Перейти к содержанию
Asterios

Герои Января


Lastexile

Рекомендуемые сообщения

ласт унылыч,как можно было не назвать тему "Герои 2012" я хз

мне кажется ,во многих классах хиро станут те,кто будут дома в новый год,задроты короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 803
  • Создана
  • Последний ответ

ласт унылыч,как можно было не назвать тему "Герои 2012" я хз

мне кажется ,во многих классах хиро станут те,кто будут дома в новый год,задроты короче

ето прозрачный намек на то что ты якобы унылый лайфер и небудеш хиро? redlol.gif

ваше хз причом тут НГ , 31 числа уже почти каждый отобьет лимит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето прозрачный намек на то что ты якобы унылый лайфер и небудеш хиро? redlol.gif

ваше хз причом тут НГ , 31 числа уже почти каждый отобьет лимит

аха,ну да,я как бы эту отмазку уже давно заготовил redlol.gif

ну почти каждый да,но ведь задроты спецом оставят пару десятков боев как раз на последние 2-3 часика этого года,чтоб гнусные лайферы не мешались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха,ну да,я как бы эту отмазку уже давно заготовил redlol.gif

ну почти каждый да,но ведь задроты спецом оставят пару десятков боев как раз на последние 2-3 часика этого года,чтоб гнусные лайферы не мешались

лечись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist - тот, что сейчас

Phoenix Knight - какойнибуть бомжэ

Sagittarius - Даниэль

Archmage - Trufel

Arcana Lord - L1ke

Moonlight Sentinel - хз

Elemental Master - Zentr

Shillien Templar - нету

Ghost Hunter - DrakoN

Storm Screamer - RuLBoY / JaYnA мб

Trickster - Forealise

Grand Khavatari - Ego / FireDeathClaws хочу клавса

DoomCryer - Lastexile

Maestro - кого зальют

Soul Hound - inquest

Dreadnough - АВСТРАЛОПИТЕК

Hell Knight - TeddyBear

Adventurer - хз

Soultaker - хочу чтоб Брайн

Cardinal - Контик сильнее Сатаны намного...

Eva's Templar - Kcugukc

Wind Rider - [p

Mystic Muse - KyD3O

Eva's Saint - кого зальют

Spectral Dancer - залив

Ghost Sentinel - залив

Spectral Master - артоф

Titan - destrEBA

Dominator - Ломка если играть будет?

Fortune Seeker - залив

Doombringer - ГРОБОВЩИК

Shillien Saint - Тот же или хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже 2 или 3й человек пишет что ЕЕ - залив. хотя в прошлом месяце было 2 ее по 300 очков. а хиро стала с 500+ вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "я создал клан чтобы меня залили на оли" это полнейшая хрень... поскольку если бы я хотел залиться я бы вступил паком к ланеткам или к престижам

сказано - сделано :D :D

ждем интриги у Хавков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже 2 или 3й человек пишет что ЕЕ - залив. хотя в прошлом месяце было 2 ее по 300 очков. а хиро стала с 500+ вроде

Я кстати сам не знал что мой пл взял яйца в кулак и начал фармить оли )) и скажу честно его не закивали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труселя не могут залиться,там все заливные и сливать не с кого очки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труселя не могут залиться,там все заливные и сливать не с кого очки :D

Cразу чтобы не было пафоса

Хиро ТК без шансов Ксигкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксид это конченый читер !!!! без своего хила он даже цп таму же варку не снесет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле героем становиться либо столболиз,либо заливной столболиз.Даже мой любимый класс ТК тут всего лишь непобедимый(а по сути ТК вообще имба клас)но по сути столболиз.Зря еще настроили арен новых,где всякое гавно бегает вокруг препядствий,на честной арене было интереснее в разы все таки(но ето для столба нытья чисто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати сам не знал что мой пл взял яйца в кулак и начал фармить оли )) и скажу честно его не закивали

Причём тут ПЛ пачки престижей к ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже мой любимый класс ТК тут всего лишь непобедимый

я уже говорил и не раз, тк на астериосе живут только за счет кенцел ножа, на офе кенцлнож - редкосное уг ибо работает крайне редко, снимает крайне мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та сыкуны одни остались......пвп очко а на оле бегают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже 2 или 3й человек пишет что ЕЕ - залив. хотя в прошлом месяце было 2 ее по 300 очков. а хиро стала с 500+ вроде

Ну так правилно пишут, кого залили - тот и стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле героем становиться либо столболиз,либо заливной столболиз.Даже мой любимый класс ТК тут всего лишь непобедимый(а по сути ТК вообще имба клас)но по сути столболиз.Зря еще настроили арен новых,где всякое гавно бегает вокруг препядствий,на честной арене было интереснее в разы все таки(но ето для столба нытья чисто)

что значит столболиз? у всех одинаковое количество боев

и что значит "честная" арена?))))

у пала крит рейт 500 на оли, причем еще и у попугая около 300т, 2 быстрых УД и бег 230+, единственное как его можно отбегать дак это за столбами, что б дмг не нонстоп был и ты говоришь мне про честные арены?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит столболиз? у всех одинаковое количество боев

и что значит "честная" арена?))))

у пала крит рейт 500 на оли, причем еще и у попугая около 300т, 2 быстрых УД и бег 230+, единственное как его можно отбегать дак это за столбами, что б дмг не нонстоп был и ты говоришь мне про честные арены?))

Палы всегда были тяжкие,но я самонером играя все же было 50 на 50 против нормальных палов,даже ШК больше проблемм доставлял(мб ФС послабее коня,мб отсутствие хил кубика сказываеться),Бегать вокруг столбов все равно не интересно.Если уж говорить,почему бы корейцам вообще было не ввести многоуровневые арены,а лучше целые уровни,аля контр страйк,нашел соперника,стрельнул в него чем-нибудь и убежал прятаться в другой край.

Вообще по идее Олимп корейцы создавали изначально,пытаясб смоделировать гладиаторские бои 1 на 1,а то что классы они там не равно сбалансировали это уже другая истроия.А вообще гладиатор в древние времена бегающий за другим вокруг столбов на самодельняшней арене в стародавние времена улыбал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палы всегда были тяжкие,но я самонером играя все же было 50 на 50 против нормальных палов,даже ШК больше проблемм доставлял(мб ФС послабее коня,мб отсутствие хил кубика сказываеться),Бегать вокруг столбов все равно не интересно.Если уж говорить,почему бы корейцам вообще было не ввести многоуровневые арены,а лучше целые уровни,аля контр страйк,нашел соперника,стрельнул в него чем-нибудь и убежал прятаться в другой край.

Вообще по идее Олимп корейцы создавали изначально,пытаясб смоделировать гладиаторские бои 1 на 1,а то что классы они там не равно сбалансировали это уже другая истроия.А вообще гладиатор в древние времена бегающий за другим вокруг столбов на самодельняшней арене в стародавние времена улыбал бы.

facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палы всегда были тяжкие,но я самонером играя все же было 50 на 50 против нормальных палов,даже ШК больше проблемм доставлял(мб ФС послабее коня,мб отсутствие хил кубика сказываеться),Бегать вокруг столбов все равно не интересно.Если уж говорить,почему бы корейцам вообще было не ввести многоуровневые арены,а лучше целые уровни,аля контр страйк,нашел соперника,стрельнул в него чем-нибудь и убежал прятаться в другой край.

угу, вар бан и хила не хватает.

у меня есть сильных хил, но юзать его сложно против пала, т.к. там хил за счет ХП саммона+дикий ДПС от танка, поэтому хилиться сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад чисто случайно (из-за лагов) онаружил очень интересную слабость самонеров) пользуюсь пока с невероятной успешностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут ПЛ пачки престижей к ее?

А ты не думал что ты дибил не владеющий информацией и постящий тупые посты? мой пл в ланетках ник каста и он ее прикинь как много нового можно узнать за один далбо пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад чисто случайно (из-за лагов) онаружил очень интересную слабость самонеров) пользуюсь пока с невероятной успешностью)

над бует с тобой встретиться ) Другие саммонеры не учатся на своих ошибках^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та сыкуны одни остались......пвп очко а на оле бегают!

Ты, собственно, кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие плакуны:) создайте ТК и покажите "имбо" класс,вы так сильно удивитесь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие плакуны :) создайте ТК и покажите "имбо" класс,вы так сильно удивитесь ....

это да) икона вон с 3х подач склеился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икона вообьше нечто)умеит ток пм нагибать и скулить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...