Перейти к содержанию
Asterios

Герои Января


Lastexile

Рекомендуемые сообщения

На самом деле героем становиться либо столболиз,либо заливной столболиз.Даже мой любимый класс ТК тут всего лишь непобедимый(а по сути ТК вообще имба клас)но по сути столболиз.Зря еще настроили арен новых,где всякое гавно бегает вокруг препядствий,на честной арене было интереснее в разы все таки(но ето для столба нытья чисто)

Плюсану. Оли превратилось в погоню, вообще нервотрепка полная, лучше варов посливать. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 803
  • Создана
  • Последний ответ

А я думаю: дай ка я создам тему "Герои Января", а тут бац и создана уже)

SE фармит кто-нибудь?) Я стану хиро за 2-3 лимита или хрен уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю: дай ка я создам тему "Герои Января", а тут бац и создана уже)

SE фармит кто-нибудь?) Я стану хиро за 2-3 лимита или хрен уже?

хрен уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю: дай ка я создам тему "Герои Января", а тут бац и создана уже)

SE фармит кто-нибудь?) Я стану хиро за 2-3 лимита или хрен уже?

легко,у шилки максимально 150-180 очков,так что фарми,считай еще 4 лимита осталось( если завтра выйдешь и за вечер 2-ой лимит добьешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю: дай ка я создам тему "Герои Января", а тут бац и создана уже)

SE фармит кто-нибудь?) Я стану хиро за 2-3 лимита или хрен уже?

Заходила на х10 днем, у закурила в районе 75 очей было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думал что ты дибил не владеющий информацией и постящий тупые посты? мой пл в ланетках ник каста и он ее прикинь как много нового можно узнать за один далбо пост

А ты прикинь, дурилка агрящаяся, что Касту заливал тот же ппкоте? внезапна да? так что не пиши чушь дурочка. Про ее я владею информациией по больше твоего;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты прикинь, дурилка агрящаяся, что Касту заливал тот же ппкоте? внезапна да? так что не пиши чушь дурочка. Про ее я владею информациией по больше твоего ;)

неужели с нами разгаваривает сам черный властелин :ohmy:

Nigra1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты бы ещё постарше картинку выкинул)) давненько я его не встречал =))

А вы не думали что я хз почему оли превратилось в "я бегаю не в классовые бои, а к рандомам" ?

бегайте в классы и не нойте. вот что xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня из ее-шек 1 раз убила ток сальма и то изза фарта на крит по манаберну а до етого 5 раз проиграла. А если тыкой силен назови свой ник основы хочу знать такого великого нагебатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ше фармит норм типок... я с ним воевал... достоин быть хиро) вузи явно не перефармишь его за 2 лимита). у него сейчас 200тпс примерно) на слд месяц если не забью на игру с ним потягаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня из ее-шек 1 раз убила ток сальма и то изза фарта на крит по манаберну а до етого 5 раз проиграла. А если тыкой силен назови свой ник основы хочу знать такого великого нагебатора

Ник у меня Сальма. Как я мог тебе проиграть 5 раз до этого, если всего 2 раза в прошлом месяце дрались?) причём в первй раз я тебе сам писал, что забыл бафнуться у нпс, в мамбле отвлекли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза на арене горгульи 1 на прямой 1 на фонтане и 1 на 4 столбах и того 5, а на щет того что тебя отвлекли то сори не моя же вина

чувак, твоя методика доказывания просто офигенна и неоспорима , ты мой кумир inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие плакуны :) создайте ТК и покажите "имбо" класс,вы так сильно удивитесь ....

Создал ТК ещё месяца 4 назад, для фарма очков и последующего перелива их на нужных чаров. В чистом морае +3 и со скиллами +4-10 каждый месяц спокойно делал 200-300 очей. Реально сложно было с котоводами и конями, ну и с задротами переточенными конечно, им сливался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, твоя методика доказывания просто офигенна и неоспорима , ты мой кумир inlove2

в следующий раз чисто для тебя сделаю целую фотосесию ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал ТК ещё месяца 4 назад, для фарма очков и последующего перелива их на нужных чаров. В чистом морае +3 и со скиллами +4-10 каждый месяц спокойно делал 200-300 очей. Реально сложно было с котоводами и конями, ну и с задротами переточенными конечно, им сливался)

я в таком шмоте хиро брал епта xD

в следующий раз чисто для тебя сделаю целую фотосесию ок?

я не к тому , просто смысл твоего поста - 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходила на х10 днем, у закурила в районе 75 очей было)

там другая шилка появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, я попадался часто на оч сильную ше, выигрывал но она не уступала кончите, даже наоборот было интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууууб, стоп... в смысле кончиту не убивал? не встречались или не тащиш? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречались один раз в прошлом месяце, он меня убил )

з.ы. ну по одному бою да, судить сложно.. особенно с шилкой, повезет на крит мп, ансаммон ) так что это я зря себя нубом обозвал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ше фармит норм типок... я с ним воевал... достоин быть хиро) вузи явно не перефармишь его за 2 лимита). у него сейчас 200тпс примерно) на слд месяц если не забью на игру с ним потягаюсь.

случайно не какой то showmeyourskills или как то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой ник у 2-й рукастой шилки то? :blink:

вот хоть убей - не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно не какой то showmeyourskills или как то так?

да,он.

думаю чей то твинк, только чей?.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо классная тебя) кто моё место займёт?)

Ты что за рандомное говно ,взявшее хиро на пустом сервере,где дагеры играют словно создавали крафтера с уклоном в мага.

вот как то так;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно не какой то showmeyourskills или как то так?

Он слабее нашей хиро СЕшки, первый бой с ним я выйграл, второй бой с ним он от меня пробегал. Видимо действительно фармить на хиро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что за рандомное говно ,взявшее хиро на пустом сервере,где дагеры играют словно создавали крафтера с уклоном в мага.

вот как то так;DD

круто сказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что за рандомное говно ,взявшее хиро на пустом сервере,где дагеры играют словно создавали крафтера с уклоном в мага.

вот как то так;DD

ты хоть сам то понял что нарисовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...