о чём уже говорил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова стока буковок

Никогда не читал ничего больше, чем свои посты штоле? Жалкое признание :D

тебе книгу надо срочно начать писать.

Ты, видимо, никогда в руках книгу не держал, раз считаешь, что этот срач подходит для книги :D

этоже дар нах!

Петросян детектед, да простит меня Илуватар за утыренную цитату :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канеш понимаю что некоторые люди с первого раза не понимают,но ты походу и с десятого не поймёшь

Ты мне за всё время ничего и не пытался пояснить, чего понимать-то? Генерирование херни не есть утверждение, это херня сгенерированная, типа вот этого:

я плаваю каждое лето по Волге,так что заглоти ещё разок :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...