Перейти к содержанию
Asterios

Смена поколений, угроза деградации


KeepaK

Рекомендуемые сообщения

Когда я был маленьким, всех взрослых заботили проблемы курения их детей, и все валили на моду. Сейчас когда я вырос, я понимаю переживания моих предков. Почему не понимал тогда не вспомню....

Сейчас же сигареты мало кого волнуют, намного актуальнее тема наркотиков. Трава, амфитамин, колеса, бутират, первый.. все эти слова известны детям с 7-8 класса

Куда мы катимся? что с этим делать ?

post-40509-126006489109_thumb.jpg

post-40509-126006493977_thumb.jpg

post-40509-12600649732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

все делают свой выбор  ;D ;D пробовал курить хня)) а всякую траву и наркотики эт над быть полным дебилом)) таких не жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том что их  все больше с каждым годом..... как это предотвращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю массовую эвтаназию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля очищается от лишней биомассы. Плохо что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сначало ответь на вапрос для чего мы живём?)мб именно для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в детстве был в компании один паренёк. Даже в возрасте меньше 10 лет, он всегда был на понтах. Недавно он умер - точно не знаю от чего, но "от наркоты". Когда я узнала об этом, я так легко представила, как он колится и думает, что все вокруг никчёмные людишки и не понимают настоящей жизни.

Мне кажется и дети, и взрослые пробуют это, потому что "надо в жизни всё попробовать", а делее не обязательно не могут, может и не хотят слезать. Например, я не хочу бросать курить. Поэтому я прекрасно понимаю, что попробовав что-то запрещённое, я тоже могу не захотеть останавливаться. Поэтому я просто не буду пробовать, чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в детстве был в компании один паренёк. Даже в возрасте меньше 10 лет, он всегда был на понтах. Недавно он умер - точно не знаю от чего, но "от наркоты". Когда я узнала об этом, я так легко представила, как он колится и думает, что все вокруг никчёмные людишки и не понимают настоящей жизни.

Мне кажется и дети, и взрослые пробуют это, потому что "надо в жизни всё попробовать", а делее не обязательно не могут, может и не хотят слезать. Например, я не хочу бросать курить. Поэтому я прекрасно понимаю, что попробовав что-то запрещённое, я тоже могу не захотеть останавливаться. Поэтому я просто не буду пробовать, чего и вам желаю.

у каждова в жизни свой смысл)кто-о проживает её для других кто-то для себя)вот он и прожил сваю жизнь чисто для себя)хотя канечно это можно и делать иначе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще говоря, для себя жизнь можно было жить ещё лет 20 в полном здравии. А он умер в 25. Если считать, что адекватность наступает около 16 лет, то жил он меньше 10 лет. И ещё неизвестно, сколько из этого он шарился по больницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще говоря, для себя жизнь можно было жить ещё лет 20 в полном здравии. А он умер в 25. Если считать, что адекватность наступает около 16 лет, то жил он меньше 10 лет. И ещё неизвестно, сколько из этого он шарился по больницам.

ну я так и написал что прожить жизнь для себя можно было и иначе)я вот к наркотикам отношусь...даже хз как)ну трава и колесо это не наркотик привыкания ани не вызывают)ну лично у меня а вот уже что-то потяжелее я лично против этого.да и травой не надо злоупотреблять так иногда пару раз в месяц)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой сокурсник с трудом слез с травы, правда он курил пару раз в неделю. Как перестал, наступила полная апатия, непонимание, зачем он живёт, кто он такой и тд. Где-то полгода был в жутком состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не)я чотко понимаю что это всё плохо)и даже перед тем как употребить думаю какой же я бяка)но чаше чем раз в месяц у меня этого не бывает)так как и особого желания то нету)так расслабится с друзьями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна жёсткая политика...

Но скажу, что умный человек попробует и не садится на систему...

например план в моём варианте вполне уместен на новый год или день рождения :rolleyes:

Но это не говорит о том, что я нарик...

Всё зависит от правительства. Даже не от самих людей, а именно от правительства...Так как большинство людей ведомые, они принимают за истину то, что им вбивают в голову... Так было и при Советах, если постоянно людям говорили, чтоо Сталин святой и что надо трудиться на благо родины(хер с ней, с личной жизнью), то большинство так и думали... Умных ссылали куда нибудь в Сибирь или расстреливали, как врагов народа.

Так что Медведев овнит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>:(

:D

 да этому еблану пох над чем ржать 

Соси йух и не псийух :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o

А говорил, что не нарик! Одних смайликов наставил, даже слов сказать не можешь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда твою мать в анал на рынке будут иметь хачи тоже будешь ржать мудак?  :D

строго :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда твою мать в анал на рынке будут иметь хачи тоже будешь ржать мудак? :D

Я такой ситуации даже случиться не дам, а ты, судя по уверенности фразы, уже допускал :D

да такой чмырь как он нечего не сможет сделать в такой ситуации,это печально 

Откуда тебе-то знать, лошьё печальное? Балабол штоле? :D

И чем вам смайлик мой не нравится, постоянно на него агрятся, несмотря на его позитивность :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе раскрою тайну мужик,если ставить смеющийся смайл после каждой фразы то она смешней не становится,а ты выглядишь долбаёбом :-[

Такими выглядят те, кто обращает на это внимание, особенно, когда упрекают в том, причин чего не знают :D

хотя я думаю тебе не ппривыкать им быть :D

Заметно, что думалка у тебя ещё в зачаточном состоянии, чучело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не читаю твои попытки высеров

Фантабол :D

но судя по ржущему смайлу ты снова отколол шутку достойную Евгения Ваганыча,унылый лох :-[

Я не шучу, я глаголю истину, чертило! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли восклицательные знаки

Они нужны для того, чтобы ты понял важность слов, фанта! :D

скоро твой словарный запас закончится и видимо после этого будут только ржущие смайлы,продолжай лох :unsure:

Не слишком ли много предположений для аргумента? Зачем ты пытаешься уверить меня в том, что ты пустозвон? Я это и так знаю, лопух, лучше иди дальше копайся в своём говне, это ты делал превосходно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты стал долго отвечать=((

мне становится скучно,развлекай меня чувачек :-[

ты стал долго отвечать=((

мне становится скучно,развлекай меня лошок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...