Перейти к содержанию
Asterios

Самый удивительный бан в истории.


4WD

Рекомендуемые сообщения

Ну конечно после фейла тут тяжеловато будет)) кругом тролли, стеб )) придется долго обтекать ))

Великие слова, сразу вспомнил Ленина на броневике...такие слова можно и на камин в рамку, такое ощущение, что тут "передача пасса")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 31 декабря? (: вот это прикол. С Новым Годом, ребята! (:

Из правил сервера:

- За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

Что бы уж окончательно расставить точки над i

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=173892&view=findpost&p=2930005

Обоим "виновникам торжества" был выдан бан не столько за мат, сколько за аккшаринг. Одному бан поменьше - за то что он дал свой акк на "попользоваться", что привело к серьезному нарушению. Второму - за само нарушение и вход на чужой аккаунт.

Читайте правила сервера, вы с ними соглашаетесь каждый раз, как в игру входите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы уж окончательно расставить точки над i

http://forum.asterio...dpost&p=2930005

Обоим "виновникам торжества" был выдан бан не столько за мат, сколько за аккшаринг.

это ничего что во всех констах всех топ кланов есть аккшаринг?

и бан до 31 декабря это чтото типа "показательной казни" чтоли? )) как в средние века?

ну ок, считайте что все правильно.

а за такое тоже бан?

я водила овера, и водила котовода, и еще водила гнома 20 лвл торговца.

и я захожу на осады/оли иногда в стакато был. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ничего что во всех констах всех топ кланов есть аккшаринг?

и бан до 31 декабря это чтото типа "показательной казни" чтоли? )) как в средние века?

ну ок, считайте что все правильно.

Аккшаринг не является причиной для бана, но является отягчающим обстоятельством в комбинации с другими нарушениями. Можете провести аналогию с употреблением алкоголя. Почитайте правила раздела проблем с аккаунтами и посты админа на эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заслугам выдан бан. Чесно, много видел "не приятного" в хиро чате за свою игру и очень приятно видеть, что такое тоже наказываеться!

Xandir я у тебя украл тему с C&C :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккшаринг не является причиной для бана, но является отягчающим обстоятельством в комбинации с другими нарушениями. Можете провести аналогию с употреблением алкоголя. Почитайте правила раздела проблем с аккаунтами и посты админа на эту тему.

вы меня запутали. в 33 посте вы пишете что бан выдан за аккшаринг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня запутали. в 33 посте вы пишете что бан выдан за аккшаринг...

За акк шаринг бан не даеться, если акк шаринг не привел к более сильному нарушению (воровству, обману, мату и прочему), за что и выдан был бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоим "виновникам торжества" был выдан бан не столько за мат, сколько за аккшаринг. Одному бан поменьше - за то что он дал свой акк на "попользоваться", что привело к серьезному нарушению. Второму - за само нарушение и вход на чужой аккаунт.

так не банят за аккшаринг? за мат до 31 декабря забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему дали бан за то, что он незаконно дал тебе пистолет - на неделю. Тебе дали бан, за то, что ты из него убил человека - на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно с вашими "правилами" ))

Ему дали бан за то, что он незаконно дал тебе пистолет - на неделю.

если внимательно почитаешь увидишь, я уже писал. во всех констах всех топ кланов дают друг другу "пистолеты". и никого не банят,

Xandir, ну вот давай начистоту.

1) Ты же понимаешь что все дают друг другу акки? Конечно понимаешь.

2) Ты действительно думаешь что бан за мат (пусть с чужого аккаунта, но ты же понимаешь что у всех есть аккшаринг) до 31 декабря разумно? Дану брось, неповерю.

Да я тебя тоже понимаю, отступать от выданного бана нехочется, дабы несоздавать прецедент. Все норм, можно закрыть темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь...чесно в 3 и последний раз: "Ему дали бан за то, что он незаконно дал тебе пистолет - на неделю. Тебе дали бан, за то, что ты из него убил человека - на месяц". Если бы ты НЕ УБИЛ человека про его акк шаринг условно никто бы не узнал и бана бы небыло (на него бы закрыли глаза).

"За акк шаринг бан не даеться, если акк шаринг не привел к более сильному нарушению (воровству, обману, мату и прочему), за что и выдан был бан" - можно добавить в правила сервера чтото похожое, что бы впредь небыло таких вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаринг не серьезное нарушение, но если он привел к серьезным последствиям, наказание будет соответствующее.

Ты уже давно все понял, теперь просто придуряешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4wd дурочка включил? Уже бы и ребенок понял, кто и за что получил баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот хиро какраз таки и маловато банят, регулярно наблюдаю оскорбления в синий чат, такое чувство что чем больше времени в синем чате тем меньше адекватности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцы и топикстартер доставили

админко кросавчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4вд тупит не по детски, вон даж шантажировать пытался , что уйдут с серва))) Уходите, никто не держит...

А хирочат временнами действительно читать было противно, "бухая школота, непуганные идиоты"

Тролли - фас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заслугам выдан бан. Чесно, много видел "не приятного" в хиро чате за свою игру и очень приятно видеть, что такое тоже наказываеться!

Xandir я у тебя украл тему с C&C :rolleyes:

C&C братсво NOD победит!!! За кейна!)

по теме-то есть если с моего аккаунта будет тот же мат-мне дадут не просто бч а дадут бан на месяц? или за простой чат только на полмесяца?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C&C братсво NOD победит!!! За кейна!)

по теме-то есть если с моего аккаунта будет тот же мат-мне дадут не просто бч а дадут бан на месяц? или за простой чат только на полмесяца?)

какая у тебя классная аватарка, люблю этого эльфа inlove2:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mopsik, уже на другом проекте ExTaZy corp :ph34r:

who cares?Слились вы и слились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...