Перейти к содержанию
Asterios

TOP ФИЗ-пак Астериоса. Кто это сегодня? Претенденты и т.п.


4ert

Рекомендуемые сообщения

Будто что-то плохое.

в первом гвг это было "очень плохое" для Пряников :) мне показалось что там окна ... упали так быстро что я даже и 1/3 мп не спалил :)

во втором они сумели все таки взять себя в руки и успеть прописать макросы на меня и биша :) Итог: по разу убили Биша и меня...

И это все при том что мой пак не прописал не одного макроса ни на кого из их пака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, когда агрят, то макросы очень помогают)

Вот из-за этого я и не люблю ГВГ, дейли намного интереснее B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дейли на топовые паки\топовые таргеты с мПвП остаются обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по мне так лучше решить бой в свою пользу без макросов, чем с ними, на много больше удовольствия...

Всегда уважал паки которые прилетали на спот и давали всем дрозда на одном дыхании...

По сути дела все в КП уже давным давно знают что, как и кому делать, а макрос это лишнее.(по мне так вобще удел убогих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем ФС с +15 лордом и одетым на мили ДПС выдаст куда больше ДПСа, чем тир, го ФСов в пати брать?

без проверки - вопрос спорный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против макросов, но только если они уже изначально имеются. А не так, что подождите-подождите, сейчас мы к вам подойдем, поймем, перепишем и начнем ГвГ, не знаешь с кем будешь сражаться - сам виноват, узнавай заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому вы нах нужны XDDDDDDDD

ок! Ваш биш к нам забегал приветы передать? :D

с чего ты это взял? пиши пм сегодня например после 9 вечера

http://file.karelia.ru/j9zzf4/

Лера сдает сессию, бартик только пришел в пати, дестрой 2 день на арбе, тир в процессе прокачки, состав через двух арб. Это так, что бы не было вони про сыгранный состав против новых людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а макрос это лишнее.(по мне так вобще удел убогих)

Такой же х3-шный задвиг как пика на панели и осуждение кансел ножей. Топовые таргеты всегда агрят: и в масс пвп, и в гвг, и в дейли; эти макросы просто не убираются с панели. Невозможно, просто физически невозможно виртуозно таргетить "руками", когда за тобой бегают паравозики из пытающихся кинуть агр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же х3-шный задвиг как пика на панели и осуждение кансел ножей. Топовые таргеты всегда агрят: и в масс пвп, и в гвг, и в дейли; эти макросы просто не убираются с панели. Невозможно, просто физически невозможно виртуозно таргетить "руками", когда за тобой бегают паравозики из пытающихся кинуть агр.

соглашусь! Но, они должны быть заранее. Представь ситуацию идет масс-пвп и тут в шаут "СТОП-ИГРА, прописываем макросы" - бред, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что ты из пряников... Так вот, ребят, вам нужно не переживать за наш баф а ровнять руки своим Апрелькам и ТХашкам... Вы вдвоем меня ковыряли и только 1 раз уложили... Учитываю что я в МР робе +6 3*120... А расклад с самоном и ДС/го делался для того чтобы вы макросы не успели прописать на нас, что вы и не успели сделать. А во второй раз вы все сделали как я и ожидал, пет моего биша и мой пет упали от первых ваших ударов :rofl: , мы даже с Бишом поржали в этот момент...

И все эти моменты должны вам показать что не макросом единым будешь сыт :rofl:

не понимаю, дались вам те макросы - они помогают при постоянном переагре, у вас его вообще нету как такового. и бижа у нас в основном +6, а сетов 3х120 в паке нету вообще - не задроты как бы. а руки ровнять, это да, всегда нужно, для этого и ходим на гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГВГ как бы изначально подразумевает работу по макросам, нет? Это по-моему основное отличие от дэйли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже соглашусь, хотя сама не люблю канцел ножи, пика на панели и макросы делаю тока для заранее оговоренных гвг с сильным противником. Дейли оно неожиданное, кто успел первым напасть и застать в врасплох - тот, чаще всего, и вин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже соглашусь, хотя сама не люблю канцел ножи, пика на панели и макросы делаю тока для заранее оговоренных гвг с сильным противником. Дейли оно неожиданное, кто успел первым напасть и застать в врасплох - тот, чаще всего, и вин...

Далана??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот "нереальный" ДПС длится 2 минуты, далее ДПС равен гладу. Скажем ФС с +15 лордом и одетым на мили ДПС выдаст куда больше ДПСа, чем тир, го ФСов в пати брать?

но за эти 2 минуты можна убить всех или харошо порескилить что не составит потом проблем добить без зиалота и я бы не сказал что без зиалота такой уже плохой дпс, правельные тотемы + хаст сабовый каторый в пвп часто висит + барды врага тебе еще КК выбивают xD думаю можна пережить до след. отката зила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГВГ как бы изначально подразумевает работу по макросам, нет? Это по-моему основное отличие от дэйли

а я думал, что основное отличие - это когда приходишь и в назначенном месте тебя ждут, не два пака и не один солонагибатор, а 9 человек или не...?

P.S.: мне как-то пофиг на макросы, пока есть возможность их не использовать, не буду использовать, а если не будет другого выхода, то на войне все средства хороши, хотя тут тоже не все однозначно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же х3-шный задвиг как пика на панели и осуждение кансел ножей. Топовые таргеты всегда агрят: и в масс пвп, и в гвг, и в дейли; эти макросы просто не убираются с панели. Невозможно, просто физически невозможно виртуозно таргетить "руками", когда за тобой бегают паравозики из пытающихся кинуть агр.

Золотые слова!

Пики эти ваши на панели это вообще арррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вам не нравятся макросы?) вспомните панель маклина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова!

Пики эти ваши на панели это вообще арррр

что за пики? хиро-кенцел, не врублюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно хорошо повыбивать целестиал. Есть тонны мувов с оффа, нет там никакого офигенного ДПСа. Стандартный набор ДД тащил всегда и будет тащить до ГоД

и какой на твой взгляд нормальный набор для физ пака чтоб хорошо стоял в пвп?

без всяких придирок, просто интересно твое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось Вам фрапс показать, чтобы отстали.

конечно показывайте, разумеется изнутри пати, чтобы баф виден был, а не со стороны=)

проще, спс

ок, но нас лично больше интересуют ФИЗ-паки

Все-таки дестрой таки пересел на арбу.

Ты не поверишь! у нас двое 3x60 с бижой +6, вот такие топ-бомжи вас убиваютЬ =\ Бояться нечего, но хочется уже попробовать с более сильными паками. Т.к. Маузы делают реструктуризацию пака, мы нацелены на пак "Walk1ngdisaster. Осталось дождаться фулл-состава.

много букв, но нету ссылки на фрапс... ну так где?)

и ах да, почемуто вчера даже учитывая, что вас не трогали и вы " поддамаживали" в крыску со стороны, ибо мы дрались в этот момент с силентами чтоли ( на корабле зака), убивали нас в 2 пати 8-9 минут? где ваш ацкий дпс? 1 дд нехватало понятно, это минус, но смешные выстрелы арб по 180-190 заставили два раза нажать на ЦП банку!!! чегото нехватало?) некому танка грузануть было?)

факт есть факт. 2-2 ждем решающего гвг=)

Изменено пользователем pomoxleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно хорошо повыбивать целестиал. Есть тонны мувов с оффа, нет там никакого офигенного ДПСа. Стандартный набор ДД тащил всегда и будет тащить до ГоД

я не фапаю на мувы с офа, я говорю со своей практики. Тебе не кто не говорил что без зила большой дпс, но его достаточно чтобы добить или продержатся до отката.

Изменено пользователем walk1ngdisaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много букв, но нету ссылки на фрапс... ну так где?)

и ах да, почемуто вчера даже учитывая, что вас не трогали и вы " поддамаживали" в крыску со стороны, ибо мы дрались в этот момент с силентами чтоли ( на корабле зака), убивали нас в 2 пати 8-9 минут? где ваш ацкий дпс? 1 дд нехватало понятно, это минус, но смешные выстрелы арб по 180-190 заставили два раза нажать на ЦП банку!!! чегото нехватало?) некому танка грузануть было?)

факт есть факт. 2-2 ждем решающего гвг=)

сделаем, лишь бы потом у вас аргументы еще остались.

я не фапаю на мувы с офа, я говорю со своей практики. Тебе не кто не говорил что без зила большой дпс, но его достаточно чтобы добить или продержатся до отката.

+1 Астериус- это уже совсем другая версия LA2. Здесь не действуют никакие законы оф-серверов, птс-сборок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Астериус- это уже совсем другая версия LA2. Здесь не действуют никакие законы оф-серверов, птс-сборок.

астериос это астериос))) даже если реально все будет какнаофе, стереотип останется :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаем, лишь бы потом у вас аргументы еще остались.

главным аргументом будет гвг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмии одно время был топ физ паком хардина... но уже их время прошло =(

вми никогда не был топ физ паком хардина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера собрал нормальный физ пак на закена. его можно вписать сюда?))))))))))

ахаха Волчок как всегда)) xD

Шварц не оч! СОнра на Вк тащит?) клевый релол с арбы)

Изменено пользователем Izmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...