Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к Администрации


PureHollocaust

Рекомендуемые сообщения

И так, планируется ли/возможен ли/ожидается ли переход с ява на ПТС платформу?

Задаю вопрос,потмоу что столько глюков,багов и вообщем то ява сервера судя по всему постоянно находятся в техническом совершенствовании( количество дыр > количество исправлленных дыр) и неправельные скилы, низкий фпс,кароч проблем много.

Для игроков это означао бы повышение качества и комфорта игры, вообщем думаю все рады были бы.

Для администрации - отсутствия клейма "ява фришка", возможность открыти еще 2-3 серверов,так как онлайн повысится несомненно.

Изменено пользователем PureHollocaust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.8 Орфографические, грамматические и стилистические ошибки в обращении к администрации считаются особо тяжким оскорблением.

Мы правила читаем или нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каие троли, вопрос к Администрации!!!

Затронуты очень важные аспекты Вашего же существования и социума в целом,на карту поставлено психическое и душевное состоянии детей школьного,дошкольного,и пост университетского возраста.Ждем официального ответа.

Изменено пользователем PureHollocaust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каие троли, вопрос к Администрации!!!

Затронуты очень важные аспекты Вашего же существования и социума в целом,на карту поставлено психическое и душевное состоянии детей школьного,дошкольного,и пост университетского возраста.Ждем официального ответа.

неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яву вроде каждые хроники на скока я понимаю дописывают или сызнова делают под заказ. данная платформа саркисяноустойчива. на нее нельзя паставить клеймо плагиата т.к. она находится в свободном пользовании. => меньше проблем в юридическом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каие троли, вопрос к Администрации!!!

Затронуты очень важные аспекты Вашего же существования и социума в целом,на карту поставлено психическое и душевное состоянии детей школьного,дошкольного,и пост университетского возраста.Ждем официального ответа.

а после армейского есть возраста дети?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сервер имеет довольно большое количество ошибок только потому, что ранее мы постоянно гнались за оф. версией, которая обновлялась каждые пол года. Новые механизмы и постоянные изменения старых приводили к быстрому росту количества ошибок. Теперь же, мы остановились на версии High Five, и это дает нам огромное преимущество. За относительно короткое время мы поправим большинство багов и несоответствий, а при условии что наша платформа имеет больший потенциал, а так же с учетом того, что разработка на Java идет примерно в 5 раз быстрее чем на С++ - со временем она станет лучше официальной версии.

Основное число ошибок, которые нам приходится устранять - это на самом деле не ошибки, а различия с официальным сервером. Большая часть из них - это проблемы со скиллами. Но с понедельника мы возобновляем работу над новым скилловым движком, который позволит свести все несоответствия по скиллам и предметам практически к нулю. Разработка продолжится по приблизительным подсчетам минимум месяц, после которого еще месяц будет идти обкатка нового механизма.

Поэтому нам не нужна оф. платформа, у нас будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас будет лучше.

предлагаю сделать слоганом, распечатать и каждому работнику повесить на монитор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сервер имеет довольно большое количество ошибок только потому, что ранее мы постоянно гнались за оф. версией, которая обновлялась каждые пол года. Новые механизмы и постоянные изменения старых приводили к быстрому росту количества ошибок. Теперь же, мы остановились на версии High Five, и это дает нам огромное преимущество. За относительно короткое время мы поправим большинство багов и несоответствий, а при условии что наша платформа имеет больший потенциал, а так же с учетом того, что разработка на Java идет примерно в 5 раз быстрее чем на С++ - со временем она станет лучше официальной версии.

Основное число ошибок, которые нам приходится устранять - это на самом деле не ошибки, а различия с официальным сервером. Большая часть из них - это проблемы со скиллами. Но с понедельника мы возобновляем работу над новым скилловым движком, который позволит свести все несоответствия по скиллам и предметам практически к нулю. Разработка продолжится по приблизительным подсчетам минимум месяц, после которого еще месяц будет идти обкатка нового механизма.

Поэтому нам не нужна оф. платформа, у нас будет лучше.

На сколько я знаю на данном клмплексе серверов на март июнь-июль месяц стояли хроники Gracia Final,на офе в то время уже все были в предвкушении GOD'a.А количество "Багов" и "не соответствий с офом"(геодата,низкий ФПС,недоделанные квесты и тп и тд) было прилично Я думаю что администрация ставит заведомо не выполнимые задачи.

По поводу преимущества явы над офф сборкой,я чесно говор не вижу, на сколько я знаю, ява платформа качует по всем ФРИ серверам уже около 5-6 лет,и я например не видел не 1 удачно доведенной версии чтобы хотя бы напоминало ОФФ. Это о чем то говорит?

Изменено пользователем PureHollocaust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто многии скилы фиксят не в ту сторону как надо, или неполность.

тотже дод, соглашусь, хф все дела,убрали уменьшение м дефа ,но вот бы еще баф неложился под его действием как в описании скила.

маг/вариор баны то что щяс с ними сделали , это слов нет, вернулись на с4 вродебы, на оффовском hf работало почти так же как до недавнего времени у нас , но не так как сейчас ...

ждем нового скилового движка ....=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сервер имеет довольно большое количество ошибок только потому, что ранее мы постоянно гнались за оф. версией, которая обновлялась каждые пол года. Новые механизмы и постоянные изменения старых приводили к быстрому росту количества ошибок. Теперь же, мы остановились на версии High Five, и это дает нам огромное преимущество. За относительно короткое время мы поправим большинство багов и несоответствий, а при условии что наша платформа имеет больший потенциал, а так же с учетом того, что разработка на Java идет примерно в 5 раз быстрее чем на С++ - со временем она станет лучше официальной версии.

Основное число ошибок, которые нам приходится устранять - это на самом деле не ошибки, а различия с официальным сервером. Большая часть из них - это проблемы со скиллами. Но с понедельника мы возобновляем работу над новым скилловым движком, который позволит свести все несоответствия по скиллам и предметам практически к нулю. Разработка продолжится по приблизительным подсчетам минимум месяц, после которого еще месяц будет идти обкатка нового механизма.

Поэтому нам не нужна оф. платформа, у нас будет лучше.

Такой вопрос, когда реализуют отключение сжатия пакетов? лично на мой взгляд из-за этого вполне может лагать на осадах, вообще я бы на вашем месте отключил бы сжатие хотябы на 1 тв. Логика проста на масс мероприятиях идет куча пакетов которые помимо всего почего нужно распаковывать, следовательно идет излишняя нагрузка на проц. Не особо верится что i7 разогнанный до 4.4 может не тянуть в 1-5 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю на данном клмплексе серверов на март июнь-июль месяц стояли хроники Gracia Final,на офе в то время уже все были в предвкушении GOD'a.

Значит, ты ничего не знаешь.

High Five - 24 июля 2011

Freya - 22 сентября 2010

Epilogue - 2 декабря 2009

Final - 25 июня 2009

Ошибся на пару лет? :)

И все остальные твои доводы тоже читать не стоит.

Такой вопрос, когда реализуют отключение сжатия пакетов?

Уже сделали, скоро опубликую инструкцию по настройке.

Логика проста на масс мероприятиях идет куча пакетов которые помимо всего почего нужно распаковывать, следовательно идет излишняя нагрузка на проц. Не особо верится что i7 разогнанный до 4.4 может не тянуть в 1-5 фпс.

Далеко не факт что даже полное отключение сжатия хоть сколько-нибудь увеличит твой фпс. А возможно, даже ухудшит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сделали, скоро опубликую инструкцию по настройке.

Вот это спасибо, потестим там видно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...