Перейти к содержанию
Asterios

TOP ФИЗ-пак Астериоса. Кто это сегодня? Претенденты и т.п.


4ert

Рекомендуемые сообщения

надо завязывать с офрумом, до добра он недоведет, это правильно мамасайд говрит

мне даже интересно, что там за состав был такой, пацаны видать вбустились хорошенько, мне аж дико побиться хочеться с ними опять ))))

в основном изменение состава и тактики боя, а буста как такого не было, как писал наш пл, у двоих сеты 60х3

P.S.: надеюсь после того как фрапс выкладут, вопросов про КК не будет, тем более про валор с иконой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот покарали мауза в гвг, но не думаю, что это так страшно. так как я вот сужу по боям нашего пака против вми. за время пребывания нашего пака в Е, мы мноежство раз с вми встретились и проиграли им вроде только один раз. причем это было гвг, единственное гвг с ними.а в дейли не поригрывали, даже когда в пати был сорк 80 в дк вместо некра на каче в стокато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот покарали мауза в гвг, но не думаю, что это так страшно. так как я вот сужу по боям нашего пака против вми. за время пребывания нашего пака в Е, мы мноежство раз с вми встретились и проиграли им вроде только один раз. причем это было гвг, единственное гвг с ними.а в дейли не поригрывали, даже когда в пати был сорк 80 в дк вместо некра на каче в стокато

дейли - это уже немного другое, мы вчера полетели в ит (в откате даже мас речардж был), немного подрались с паком карвакары (почему свс в драконике ...) и прилетели эмперсы, как результат мы ретировались, без маны не повоюешь

P.S.: в дейли часто бывает так что прилетает еще один вар и складываешься, хотя предыдущий пак уже затащили на 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо завязывать с офрумом, до добра он недоведет, это правильно мамасайд говрит

мне даже интересно, что там за состав был такой, пацаны видать вбустились хорошенько, мне аж дико побиться хочеться с ними опять ))))

мы тоже хотим снова с вами встретиться, надеюсь на след. неделе получится, хотя не уверен.

черепах будут онлайны у кп на следующей неделе? поуговариваю тундера посмотреть насколько у нас после всех перестановок дно-пак в гвг. а то в поле одни топы, до которых сейчас ай как далеко.

топы - греют в Е попы :lol: , а 1 на 1 можно и с ними Вам попробовать имхо. Но мы постараемся, в общем спишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это печально, у нашего пака ПТ каждодневный за исключением субботы в неосадную неделю, и среды в осадную неделю ... надумаете пишите, ПМ знаете, уже ГВГшились не раз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это печально, у нашего пака ПТ каждодневный за исключением субботы в неосадную неделю, и среды в осадную неделю ... надумаете пишите, ПМ знаете, уже ГВГшились не раз ...

конечно знаем, помним и хотимм ^-^

З.Ы. рад, что держите ПТ, но не всем это удается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOP НЕ-маг-пак Астериуса. Кто это сегодня?

Исправь название темы. Я не понимаю откуда люди берут это слово "Астериус"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты идиот. у этих ребят 2 состава - фарм и пвп. с вами они бились фарм составом. или я не прав?

зализываешь на ок.

http://file.karelia.ru/8j6d87/ приятного просмотра. ломаем стереотипы.

поспрашивай в клане, сколько % ерейз на +15 саммона будет.

в какой раз вижу мувы, как глад играет в маг пати... хотю на офф за глаааааааааада :wub:

на оли кайтит как дрим прям

Изменено пользователем iPe4enka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообшем хз из за чего проиграли но ответь на 1н вопрос Черепах! каким образом у меня со скилов по вашему бишу криты были от силы 2к!

у меня такие криты были по Тефтонцу когда то когда я еще с Кукером бился с Резиной! потом он выкладывал фрапс там был СС от ППшки+полный набор резистов! +там еще сет+10ый!

возникает вопрос либо у вашего биша сет+16ый либо кто то бес паливо набафался резистами!

или ты хочешь сказать ваш биш забушен лучше 1го из ТОпового Биша Астериуса?

было бы даже не плохо фрапс вчерашнего гвг от лица варка) мне тупо интересно что там за бафы висели)

но шото мне кажетцо ты не фрапсил победу над Маузом хоть он был и с солянкой)

Изменено пользователем Izmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообшем хз из за чего проиграли но ответь на 1н вопрос Черепах! каким образом у меня со скилов по вашему бишу криты были от силы 2к!

у меня такие криты были по Тефтонцу когда то когда я еще с Кукером бился с Резиной! потом он выкладывал фрапс там был СС от ППшки+полный набор резистов! +там еще сет+10ый!

возникает вопрос либо у вашего биша сет+16ый либо кто то бес паливо набафался резистами!

или ты хочешь сказать ваш биш забушен лучше 1го из ТОпового Биша Астериуса?

На абилки ЦЦ не влияет. Да и они же обещали фрапс с баффами.

+ мб баффнули трансформобафф какой-нибудь.

Изменено пользователем Masticore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На абилки ЦЦ не влияет

смотря чьи абилки. на дагерские влияет 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На абилки ЦЦ не влияет. Да и они же обещали фрапс с баффами.

+ мб баффнули трансформобафф какой-нибудь.

ну я жэ не тока абилками стрелял! у меня мб гавно лук, я кривой и то се) я промалчю что их сапорты даже не агрили ДДшек ну да ок) у каждого своя тактика)

не буду усиратцо и чето доказывать но мне кажетцо бой был не чесный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообшем хз из за чего проиграли но ответь на 1н вопрос Черепах! каким образом у меня со скилов по вашему бишу криты были от силы 2к!

у меня такие криты были по Тефтонцу когда то когда я еще с Кукером бился с Резиной! потом он выкладывал фрапс там был СС от ППшки+полный набор резистов! +там еще сет+10ый!

возникает вопрос либо у вашего биша сет+16ый либо кто то бес паливо набафался резистами!

или ты хочешь сказать ваш биш забушен лучше 1го из ТОпового Биша Астериуса?

было бы даже не плохо фрапс вчерашнего гвг от лица варка) мне тупо интересно что там за бафы висели)

но шото мне кажетцо ты не фрапсил победу над Маузом хоть он был и с солянкой)

=) ты уже 10-й, который сомневается в нашем бафе, но там нет НИЧЕГО противозаконного, никаких бафов ПП и прочей ерунды и конечно у нас нет никаких 16 сетов. Фрапсы не снимаю, играю с ноута.

ну я жэ не тока абилками стрелял! у меня мб гавно лук, я кривой и то се) я промалчю что их сапорты даже не агрили ДДшек ну да ок) у каждого своя тактика)

не буду усиратцо и чето доказывать но мне кажетцо бой был не чесный!

и это действительно тактика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) ты уже 10-й, который сомневается в нашем бафе, но там нет НИЧЕГО противозаконного, никаких бафов ПП и прочей ерунды и конечно у нас нет никаких 16 сетов. Фрапсы не снимаю, играю с ноута.

тогда давай знаешь как перед началом боя ты выходишь с пати и у пака Мауза Вк выходт с пати и тупо смотрим бафы! и если там будет все как ты говаришь и вдруг нечайно по бишу полетят криты по 4к+! то это будет Ололо ок?

а нет так что прилетели и го! понятно шо моно забафатцо и не спалитцо некак жжэ не докажешь!

откуда мне знать что ваши арбы не были под котом?

я думаю если у вас нечего такого нету то ты бес проблем согласишься на такой вариант!

Изменено пользователем Izmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черепах, когда фрапс то будет?)

ну и вопорс - как тактика может помоч разогнать пдэф биша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банули кк, валор и шилену.... ну или что-то вроде того

После фрапса появятся предложения про ГМ панель и рисованных чаров мб? Фрапс снимался с открытой панелью бафов на пати, ждем когда дизерт выложит.

P.S.: у каждого своя тактика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда давай знаешь как перед началом боя ты выходишь с пати и у пака Мауза Вк выходт с пати и тупо смотрим бафы! и если там будет все как ты говаришь и вдруг нечайно по бишу полетят криты по 4к+! то это будет Ололо ок?

ты не первый кто это доказывает, посмотри 2 страницу, пока есть 2 пака увереных в наепке ( ну а с чего такой странный самон?)) и ни 1 обещанного фрапса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда давай знаешь как перед началом боя ты выходишь с пати и у пака Мауза Вк выходт с пати и тупо смотрим бафы! и если там будет все как ты говаришь и вдруг нечайно по бишу полетят криты по 4к+! то это будет Ололо ок?

а нет так что прилетели и го! понятно шо моно забафатцо и не спалитцо некак жжэ не докажешь!

откуда мне знать что ваши арбы не были под котом?

я думаю если у вас нечего такого нету то ты бес проблем согласишься на такой вариант!

такая проверка имеет место быть, не против. а про ололол - не ок, не факт что всегда будет получаться. лин, ну какой еще кот? будут фрапсы от наших ЕЕ и ДД там и увидишь все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черепах, когда фрапс то будет?)

ну и вопорс - как тактика может помоч разогнать пдэф биша?

фрапс тогда тож давайте, что по бишу нашему такой урон, я хз, нас только пытаетесь в чем то уличить, может соски у вас кончились или я хз, не надо с больной головы на здоровую перекладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фрапса появятся предложения про ГМ панель и рисованных чаров мб? Фрапс снимался с открытой панелью бафов на пати, ждем когда дизерт выложит.

P.S.: у каждого своя тактика...

я писал про валор и шилену? оО

фрапс тогда тож давайте, что по бишу нашему такой урон, я хз, нас только пытаетесь в чем то уличить, может соски у вас кончились или я хз, не надо с больной головы на здоровую перекладывать

поверь я не 1ый день играю арбой и я знаю когда я стреляю по зарезистинному чару и когда по +3 сету с гавнобафом смекаешь?

Изменено пользователем Izmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто-то знает - это на весь пак работает? (сори, полный нуб в этих трансформах)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=107147

Изменено пользователем Camypau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал про валор и шилену? оО

поверь я не 1ый день играю арбой и я знаю когда я стреляю по зарезистинному чару и когда по +3 сету с гавнобафом смекаешь?

ты про валор не писал, писали пряники, но суть одна, что у нас левый баф висит

я хз, но может это уже под конец когда вы уже на банках бафа были, а не на нормальном бафе? надо анализировать

кстати кто-то знает - это на весь пак работает? (сори полный нуб в этих трансформах)

http://forum.asterio...53437_thumb.jpg

нормально прикрипи файл, он не увеличивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально прикрипи файл, он не увеличивается

запилил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилил

хз даже, у меня ее на сабе для саблима, ппшку докачивать еще 4 лв лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про валор не писал, писали пряники, но суть одна, что у нас левый баф висит

я хз, но может это уже под конец когда вы уже на банках бафа были, а не на нормальном бафе? надо анализировать

нормально прикрипи файл, он не увеличивается

забей, после фрапса они замолчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ок а когда будет фрапс примерно моно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой комент о том, что я тоже так же воняла и возмущалась, когда мы падали как листочки по осени, про сторонний баф, котобаф, кк на пати, ПРы от пака перед гвг., и что мне ДОКАЗАЛИ фрапсом с открытой панелью бафов всей пати, что во время всех двух боев не было НИ ОДНОГО СТОРОННЕГО бафа на этой пати, игнорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой комент о том, что я тоже так же воняла и возмущалась, когда мы падали как листочки по осени, про сторонний баф, котобаф, кк на пати, ПРы от пака перед гвг., и что мне ДОКАЗАЛИ фрапсом с открытой панелью бафов всей пати, что во время всех двух боев не было НИ ОДНОГО СТОРОННЕГО бафа на этой пати, игнорят...

Маша, спасибо тебе за поддержку :rolleyes:

ок ок а когда будет фрапс примерно моно узнать?

думаю сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо тебе за поддержку :rolleyes:

просто надо же людей предупреждать, что им тоже будет стыдно за то, что они так фейлились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...