Перейти к содержанию
Asterios

Фрапсы бамже пака "911 Tm" под лав радио


PureHollocaust

Рекомендуемые сообщения

В соседних темках папки меряются пиписьками,фиг с ними. У бамжей есть своя война :D

пы сы подрастем тож будим папками,а пака что Дк робаПВНЗ!!!

http://file.karelia.ru/t25ndk/

pov: Sorc, EE.

sound: хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзнуть просвет для того что бы поставить купол..... это даж хз как назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзнуть просвет для того что бы поставить купол..... это даж хз как назвать

post-129717-0-22085400-1323245822_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзнуть просвет для того что бы поставить купол..... это даж хз как назвать

это называется "правильно". а ты нуб похоже яхз.

видео попозже гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзнуть просвет для того что бы поставить купол..... это даж хз как назвать

дно

по теме,растите,еще повоюем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзнуть просвет для того что бы поставить купол..... это даж хз как назвать

Сам себя опозорил. ) При наличии просвета, купола только так и ставятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну норм мувак, на 4\5

2 замес порадовал глаз :D

вышел из темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзнуть просвет для того что бы поставить купол..... это даж хз как назвать

это надо в подпись ставить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кансел мышкой , фир для красоты на панельке , овер при наличие мп не зарывает баны\канселы , не видел что бы ее лила мп , супорты после реса не дают нобл на дд ...

п.с. подрастем тож будим папками , прости но этого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг конечн вялое)

хотел бы увидеть фрапс от лица сх)оч интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там чистое дейли, гвг не увидел. может не туда смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не странно, с илтисом трудно не согласиться

З.Ы. Как клан, братюня? Если мне надоест КЛ-ить возьмешь десяток-полтора паков к себе в Экстези? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не странно, с илтисом трудно не согласиться

З.Ы. Как клан, братюня? Если мне надоест КЛ-ить возьмешь десяток-полтора паков к себе в Экстези? :rolleyes:

:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кансел мышкой , фир для красоты на панельке , овер при наличие мп не зарывает баны\канселы , не видел что бы ее лила мп , супорты после реса не дают нобл на дд ...

п.с. подрастем тож будим папками , прости но этого не будет

Канс уже 3 года кидаю,нету в этом никаких проблем,кто как хочет атк и идрочет,главное что это удобно.Фир с 10% шансом это ок, кстати его тож мышкой.

Ее мп льет нарм,3й фрапс от лица ЕЕ, там все видно.

Нобл на Магов в Пвп от супортов? Оо спс поржал,наравне с просветом и полем мона в подпись ставить.

Это было везде где играл,и щас будит, если кп будит жива :blush:

там чистое дейли, гвг не увидел. может не туда смотрел

Играю на этом бажественном комплексе серверов где то месяцев 5, до сих пор как то не понял что значит гвг. :D

Я знаю, к примеру добазарились,полетели в пустош или в ДВ по счету Дс,ковы, Валоры и пошли месится, так было на саркисян офе, и это назывлся договорняк.

Пак 911 tm дейли пак, 90% времени свободные от инстов занимают ПВП за споты, аля дейли.

пы сы но спасибо за критику,мнение это хорошо! :rolleyes:

Изменено пользователем PureHollocaust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзнуть просвет для того что бы поставить купол..... это даж хз как назвать

сорк реально идиот ))

с его количеством аое нюков тратить просвет на купол :dash:

по видео :

скил сорка 2

скил ее 3

нету оформления и хоть каких-то моментов под музыку

в итоге мув на 2

Изменено пользователем Koub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорк реально идиот ))

с его количеством аое нюков тратить просвет на купол :dash:

по видео :

скил сорка 2

скил ее 3

нету оформления и хоть каких-то моментов под музыку

в итоге мув на 2

они этого не понимают.... пусть лучше юзают просвет для купола, нам же лучше ^ ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канс уже 3 года кидаю,нету в этом никаких проблем,кто как хочет атк и идрочет,главное что это удобно.Фир с 10% шансом это ок, кстати его тож мышкой.

Ее мп льет нарм,3й фрапс от лица ЕЕ, там все видно.

Нобл на Магов в Пвп от супортов? Оо спс поржал,наравне с просветом и полем мона в подпись ставить.

Это было везде где играл,и щас будит, если кп будит жива :blush:

Играю на этом бажественном комплексе серверов где то месяцев 5, до сих пор как то не понял что значит гвг. :D

Я знаю, к примеру добазарились,полетели в пустош или в ДВ по счету Дс,ковы, Валоры и пошли месится, так было на саркисян офе, и это назывлся договорняк.

Пак 911 tm дейли пак, 90% времени свободные от инстов занимают ПВП за споты, аля дейли.

пы сы но спасибо за критику,мнение это хорошо! :rolleyes:

Все ясно , удачи в покорение фришки , на которой ты не когда не будешь даже средним паком

сорк 0\10

еешка 1\10

Изменено пользователем bot1nok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ппц...... мне было б стыдно такой фрапс сюда выкладывать .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно , удачи в покорение фришки , на которой ты не когда не будешь даже средним паком

сорк 0\10

еешка 1\10

Все ясно , удачи в покорение фришки , на которой ты не когда не будешь даже средним паком

сорк 0\10

еешка 1\10

Знаешь сколько таких громких заявленйи от людей слышал на офе? :D

Если бы не они было бы не интеерсно играть и окунать их в дристу лашадки , 85 лвл, 30/15, шмот всех уравняет, всех-всех =)

Ты не сматри что сейчас нюкаем по 200, а в ответ получаем 6к с масухи :D

Все сервера одинаковы,бамжи даганяют дротов и начинается анал-карнавал =)

А твои заявления по поводу моего скила и в особенности нублов на магов в пвп,это большая красная пандочка =)

Наслаждайтесь !!!!!! 5fb144d75c43.gif

это ппц...... мне было б стыдно такой фрапс сюда выкладывать .....

Мне тож немного,но порой нада делать то что тебе стыдно а то мб и страшно, мнение толпы это ерунда,нада научится отличать желч от дельных вещей.

Ну ладна, вот чтобы не превращать норм темку в срач давай по полочкам.

Начнем с нубла в пати.

Какие минусы:

1. Бп/ЕЕ/Се отвлекается,ибо может поделать много нужных вещей,а именно - похилить.

2. У мага скорость каста норм, лежа на полу он может взять себя в таргет и вставая,фактически моментально кинуть нобл,обычно без нобла остаются только слоупоки либо под асистом 3х магов/ДД (это ваще агонь,такое бывает крайне редко).

Если пати бамжей, то биш теряет возможность удержать очередную Дк робу, и кидает 2й нубл встающему магу. Если не бамжи, то в пвп с магами на встающего литят плюхи по 400-800, это тоже не о чем. В данном случае ни Биш, ни СЕ, ни ЕЕ ничем не быстрее самого мага.

И какие же плюсы?

Изменено пользователем PureHollocaust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра подвалю на работу к 10-00,продолжим диалог =) А пока спатеньки,чмаффки всех в чатике.

Изменено пользователем PureHollocaust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзнуть просвет для того что бы поставить купол..... это даж хз как назвать

они этого не понимают.... пусть лучше юзают просвет для купола, нам же лучше ^ ^

ссаное дно, которе пытается показать, что оно что-то знает, под просветом от купола идет максимум дпс, который в данном случае им так нужен)

на аое не удобно для них, т.к. мобы с агрятся, а там магам по дк..

Изменено пользователем Justifie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил много критики, но она скорее сугубо субъективна. Юз скиллов мышкой - кто как хочет, так и дрочит, и что? Ноблы от сапортов на магов - в разных паках по-разному заведено, нельзя придти к 100% согласию как правильно, лично мне кажется, что маги сами в состоянии кидать нобл на себя, если не откенселенные в гавно, а если откенселенные, то все равно ребафать, а это уже забота овера/ее/се. У сапов и без того достаточно функций, и как по мне нобл они должны кидать только персам с унылым кастом - БД, СВС-ам, ну и ДД в ФИЗ-паках, никак не МАГ. Комбинация просвет+купол... ну я лично против, у куполов и так оч хороший ДПС, а просвет лучше потратить на АОЕ. Но! учитывая эквип этих ребят, ВОЗМОЖНО актуально, если палки не 300. Так или иначе, купола для нубов, нормальный пак НЕ под мобами сложно загнать туда, а тем более продержать достаточно времени (топ скилл ЕОН-ов "прием куполами на ТП" не в счет). Зато как вариант поставить купол на трупики ДД, чтоб не дать им встать, пока добиваете саппорт. По поводу стыдно выкладывать - ну так то никогда ничего не выложишь, на ошибках учатся, а критика посторонних часто помогает найти недостатки, которые сам не всегда замечаешь.

З.Ы. Все выше сказанное на правах ИМХО и исходит из личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил много критики, но она скорее сугубо субъективна. Юз скиллов мышкой - кто как хочет, так и дрочит, и что? Ноблы от сапортов на магов - в разных паках по-разному заведено, нельзя придти к 100% согласию как правильно, лично мне кажется, что маги сами в состоянии кидать нобл на себя, если не откенселенные в гавно, а если откенселенные, то все равно ребафать, а это уже забота овера/ее/се. У сапов и без того достаточно функций, и как по мне нобл они должны кидать только персам с унылым кастом - БД, СВС-ам, ну и ДД в ФИЗ-паках, никак не МАГ. Комбинация просвет+купол... ну я лично против, у куполов и так оч хороший ДПС, а просвет лучше потратить на АОЕ. Но! учитывая эквип этих ребят, ВОЗМОЖНО актуально, если палки не 300. Так или иначе, купола для нубов, нормальный пак НЕ под мобами сложно загнать туда, а тем более продержать достаточно времени (топ скилл ЕОН-ов "прием куполами на ТП" не в счет). Зато как вариант поставить купол на трупики ДД, чтоб не дать им встать, пока добиваете саппорт. По поводу стыдно выкладывать - ну так то никогда ничего не выложишь, на ошибках учатся, а критика посторонних часто помогает найти недостатки, которые сам не всегда замечаешь.

З.Ы. Все выше сказанное на правах ИМХО и исходит из личного опыта.

Не забывай что если на тебе стоит Маг с флешкой или свс с кансел дагером или что еше хуже танк , то это рескил по дефолту если ты попытаешься сам себе дать нубла ОСБЕННО КЛИКАЯ МЫШКОЙ ВСЕ ЭТО ДЕЛО, маг не успеет дать себе нубла даже если он взял себя в таргет и зажал кнопкой баф нубла, пвпшась с такими лоу скил паками можно вообще что бы свсы сами себе бафали не о каком рескиле там речи не идет , тупо нюк нюк нюк , авост повезет вылетит пару критов... кликать мышкой такие скилы как фир и кансел как минимум глупо , хотя тут ты прав кто как хочет так и дрочит... все эти темы обжовывались не раз на протяжение лет 5 и смысла не вижу придумывать велосипед.

Знаешь сколько таких громких заявленйи от людей слышал на офе? :D

Если бы не они было бы не интеерсно играть и окунать их в дристу лашадки , 85 лвл, 30/15, шмот всех уравняет, всех-всех =)

Ты не сматри что сейчас нюкаем по 200, а в ответ получаем 6к с масухи :D

Все сервера одинаковы,бамжи даганяют дротов и начинается анал-карнавал =)

А твои заявления по поводу моего скила и в особенности нублов на магов в пвп,это большая красная пандочка =)

Наслаждайтесь !!!!!! 5fb144d75c43.gif

Мне тож немного,но порой нада делать то что тебе стыдно а то мб и страшно, мнение толпы это ерунда,нада научится отличать желч от дельных вещей.

Ну ладна, вот чтобы не превращать норм темку в срач давай по полочкам.

Начнем с нубла в пати.

Какие минусы:

1. Бп/ЕЕ/Се отвлекается,ибо может поделать много нужных вещей,а именно - похилить.

2. У мага скорость каста норм, лежа на полу он может взять себя в таргет и вставая,фактически моментально кинуть нобл,обычно без нобла остаются только слоупоки либо под асистом 3х магов/ДД (это ваще агонь,такое бывает крайне редко).

Если пати бамжей, то биш теряет возможность удержать очередную Дк робу, и кидает 2й нубл встающему магу. Если не бамжи, то в пвп с магами на встающего литят плюхи по 400-800, это тоже не о чем. В данном случае ни Биш, ни СЕ, ни ЕЕ ничем не быстрее самого мага.

И какие же плюсы?

Кстати ты не чего не придумал по поводу того что овер не закрывает баны \ канселы когда у него есть еще 30% маны , или "Да пох на баф в пати , я же овер , я дебафаю"

Прочитай выше пост которым я отвечал чипу , после этого выйди в окно , со своим дно l2.ru , Desperion

p.s. Сначало это была критика , теперь это просто смех с рандомного клоуна .

Изменено пользователем bot1nok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/target %self

/useskill nobless blessing

как-то так. каст на фуле моментальный, надо очень хорошо постараться чтоб сбить агром/флешкой. хотя если трупак явно контролят, конечно же лучше кинуть нобл от биша/ее/се.

баны сейчас мало актуальны, некрам пора делать релолы((( хотя на момент съемок ребафать мдеф, эмп, акум и вв вполне желательно xD

PS Откуда столько агра? Что-то не поделил с топикстартером?)

PPS Dont warry be happy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...