Перейти к содержанию
Asterios

Герои Января


Lastexile

Рекомендуемые сообщения

ну что,товарищи "КогоХочуТогоЗалью" профукали биша и ФСа?

Сатан по проблеме "реала" не играет и не может фармить оли,а Артоф пока слабее тэстера он и не отрицает,футурист 1 числа я тыкну тебе кого вы профукали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 803
  • Создана
  • Последний ответ

Да победят победуны!!!!!!!!!!!!))))))))тоетсь ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)

Фух хоть теперь меня не будут задрачивать с обьявками)соболезную моему наследнику=) Аминь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с нашего клана и спрос меньше.я вообще удивлен что у нас есть хиро.только ЕЕшка в плюс фармит остальные все заливные

а вот вы отцы-нагибаторы? фармеры по 1.5к птс с постами на форуме "мы вам дадим фору в заливе" теряете Хиро. это приятно радует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксид заметь и то у них ее не хиро а у вас все нагебаторы а на самом деле нубы нубами ужас просто, такое впечеиление чт овы хиро залвиаете ради понтов и валора на осаду и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. есть в ранетках пару УГ паков. и ... в пристиже например тоже не все тру пасаны :D

А вообще смысла в твоём посте очень много, я его не понел (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто предлагаю вам нормально научится формулировать предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да многие заливные Хиро даже не знают, что есть хиро скилы)), знают только валор и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да многие заливные Хиро даже не знают, что есть хиро скилы)), знают только валор и все))

ты разве на ав кроме хайда что то изучал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с нашего клана и спрос меньше.я вообще удивлен что у нас есть хиро.только ЕЕшка в плюс фармит остальные все заливные

а вот вы отцы-нагибаторы? фармеры по 1.5к птс с постами на форуме "мы вам дадим фору в заливе" теряете Хиро. это приятно радует )

Почему с вас спрос меньше?Фуря если ты так будешь своему клану относится,так и будет "спрос меньше", по 1500+ птс только у меня и зентра есть. Тебе объяснили почему и кто теряет, -2 героя,но может быть в общем положении +5 *) Я стараюсь ради клана,во всех направлениях его усиливаю. А ваши посты про "понты" смешны. Тут как холодная война с СССР и США,там не только в вооружении соперничали,но и в спортсменах,кино,урожаи и т.д,тоже самое и у нас.не только замки и флаги,но и хиро...

Я просто предлагаю вам нормально научится формулировать предложения.

А ты вообще его посты игнорь,это или брат степы или его учетка*) мелит и мелит не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты туда идешь?

не, просто узнать хотел, хотя если ктонибудь достойный поуговаривает то .. все возможно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, просто узнать хотел, хотя если ктонибудь достойный поуговаривает то .. все возможно )

тебя еще и уламывать надо?? от ты...... жуккк :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксид не по делу мелишь ты как школьник када тебе приводят прямые аргументы ты либо додика включаешь либо мороз на больше ты не способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксид не по делу мелишь ты как школьник када тебе приводят прямые аргументы ты либо додика включаешь либо мороз на больше ты не способен

паря, ты ваще ХИТО? че ты так обсираешься то в сторону ланеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паря, ты ваще ХИТО? че ты так обсираешься то в сторону ланеток?

Да учетку создал мальчишка и угарает:) ник не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: свины вроде селедку не любят, им помои подавай...............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: свины вроде селедку не любят, им помои подавай...............

мсье знает чего я добиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаах мальчишка ксид ты сильно взрослый стал? думаешь что в 10 класе и уже вырос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тэстер сильный чар, его могут убить разве что 4 человека на сервере) (Попа, ты в этот список не входишь =D), По личным встречам у нас с ним в этом месяце 6-2 в его пользу, я вообще удивился когда его убил >_< Его дпс раза в два выше моего.

Гц с геройством, see you next season!)

з.ы. я найду у кого попросить объявку в хч... )

ахахаах мальчишка ксид ты сильно взрослый стал? думаешь что в 10 класе и уже вырос?

о чем ты вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...