Перейти к содержанию
Asterios

TOP ФИЗ-пак Астериоса. Кто это сегодня? Претенденты и т.п.


4ert

Рекомендуемые сообщения

в каком клане? Я антаг 2 месяца уже как

ну хз. твоя подпись говорит об обратном.

какая там пати через 2 арбы и сб. да бартик на тире, дестроя вообще нету, Лера на работе, собрали солянку :D фулка будет наша, повторим, гф

там сказали парни на каждое гвг самонятся и сразу просят начать почему-то, с нами так же было :D

а... фарм состав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я не хотел с Вами ГвГ, но вы скзалли, го мы готовы - мы норм. Результат овнед 2:0 Спасибо за фан, но 1й бой вообще не о чем =/, потом вы поменяли состав, но результат тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я не хотел с Вами ГвГ, но вы скзалли, го мы готовы - мы норм. Результат овнед 2:0 Спасибо за фан, но 1й бой вообще не о чем =/, потом вы поменяли состав, но результат тот же

меньше слов плиз, завтра после 9 жду пма на гвг, будет моя фулка, а не чары офф клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я не хотел с Вами ГвГ, но вы скзалли, го мы готовы - мы норм. Результат овнед 2:0 Спасибо за фан, но 1й бой вообще не о чем =/, потом вы поменяли состав, но результат тот же

1й бой мой фейл(

Да, чё уже тут выписывать, это не наш состав. Договорились о повтором там и счет будет реальный виден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й бой мой фейл(

Да, чё уже тут выписывать, это не наш состав. Договорились о повтором там и счет будет реальный виден)

ребят, я сам хотел подождать вашего фулл состава и знал, что у вас какие-то перемены в паке, но вы тут же отписали, что все ок! Ну ок, так ок! + вы же ТОП + ваши флаги3

ладно, будет реванш

меньше слов плиз, завтра после 9 жду пма на гвг, будет моя фулка, а не чары офф клан

Е такие Е, как же стремно падать от Империи, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я сам хотел подождать вашего фулл состава и знал, что у вас какие-то перемены в паке, но вы тут же отписали, что все ок! Ну ок, так ок! + вы же ТОП + ваши флаги3

ладно, будет реванш

Е такие Е, как же стремно падать от Империи, да?

Так мы согласны были ради фана, а не показухи.. как это проявилось с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не стремно падать от кого-либо не своим составом, мотивация выпендрежа не ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не стремно падать от кого-либо не своим составом, мотивация выпендрежа не ясна.

мне тоже, но крики от тага Е, что всем мобы кроме них - не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже, но крики от тага Е, что всем мобы кроме них - не очень

ты идиот. у этих ребят 2 состава - фарм и пвп. с вами они бились фарм составом. или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не фарм состав там был, драйвер на тире + арба офф клан, биш после рескила отфлагался, реснулся и бегал себя хилил, арба даже рт кинуть не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты идиот. у этих ребят 2 состава - фарм и пвп. с вами они бились фарм составом. или я не прав?

Ну, не совсем)

Арба был Измайлов, бартик на тире был, а меня можно считать вообще в пати небыло(

Я еле счет дала, цыфры вылетели после 15 секунд их публикации((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая там пати через 2 арбы и сб. да бартик на тире, дестроя вообще нету, Лера на работе, собрали солянку :D фулка будет наша, повторим, гф

там сказали парни на каждое гвг самонятся и сразу просят начать почему-то, с нами так же было :D

с нами так же. самон с города варком и сразу го го. но им не помогло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нами так же. самон с города варком и сразу го го. но им не помогло(

\

у вас хотя бы ваша пати была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты идиот. у этих ребят 2 состава - фарм и пвп. с вами они бились фарм составом. или я не прав?

ok! я хз, что там за составы, но на гвг ходить фарм-составом это их дело и их проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не совсем)

Арба был Измайлов, бартик на тире был, а меня можно считать вообще в пати небыло(

Я еле счет дала, цыфры вылетели после 15 секунд их публикации((

ну я ваш пак неоднократно у фреи/фринты видел в фарм составе. тир дестр или как-то так. поэтому так подумал)

ok! я хз, что там за составы, но на гвг ходить фарм-составом это их дело и их проблемы

извиняюсь. грац вас. и вам вроде написали что это был фан, а не для показухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нами так же. самон с города варком и сразу го го. но им не помогло(

)))) наверно потмоу что мы остановились и ждали пока вы нас перепишите, не?

ну я ваш пак неоднократно у фреи/фринты видел в фарм составе. тир дестр или как-то так. поэтому так подумал)

извиняюсь. грац вас. и вам вроде написали что это был фан, а не для показухи

да ладно, все ок! поубавлю тон. так уж, интересно кто же все-таки ТОП-физ пак Астериуса )) скоро выяснимС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) наверно потмоу что мы остановились и ждали пока вы нас перепишите, не?

да ладно, все ок! поубавлю тон. так уж, интересно кто же все-таки ТОП-физ пак Астериуса )) скоро выяснимС

самый верный путь на мой взгляд - проводить по 3 гвг между каждым паком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ваш пак неоднократно у фреи/фринты видел в фарм составе. тир дестр или как-то так. поэтому так подумал)

Мне кажеться лучше б фарм состав был! xD

TurtleMan, если б у вас было б побольше таких паков, то никто вас мобами не называл. Хотя я так вообще ни о ком тут не отзывалась никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться лучше б фарм состав был! xD

TurtleMan, если б у вас было б побольше таких паков, то никто вас мобами не называл. Хотя я так вообще ни о ком тут не отзывалась никогда.

Как не странно, Ваш пак мне показался вполне адекватным. Поэтому провести еще бои, мы не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно, Ваш пак мне показался вполне адекватным. Поэтому провести еще бои, мы не против.

А че странного?) Мы вообще классные ребята! Ну хотя да, тут о нас такие сплетни ходят.. прям уххх)

Изменено пользователем Dipsly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че странного?) Мы вообще классные ребята! Ну хотя да, тут о нас такие сплетни ходят.. прям уххх)

Фин и Вы, адекваты, остальные пока хз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться лучше б фарм состав был! xD

TurtleMan, если б у вас было б побольше таких паков, то никто вас мобами не называл. Хотя я так вообще ни о ком тут не отзывалась никогда.

ну про тебя даже топтролли писали

Лера у них представитель немногочисленной интилигенции

:blush:

Фин и Вы, адекваты, остальные пока хз :rolleyes:

да Фин в последнее время трешит как Саша когда-то :rofl:

Изменено пользователем MamaSaid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш после рескила отфлагался, реснулся и бегал себя хилил

Не было такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо завязывать с офрумом, до добра он недоведет, это правильно мамасайд говрит

мне даже интересно, что там за состав был такой, пацаны видать вбустились хорошенько, мне аж дико побиться хочеться с ними опять ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было такого!

да го фрапс уже. не верю что не фрапсил никто)))

надо завязывать с офрумом, до добра он недоведет, это правильно мамасайд говрит

мне даже интересно, что там за состав был такой, пацаны видать вбустились хорошенько, мне аж дико побиться хочеться с ними опять ))))

Маклин уже привык к ММу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черепах будут онлайны у кп на следующей неделе? поуговариваю тундера посмотреть насколько у нас после всех перестановок дно-пак в гвг. а то в поле одни топы, до которых сейчас ай как далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...