Перейти к содержанию
Asterios

Фрапсы бамже пака "911 Tm" под лав радио


PureHollocaust

Рекомендуемые сообщения

/target %self

/useskill nobless blessing

как-то так. каст на фуле моментальный, надо очень хорошо постараться чтоб сбить агром/флешкой. хотя если трупак явно контролят, конечно же лучше кинуть нобл от биша/ее/се.

баны сейчас мало актуальны, некрам пора делать релолы((( хотя на момент съемок ребафать мдеф, эмп, акум и вв вполне желательно xD

PS Откуда столько агра? Что-то не поделил с топикстартером?) (Да нет не че личного вчера просто не поставил галочку Безопасная заточка :lol: )

PPS Dont warry be happy

Через макрос идет делей который не чем не убрать , так еще проще переагрить нобла , каст начинаеться когда ты встал , а агр флешка станы отмена чтения etc работает когда ты нажал встать то есть пол секунды(Приблезительно) с тобой можно сделать что угодно ,... чипик я не то что бы агрюсь , просто раздражает когда на критику такой батхерт

п.с. Когда то много лет давно , когда я не знал многих аспектов игры , я не когда не рычал и не доказывал людям такие вещи , я просто задавал вопрос "Почему?" , хотя это было давно , не те времена , не те люди ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Когда то много лет давно , когда я не знал многих аспектов игры , я не когда не рычал и не доказывал людям такие вещи , я просто задавал вопрос "Почему?" , хотя это было давно , не те времена , не те люди ...

+1 теперь ты меня понял.

5 лет говоришь обовывались? 4 года играю в эту божественную игру , не встречал не 1го пака где нублы кидают сапы магам,во всяком случае в таком паке не играл,даже разговоров таких не слышал.В этом плане эта фришка ничем не отличается,даже наоборот, каст скилов у магов намного выше чем на офе.

Зачем делать макросы?Лежа на полу выделил себя в таргет спокойно,как дали рес - тык, тык и все.Никаких макросов,онли ручками и дабудит счастие.

А если лаг какой,а если глюк какой?Да кстати еще порой нада чуть полежать, если видишь что над тобой стоят, а бишу что в это время делать?Тоже тоять и ждать?)

Кстати ты не чего не придумал по поводу того что овер не закрывает баны \ канселы когда у него есть еще 30% маны , или "Да пох на баф в пати , я же овер , я дебафаю"

Я уполномочем комментирвоать тока себя и ее =\ Задайте ему(оверу вопрос) сами,я ж не овер :D

Ну да с ребафом куево,тот кто сидит на овере бредит играть танком или магом,а некр наоборот овером(со стажем пару лет на офе), так что посмотрим,но проблемка есть (

Изменено пользователем PureHollocaust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 теперь ты меня понял.

5 лет говоришь обовывались? 4 года играю в эту божественную игру , не встречал не 1го пака где нублы кидают сапы магам,во всяком случае в таком паке не играл,даже разговоров таких не слышал.В этом плане эта фришка ничем не отличается,даже наоборот, каст скилов у магов намного выше чем на офе.

Зачем делать макросы?Лежа на полу выделил себя в таргет спокойно,как дали рес - тык, тык и все.Никаких макросов,онли ручками и дабудит счастие.

А если лаг какой,а если глюк какой?Да кстати еще порой нада чуть полежать, если видишь что над тобой стоят, а бишу что в это время делать?Тоже тоять и ждать?)

Я уполномочем комментирвоать тока себя и ее =\ Задайте ему(оверу вопрос) сами,я ж не овер :D

Ну да с ребафом куево,тот кто сидит на овере бредит играть танком или магом,а некр наоборот овером(со стажем пару лет на офе), так что посмотрим,но проблемка есть (

Ради интереса попробуй своим паком , ресните дд и поставьте рядом свса который будет агрить , увидишь кому ты дашь нобла, а то что не сразу вставать это глупо , после моментального реса и нобла с сапорта , ты удивишься как ты можешь отбежать от любого свса\танка.мага , при том при всем даже если ты упал с половиной бафа , и встаеш со 100 % ноблм от биша ее или овера , и тебя каким то чудом убивают , ты не рескилишся , попробуйте как нибудь в пвп , хотя вам и так дают свободно кинуть нобла судя по фрапсу,так совет на будущее , по поводу фира , если им спамить то он ложиться , а если правельно спамить то это 70 % победы, с канселом ситуация такая на тебе сидит агр ты выбрал дд в асист тыкаешь пока тыкаешь кансел мышкой тебя агрит ты канселиш не того , дд ластают вас , гг вп (судя по фрапсу это не принципиально , позже когда будет видна разница между дно\средними\и топ паками тебе не будет хватать , нобла с сапорта , спама фира , четкого кансела ,)

Овера обучайте , это вам спасет не одну тысячу мп

п.с. И не надо агриться, я за красивые пвп\гвг , по поводу оффа вообще забей таже фришка , только другие баги , и важные нубы , а так 90 % колунов развлекают остальные 10 %...

п.п.с Хотя да , соглашусь только с одним, есть случаи , когда даже в физ паке не биш не ее не кидают нобла ,это ОЧЕНЬ редко, но эффективней в такие моменты будет поступить именно так

Изменено пользователем bot1nok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса попробуй своим паком , ресните дд и поставьте рядом свса который будет агрить , увидишь кому ты дашь нобла, а то что не сразу вставать это глупо , после моментального реса и нобла с сапорта , ты удивишься как ты можешь отбежать от любого свса\танка.мага , при том при всем даже если ты упал с половиной бафа , и встаеш со 100 % ноблм от биша ее или овера , и тебя каким то чудом убивают , ты не рескилишся , попробуйте как нибудь в пвп , хотя вам и так дают свободно кинуть нобла судя по фрапсу,так совет на будущее , по поводу фира , если им спамить то он ложиться , а если правельно спамить то это 70 % победы, с канселом ситуация такая на тебе сидит агр ты выбрал дд в асист тыкаешь пока тыкаешь кансел мышкой тебя агрит ты канселиш не того , дд ластают вас , гг вп (судя по фрапсу это не принципиально , позже когда будет видна разница между дно\средними\и топ паками тебе не будет хватать , нобла с сапорта , спама фира , четкого кансела ,)

Овера обучайте , это вам спасет не одну тысячу мп

п.с. И не надо агриться, я за красивые пвп\гвг , по поводу оффа вообще забей таже фришка , только другие баги , и важные нубы , а так 90 % колунов развлекают остальные 10 %...

Барды стоящии над трупами дд/магов, вот чего я хочу от своих,но увы пока что так не получатся.Ни в 1 пати я такого еще невстречал( в вашей тож не видил) , хотя я виж в этом преимущество.

1 Кансл в маг пати это ваще не очень,от него толку почти ноль,опять же только при рескиле убрать нублесс, если говорить о грамотных паках,с оверами/варками ребафающими.

Фир походит норм когда 3 мага нонстоп спамят, с учетом проточки от +28, и закенами. Ну в принципе даже и ьбез плюшек может пройти от 3х магов, но до этого пройдет секунд 10-15,за это время можно спокойно убить пару магов коль по ним летят нюки 900 - 1400.

Когда нюки по магам/дд будут в пределах 400-600,тогда будит решать количество зафириенных хилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барды стоящии над трупами дд/магов, вот чего я хочу от своих,но увы пока что так не получатся.Ни в 1 пати я такого еще невстречал( в вашей тож не видил) , хотя я виж в этом преимущество.

1 Кансл в маг пати это ваще не очень,от него толку почти ноль,опять же только при рескиле убрать нублесс, если говорить о грамотных паках,с оверами/варками ребафающими.

Фир походит норм когда 3 мага нонстоп спамят, с учетом проточки от +28, и закенами. Ну в принципе даже и ьбез плюшек может пройти от 3х магов, но до этого пройдет секунд 10-15,за это время можно спокойно убить пару магов коль по ним летят нюки 900 - 1400.

Когда нюки по магам/дд будут в пределах 400-600,тогда будит решать количество зафириенных хилов.

насчет фира ты немного не прав , но это не суть , ум есть , работайте над скилом пака , гл хф , ушел в доту :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однонюковые бомжи) игра за сорка ниже всех плинтусов думаю пробегая мимо сек на 10 нас и задержите) p.s. Soulmore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однонюковые бомжи) игра за сорка ниже всех плинтусов думаю пробегая мимо сек на 10 нас и задержите) p.s. Soulmore

не хочется тебя расстраивать, но вы недалеко ушли. порядком слабее того же тропса, как мне показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однонюковые бомжи) игра за сорка ниже всех плинтусов думаю пробегая мимо сек на 10 нас и задержите) p.s. Soulmore

это про тебя рассказывали, пл с эмбера который паком фармил месяц, и купил на все деньги -> себе НЕКРУ мид пушку +11 :D

Изменено пользователем sot2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорк реально идиот ))

с его количеством аое нюков тратить просвет на купол :dash:

по видео :

Поиграй за сорка и поймешь что рубить массовками под просветом это не так уж и убер, потому что ДПС всеравно ограничится КД АоЕ скиллов. Вот если бы лошадка еще была вот тогда реально был бы смысл, КПД мага возрастает раза в два

а по остальному:

Фир с трех магов актуален онли на биша и онли если он 1 в паке, если их два то это будет тупо просирание времени... Насчет агра ДД после реса чтобы сбить нублесс- неоч, я к примеру всегда дублирую нублесс на реснутого сопартийца.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватило на полторы минуты просмотра тру игры за сорка

потом через силу попробовал ещё посмотреть почитав отзывы, но если в кп у мну маги так же играют, то пойду удалю ла2, приеду к ним домой, удалю им ла2 и сломаю компы, и пальцы на руках

з.ы. ИМХО мув гавно, спец эфекты гавно, подбор музыки гавно, игра за класс полное гавно

я хз, но мувик смотреть не интересно

Изменено пользователем Papo4ka_Vernulsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пак норм но от лука пака где будет прана , упадёте отняв только ЦП =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзнуть просвет для того что бы поставить купол..... это даж хз как назвать

убило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем юзать скилы второй раскладки 1-5 мышкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нада, не спрашивай зачем,прими как факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...