Перейти к содержанию
Asterios

В очередной раз -временно закрыта :)


Siello

Рекомендуемые сообщения

Вы всё ещё срётесь :lol:

та это по ходу уже привычка - я выложила тему... полсервака обосрали - тариф "ВЫ ПОПУЛЯРНЫ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбка моя, когда ты вступал ко мне в пак у меня был кастер +6, который я сменила на сингер +7 и да чето какое-то время атрибутила его до 300 (пару дней ушло) и +6 веспер сет 1500 атр с ПВП туникой и на тот момент -это был вполне адекватный эквип для сервака... А у тебя был сет +3, бижа +3, куча понтов и желание быть в иллюминатах, куда я таки пристроила пак и откуда ты ливнул как последний гусь.... :D Хз, мб с тех пор ты приоделся, но желчи осталось много...

Стас, подумай, мб не стоит поливать грязью на форуме своего бывшего ПЛа только, чтобы показать какой ты тру стал? Как то не по-человески... непорядочно...

З.Ы. а че нынче МВ сеты 1800++++ и палки 10++++ - это плохой эквип? Уточни плиз какой сейчас эквип в моде на серваке? А то мб правда не дотягиваю... :rofl:

со ты тут басни расказываеш для аргоса норм маг это мв туника а палка 150 тока у ущербов был ( кстати скока я был в паке ты была именно 150 не?)бижа у тебя была хуже моей +6 нет?чо ты тут фуфайку в уши запихиваеш когда я уходил ты была бомжатиной жопорукой прошло хз скоко месяцев и всё что изменилось это матерьяльное состояние а руки как были из жопы так и остались

З.Ы. если тебе интересно то Витос с вами играть нестал ибо вы кариберы и нубы)

Изменено пользователем Cidzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со ты тут басни расказываеш для аргоса норм маг это мв туника а палка 150 тока у ущербов был ( кстати скока я был в паке ты была именно 150 не?)бижа у тебя была хуже моей +6 нет?чо ты тут фуфайку в уши запихиваеш когда я уходил ты была бомжатиной жопорукой прошло хз скоко месяцев и всё что изменилось это матерьяльное состояние а руки как были из жопы так и остались

З.Ы. если тебе интересно то Витос с вами играть нестал ибо вы кариберы и нубы)

Стас, бросай пить и колоться.. мб поадекватнее станешь :unsure: ато чето сильно злой

твой Витос пусть лечится от звездной болезни.. его из пака попросили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасик, я тут посмотрела список самых богатых на нашем серваке.... чето нет там твоего ника :'( - это по поводу бомжей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасик, я тут посмотрела список самых богатых на нашем серваке.... чето нет там твоего ника :'( - это по поводу бомжей :D

эт наверно потому что я фармом незанимался месяцев так 6) и на рынке непропадаю ок да? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт наверно потому что я фармом незанимался месяцев так 6) и на рынке непропадаю ок да? :rofl:

та нет, я играю 3 часа в день -не более... просто руки откуда надо и мозг работает...

Кстати, подскажи как тогда ты такой одетый и не бомж... если не фармишь... не барыжишь.... донатишь? :lol:

а я тут с хироспойлером давече выходные провела в лоа... ниче.. не стесняется спойлить... и письками не меряется кто круче в ПВП...

ПиСя: сижу и думаю, какое же ты маленькое и злобное создание... мне очень печально это...

Изменено пользователем Siello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нет, я играю 3 часа в день -не более... просто руки откуда надо и мозг работает...

Кстати, подскажи как тогда ты такой одетый и не бомж... если не фармишь... не барыжишь.... донатишь? :lol:

а я тут с хироспойлером давече выходные провела в лоа... ниче.. не стесняется спойлить... и письками не меряется кто круче в ПВП...

ПиСя: сижу и думаю, какое же ты маленькое и злобное создание... мне очень печально это...

но тебе стоит меня поблагодарить ибо твой пак кроме меня никому неитересен.Так как пак в сильном клане в любом случае приобретает пвп направленость где вы полные нулины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тебе стоит меня поблагодарить ибо твой пак кроме меня никому неитересен.Так как пак в сильном клане в любом случае приобретает пвп направленость где вы полные нулины

ну да.. у тебя длиннее.. обмотай вокруг шеи как галстук и носи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:'(шилки нынче дефицит?

Изменено пользователем Siello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:'(шилки нынче дефицит?

Берите второго биша... проверенно,в долгих замесах и в замесах с сильными пачками - 2 биша лучше чем 2 заливки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите второго биша... проверенно,в долгих замесах и в замесах с сильными пачками - 2 биша лучше чем 2 заливки .

та в курсе... просто у нас ЕЕ работает иногда по вечерам... поэтому остановились на второй заливке... Хотя если варьировать.... ^-^ то тоже может быть интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та в курсе... просто у нас ЕЕ работает иногда по вечерам... поэтому остановились на второй заливке... Хотя если варьировать.... ^-^ то тоже может быть интересно..

ну тут уже,либо ее менять, либо брать именно второго ее,чтоб в отсутсвии первого не остаться без полноценного бафа. Брать на ше в маг пати ,где имеется ее,линк скилами клару и рш - не вариант . так что тут как бы палка о 2х концах...а так второй биш с речарджем не плохой вариант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник биша стер с подписи... наконецто

на правах ночного апа

Изменено пользователем Disko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 2 бишки -это 2 саблима.. 2 али реса... 2 али клинса... 2 балланса... однако фигово, когда их одновременно кидают в замесе... :D

ШЕ - также может взять али рес например + масс пурифай + трансформы дивайн хиллеров у всех хиллов - и вполне вкусненько может быть...

тут свои + и - как и во всем...

Как идеальная ситуация - шилка, у которой твинк -биш (или наоборот) :unsure:

но в общем договорилась тут на побегать с парой человек, так что пару дней темку апать не буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 2 бишки -это 2 саблима.. 2 али реса... 2 али клинса... 2 балланса... однако фигово, когда их одновременно кидают в замесе... :D

ШЕ - также может взять али рес например + масс пурифай + трансформы дивайн хиллеров у всех хиллов - и вполне вкусненько может быть...

тут свои + и - как и во всем...

Как идеальная ситуация - шилка, у которой твинк -биш (или наоборот) :unsure:

но в общем договорилась тут на побегать с парой человек, так что пару дней темку апать не буду..

Всё то, что ты перечислила,не заменит второй клинс баланс и саблим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю, что есть + и -

мы бегали давече в 2 биша - договориться не представляется возможным в пвп -получается, что оба кидают например балланс вместе... ну или клинсят одного и того же человека.. в итоге -откат у обоих соответвственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю, что есть + и -

мы бегали давече в 2 биша - договориться не представляется возможным в пвп -получается, что оба кидают например балланс вместе... ну или клинсят одного и того же человека.. в итоге -откат у обоих соответвственно...

А договориться за ранее биш с бишем не могут?) у кого какие приоритетные цели :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А договориться за ранее биш с бишем не могут?) у кого какие приоритетные цели :unsure:

не всегда можно действовать по договоренности :D .. ты ж понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда можно действовать по договоренности :D .. ты ж понимаешь

вы в чатике общаетесь?) а если у 1го биша висят часики,он конечно же сам будет себе их клинсить? второй то биш не догадается снять ему их? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ - также может взять али рес например

а по мне в нынешних реалиях сервера, масс рес для ше глупо брать. у всех членов кп должны быть б ресы. куда полезнее масс мана шторм в комплекте с масс рутом (который сейчас так же жжет мп) вещь классная)

ап

Изменено пользователем Kianari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...