Перейти к содержанию
Asterios

Movie - Аркомен


ABCTPAJIOIIUTEK

Рекомендуемые сообщения

тю, я тоже с ним бился в прошлом месяце, даже выиграл) после ролика захотелось узнать как)

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ
а кто спорит то, 82-й лвл, кач хочу :(

работу бросай и задроть сутками;)

главное не разочаруйся biggrin.gif

все смотрят на тру СБ и думают что камаэлем легко нагибать:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работу бросай и задроть сутками;)

все смотрят на тру СБ и думают что камаэлем легко нагибать:angry:

ну он далеко не тру)это скарее особенности нашего сервера сказываются)

главное не разочаруйся biggrin.gif

мне карамели так и так не нравятся)мне вапще кроме тх никто не нравится)и кстати получился берс ночью случайно у ката не туда тыкнул :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффекты ваще не нужны, примерно к середине мува от них начало неиллюзорно подташнивать.

Мув ничо так.

Т.к в скиллах куриц не секу и не видел их с арками - поэтому оценить игру за класс не могу. :)

Музыка - стандартный набор из какого-нить мувика dlm'a образца 2007 года. :)

В общем - на любителя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему по нему настолько маленький дамаг? У него МЖ на +16?

Бред какой-то

ну у него уд.от 1 профы.еще маг уд.плюс резистов куча.корейцы не пожалели)

качаю щас берса...ах*еваю...все берсы нитики идут лесом так же наверно как и сб потаму что нереальные ани тут какие-то, а мб кареяки совсем идиоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а мб кареяки совсем идиоты...

я думаю это вернее  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, не позорься хоть laugh.gif

у СБ нет маг уд, не путай скилы разных проф biggrin.gif

кстати, а что за куча резистов у СБ? blink.gif

з.ы. ржу блин, "качаю берса но рассказываю про сб" - классный принцип wink.gif

как нету?)не верю просто)даже у меня на 52 левеле куча всякой хрени а уж на 81+... и я говорю не про сб а вапще про куриц.уж слишком они сильные тут,а мб вапще такие,но карейцы явно башками бились и не раз...

и в правду нету уд но тогда странно почему этого арко мена маги не коцают как в прочем и все остальные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная ошибка, вы собираете в кучу абсолютно разные классы, вот и создается мнение что камаэли - уберы

у каждого из классов есть свои сильные и слабые стороны, просто их нужно знать :)

это не ко мне вопрос, все наши пвп с ним закончились в мою пользу

ну сб тоже очень сильны с ними пвп даются не легко особенно на селфах или кх бафе)а вот берсы так это вапще...я теперь не понимаю как я их убивал)либо у нас на серве адни криварукие берсы играют либо я убер тх :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все смотрят на тру СБ и думают что камаэлем легко нагибать:angry:

да, легко, если конкретно ты не можешь, это не значит, что остальные тоже. Сабж - тому доказательство, 81 лвл, не точен и гнет покруче многих папок.

главная ошибка, вы собираете в кучу абсолютно разные классы, вот и создается мнение что камаэли - уберы

не надо скромничать :rolleyes: сб\берсы реально уберы, при прямых руках и должном эквипе гнут почти все что движется на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему такой дамаг маленький?

потаму что он очень пряморукий сб да еще и сб у нас на серве жутко убитый клас про берсов вапще нечего говорить ани просто гимпы(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без понятия, панельки и бафов не видно, возможно талисманы, плюс что за бижа не известно какая

про физ демаг - там уд с первой профы возможно заюзано

эквип написан на 1 странице в 1 посте.мж мв сет тт бижа неточёная и закен арка с са и он гнёт всё что движется)стоит задуматся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь, падаем biggrin.gif

Не поверишь, без ФП в спину бонус урона ток 10-15% =) а должен с боку 50% со спины 100% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаем , не боимся негативных комментов. ( А то многие только по ним ориентируются. Позитивные комменты врятли кто не поленится написать как обычно ( тем кто написал - респект) Не слушаем также осуждения со стороны троллей форума )   :P

Клип получился норм имхо. Сам собой горжусь  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эфектов очень много некоторые просто не к месту были.а так да норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эфектов очень много некоторые просто не к месту были.а так да норм)

некоторые?!? скажи хоть один который вставлен уместно... вообще без эффектов было бы и то лучше, а так они вставлены беспорядочно и безидейно, мув стоит смотреть только из за действительно неплохого контроля у самого сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че дальше? у СБ есть скил шайнинг эдже, принцип срабатывания аналогичен дедли блоу (если название не путаю), проблемы теже самые

Неа, рикол в том что эта штучка только у Классов дагера...это особенность самого класса.

А скиллы камаэлей ( некоторые) просто имеют шанс летала - насколько наслышан ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулишь чаром хорошо, а вот по поводу мува, мне кажицо слишком много апсолютно ненужны спецэффектоф, которые не красят мув, а только мешают смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралопитек снимал фрапсы? я думал на Авеле он и играет)

насчет эфектов да.. переборщил немног)

бои против БД и Глада в Апелле лишние в муве) а так супер) тру курица  :lol:

кстате и музычка ниче так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня в мувике нет(

дык ты ж весь серв, по твоим словам, шатал.....испугалсо он наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куры рельно гнут :( а если бы он был 85 фулл епик со скилами +25 ? :D ну соп у нас реально багнутый , он не наносит столько дамага ) посмотрите мувы с евро офа , там куры больше физ скилами работают а тут реально пару кнопок ... стил , соп , блинк и поновой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куры рельно гнут :( а если бы он был 85 фулл епик со скилами +25 ? :D ну соп у нас реально багнутый , он не наносит столько дамага ) посмотрите мувы с евро офа , там куры больше физ скилами работают а тут реально пару кнопок ... стил , соп , блинк и поновой)

тут был такой один,но его призвание мобов ковырять cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут был такой один,но его призвание мобов ковырять  cray.gif

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что с боем против Хирца был или нет хотелось бы увидить

Хирца фиг выловишь, приходит в конце месяца на 1-2 дня на олимп. Кстати был 1 бой, но чето Авель просрался sm226.gif Ща руку поднабил против шк, к примеру Сомбру без напряга отовнивает уже. smile316.gif

ЗЫ:  24.gif Чето уже многие заныли про сб).

Предлагаю ходить 3на3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к вышесказанному о муве мне нечего добавить, спецэфекты ппц, но досмотрел, люблю мувы с олимпа. Имхо не нужно было в мув вставлять бои с неизвестными некрами и бд, которые сольются фармеру без шансов. Музыка порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кодек нужен чтобы мувик просмотреть? стоит клайткодек пак и не пашет чо щас только не качал ниче не пашет. как смотреть ? :((

k-lite давно обновлял? я с ним смотрел проблем не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...