Перейти к содержанию
Asterios

Герои Января


Lastexile

Рекомендуемые сообщения

Я не говорю что ты у тебя их меньше моего. Я иммел ввиду что ты регаешься раз в полчаса образно говоря и как следствие мы не пересекаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 803
  • Создана
  • Последний ответ

мне не куда спешить я делаю в раслабуоне 10 боев в день а не залпом по 30-40

я надеюсь что када попаду на тебя не розачаруюсь, а то залили шлюху, а она с валиком и не может убить нубо шилку с аркой 150 ето вообще маразм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не куда спешить я делаю в раслабуоне 10 боев в день а не залпом по 30-40

я надеюсь что када попаду на тебя не розачаруюсь, а то залили шлюху, а она с валиком и не может убить нубо шилку с аркой 150 ето вообще маразм

Так ненада выдумывать что я от тебя бегаю аж 4 лимита. Расслабляйся кто те мешает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах ппц вы отжигаете

больше всего отжег закурил тем что он не бегает в осцук жеребец даст нюк и 6 мин фиг догонишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю улыбка блаженства у беладоны сошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей радоваться то? что калм заливают?

ты бы тоже поменьше на себя брал на дольше бы хватило а то возомнил из себя великого бога серва, ксид ты смешон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие выводы?Что я на себя беру?где я писал что я бог?:) давай пруф или пусто звонишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты решил что у тебя ктото будет спрашивать заливать гнома или фр-а или нет? мы вам фору даем ... ты за своего фс-а побеспокойся а то улетит

и ети твои выпендроны закумарили уже и наверно не токо меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты отвечай всегда за себя,а не ищи помощи у других,может и слез меньше будет у тебя,а по делу я смотрю ты так и ничего толкового не написал.

Про сполера вообще не было разговора,а про фр, я разве говорил "спросите у меня разрешения"?Не найдешь такого,потому что сочиняешь, ты что курил что такое придумал? Видишь ты фактов не приводишь,только лживые слова,играй на публику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаахах ппц ты лол я просто прозреваю за фр-а ты седня писал в хч а за спойла цитирую"я решил что хватит что бы настя была хиро она окно ярешил отдать хиро челу из клана", на щет помощи я никого никогда ниочем не просил. так что ты балабол ещо тот. и тебе не кажеться что все кто говрит про тебя чтото что тебе не нравиться все сочиняют? ты просто балабол по жизни вот и все и смысл твоего поста ноль целых ноль десятых, врубаешся баклан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зай пусть тебя ето не волнует, не обизательно вам все знать

и если тебе так интересен я то ты обо мне услышишь в след месяце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз любопытно просто. Ну раз необизательно так ладна(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой игровой ник у тебя Dessar?

Вряд ли он его правильно напишет,вроде азбуки он не видел :D и от вопросов уходит,понимает,что на их ответа нету и если признает что я прав,сразу сфейлится ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаахах ппц ты лол я просто прозреваю за фр-а ты седня писал в хч а за спойла цитирую"я решил что хватит что бы настя была хиро она окно ярешил отдать хиро челу из клана", на щет помощи я никого никогда ниочем не просил. так что ты балабол ещо тот. и тебе не кажеться что все кто говрит про тебя чтото что тебе не нравиться все сочиняют? ты просто балабол по жизни вот и все и смысл твоего поста ноль целых ноль десятых, врубаешся баклан?

Салфетки взял чтобы монитор вытирать?:) ты может младший братишка Степки?Тогда я пойму... :D

правильно ксид нет что сказать прикпайся до орфографии

Если ты не отвечаешь на вопросы и не умеешь вести дискуссию,а только кидаешься "бакланами"(ты наверно и не знаешь что это птица:) ),то конечно можно тебя постебать как ты членораздельно пишешь и ставишь запятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксид ты и правда тормоз или прикидываеся я тебе навел аргумент что фр-а что за спойла как ты и просил а то что лепишь ето полный бред остынь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксид ты и правда тормоз или прикидываеся я тебе навел аргумент что фр-а что за спойла как ты и просил а то что лепишь ето полный бред остынь

Ты для начала представься,а то кидаешь грязью и ложью,а ник игровой стыдишься сказать.И все равно ты ушел от двух вопросов,не красиво это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как говорит наш любимый шеф - если человек идиот то ето на долго" - я дал ответы и на етом точка, а ты не привел ни 1 аргумента против ток пустые слова так что утры сопли дите и ложись спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как говорит наш любимый шеф - если человек идиот то ето на долго" - я дал ответы и на етом точка, а ты не привел ни 1 аргумента против ток пустые слова так что утры сопли дите и ложись спать

Ну точно младший братик Степки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лучте быть браток степки чем твоим да ок куку?

в ответ аргумента нет!!!!!!!!!!!!!! ксидикс овнед!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зай пусть тебя ето не волнует, не обизательно вам все знать

и если тебе так интересен я то ты обо мне услышишь в след месяце

Звучит обнадёживаюши)даж пугает))) не дай бог такого в ХЧ)

да лучте быть браток степки чем твоим да ок куку?

в ответ аргумента нет!!!!!!!!!!!!!! ксидикс овнед!!!!!!!!!!!!

Ужасный нуб)))я ксида за человека не шитаю но это нечто)Паря ты его переплюнул заовнил по унылым постам) просто HeadShot :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположу, что Dessat еешка. раз его так волнует судьба еешек и скорее всего из клана Беладонны, ну или из клана у которого вар с Ланетками)

Как думаете новый Шерлок Холмс норм фильм будет?

Ванди/Венди, как тебя там, вот вроде срач пошел, драмы, кидание какашками друг в друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вузи обломайся я ав

я дело не в ее-шках а в балаболе ксидиксе вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вузи обломайся я ав

я дело не в ее-шках а в балаболе ксидиксе вот и все

Эт культер или как его там)))из клана Трусов)он тайно ненавидит ксида)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня ксидикс тоже бесит ))) такой лох ваще)) - это потомучто мы вары хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ксид лох по жизни вот в чем фокус и вообще не знает что ему от етой жизни нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я доволен , братья и сестры!!! над будет фару попросить полетать - зальем калму очей так 500+ , вот вони то будет ;DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...