Перейти к содержанию
Asterios

дамаг самонера


Swind

Рекомендуемые сообщения

нашёл пати на зака. без додов зафармили зака за 6 минут. от дамага самонера офигел прост. передамаж всех дд вместе взятых, хотя дд норм, в несколько раз. спросил в чем секрет, не говорит. сказала что на весь сервер людей с таким дамагом 2-3. как такое может быть?

да и потом почему тогда в физ паки никогда не берут самонеров, раз от них такой тру дамаг?

post-123366-0-20673300-1323290282_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему нечего эпичного в таком дамаге нету любой НОРМ дд надамажыт стокаже может и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затирать ник это как про !

юбилейный пост :DDD

Изменено пользователем Satis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затирать ник это как про !

юбилейный пост :DDD

это что бы не спалили что с варами на заке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы самонер в трансформе (скорей всего 83 лвл). если одеть лук на фокус, то дамаг будет норм, + на самона переходит 30? % атаки самонера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпик решает,

хз курой в трансформе на заке,надамаживал 1кк+

ходил и с фсом в лабу,эпичного дамага не увидел,особенно когда ее обогнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все саммонеры могут так дамажит ..

просто надо знать преимущества и недостатки своей профы..

Чоко, они тебя не оценили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все делается одеванием ОЕ лука и превращением в любую(!) физическую трансформу, например, Grail Apostle - дает не только статы физа, но и хороший пати-баф на p.atk.

Шара дает 50% p.atk от хозяина к самону - значит, перепрыгнуть планку в 10к p.atk. у самона с фул бафом не проблема, причем этот же показатель у мастера тоже далеко не низок, получается, что имеем два довольно хороших ДД в одном лице :)

P.S. для кранов: самон удаляется только при использовании 83-профильных трансформ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо нестандартно подходить к своему чару, используя плюсы и недостатки

И еще... лук к сожалению не дает прибавки урока к самону, толи так пофиксили толи баг,(золгин или не разу не открыл статы своего коня или это с котами баг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо нестандартно подходить к своему чару, используя плюсы и недостатки

И еще... лук к сожалению не дает прибавки урока к самону, толи так пофиксили толи баг,(золгин или не разу не открыл статы своего коня или это с котами баг)

все прекрасно работает.

10к+ может и арба сделать)

самон может и побольше сделать, это уже зависит от извращения/буста самонера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10к+ может и арба сделать)

без полей и своей трансформой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш купол не работает..

без иконы шк и купола тира 10к п атк на варко-бд бафе без всяких извратов на саммоне берется..

Надеюсь наш купол все таки исправчто хф версию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш купол не работает..

без иконы шк и купола тира 10к п атк на варко-бд бафе без всяких извратов на саммоне берется..

Надеюсь наш купол все таки исправчто хф версию...

на заке делал 7к физ.атаки на бд с дулями без запредельных извращений. ваще хз о чем вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заке делал 7к физ.атаки на бд с дулями без запредельных извращений. ваще хз о чем вы.

на обычном бафе,ток в фантазиях 7к сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не о бд идет речь а о саммонерах

Я тоже могу сказать что 5-7к п атаки магом выдать могу. Но это не показатель....

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этого самонера не эпик бижа. говорилА Она что ходила с тиром мв сете, когтями весп +16, ак, бай и прочее, и то меньше чем она надамажил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно скрин где у бд 7к атаки...пусть даже на необычном...у меня дестр в мв веспером,ы84 мидлом +6,я хз но у меня не намного больше демага получаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без полей и своей трансформой?

Без полей с трансформой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все саммонеры могут так дамажит ..

просто надо знать преимущества и недостатки своей профы..

Чоко, они тебя не оценили....

Вот они редиски) Хотя при этом почти после каждого фарма весь пм красный с просьбами всегда их брать с собой и автоматом летящие френды)

Изменено пользователем BM-12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС топ дамагеры, если хорошо забусчены. шоколадка всегда дает топ дамаг. лучший фс серва)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммонер в трансформе был?

в бафах на скрине видно, что был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недоработках писали про овербаф самонов, когда лежат два КОВа, варка и свой. Возможно в этом дело - http://forum.asterio...dpost&p=2869959

91936018.jpg

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО...так они ж вместе вроде не ложаться...дет месяца два назад качал кота,да и коневода так же тестил...вроде ж перебиваеться у самона баф этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и я о том...вообще не понимаю как самонером можно надемажить больше ДД...там же атака не такая уж и большаю,скорость атаки маленькая...мб я что то не понимаю?ну или такие ДД были,а тир +16 кастет мв сет просто миф...при слиянии сервов я на закене дестром с дино крашером 155 огня передемажил хиро тира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...