Перейти к содержанию
Asterios

В очередной раз -временно закрыта :)


Siello

Рекомендуемые сообщения

Овера нашли на испуталку...

место ШИЛКИ -вакантно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а де витос? :blink:

З.Ы. для пака каторый неявляется пвп эквип завышен малость)

Изменено пользователем Cidzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а де витос? :blink:

З.Ы. для пака каторый неявляется пвп эквип завышен малость)

та как бы нам решать какой эквип и для чего... ок?

я никогда не говорила, что мы ПВП пак или фарм пак... мы посередине.. я этим горжусь.. мне не в облом нафармить и покрафтить МВ сет.. и не в облом побить варов... На все про все есть 3 часа пт...

что касается ПВП и идеи доминирования на сервером и всеобщего нагибания... сори, но у меня взрослые, устоявшиеся и утвердившиеся в жизни люди.. нам не нужно кому-то что-то доказывать в игре..

витос весь в звездной болезни.. я не доктор, чтоб его лечить :D

З.Ы. как бы малость странно тебе с твоим эквипом быть в ПВП паке...

Изменено пользователем Siello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та как бы нам решать какой эквип и для чего... ок?

я никогда не говорила, что мы ПВП пак или фарм пак... мы посередине.. я этим горжусь.. мне не в облом нафармить и покрафтить МВ сет.. и не в облом побить варов... На все про все есть 3 часа пт...

что касается ПВП и идеи доминирования на сервером и всеобщего нагибания... сори, но у меня взрослые, устоявшиеся и утвердившиеся в жизни люди.. нам не нужно кому-то что-то доказывать в игре..

витос весь в звездной болезни.. я не доктор, чтоб его лечить :D

З.Ы. как бы малость странно тебе с твоим эквипом быть в ПВП паке...

как бы ты незнаеш какой у меня эквип и давай небудем забывать что когда я вступал в твой пак у тебя даже палки 300 небыло.И ещё ваш пак к пвп никого отношения неимеет)Ибо с вашим эквипом вы даже от рандомов падаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы ты незнаеш какой у меня эквип и давай небудем забывать что когда я вступал в твой пак у тебя даже палки 300 небыло.И ещё ваш пак к пвп никого отношения неимеет)Ибо с вашим эквипом вы даже от рандомов падаете)

Та что там знать то, пришёл в мойрай сете, нашли где по дешёвке купить ворпал 3*60, выдал 20 блесок, чтоб он точнул хоть что-то из этого, в руках АС с пвп вставкой на кансел, вот и весь эквип. Ито ворпал всей констой чуть ли не заставляли собирать, ибо "мойрай сет рулит".

Изменено пользователем Runny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та что там знать то, пришёл в мойрай сете, нашли где по дешёвке купить ворпал 3*60, выдал 20 блесок, чтоб он точнул хоть что-то из этого, в руках АС с пвп вставкой на кансел, вот и весь эквип. Ито ворпал всей констой чуть ли не заставляли собирать, ибо "мойрай сет рулит".

ну как тебе сказать блески я получил не за просто так не?и какой прости сет был? в нём вообще атрибута почти небыло и купил ты его по обычной цене не набивай себе цену

З.Ы. АС давно поменял)

Изменено пользователем Cidzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет стоил на 1,5ккк дешевле рынка, а блески я не говорю что получил просто так, один хрен бомжом был, бомжом будешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лутше бомж с прямыми руками чем гном с руками из ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мои руки не проверял, такчто иди дальше бутылки сдавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты хочешь сказать, что я плохо асист раздаю и не умею контролить своего перса? В чём криворукость?? Обосновать не можешь? Заимел пустословить, на всех фрапсах я раздаю чётко асист, а то, что луки порезаны и дамага нет, как у арбы, я не считаю, что это моя вина. Как противник ты со мной фулками ниразу не встречался, да я тебя и не вижу нигде в пвп зоне, о чём ты лепечишь. Твой удел языком трепать в чужих темках, а на деле руки из задницы. Только раздражаешь людей. Строго пофигу на твоё мнение, но задумайся о том, что если спросить кто такой Рунни, то многие тебе ответят, не зависимо от того как меня знают, как барыгу или как ПЛа или как Арбу с +16 пухой, а если спросить, кто такой Ичиноса, то либо не ответят ничего, либо ответят Троль форумный и неадекват и сделают это те, кто по форумам лазят, как ты. Так что уткнись днище и сопи в 2 дырочки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты хочешь сказать, что я плохо асист раздаю и не умею контролить своего перса? В чём криворукость?? Обосновать не можешь? Заимел пустословить, на всех фрапсах я раздаю чётко асист, а то, что луки порезаны и дамага нет, как у арбы, я не считаю, что это моя вина. Как противник ты со мной фулками ниразу не встречался, да я тебя и не вижу нигде в пвп зоне, о чём ты лепечишь. Твой удел языком трепать в чужих темках, а на деле руки из задницы. Только раздражаешь людей. Строго пофигу на твоё мнение, но задумайся о том, что если спросить кто такой Рунни, то многие тебе ответят, не зависимо от того как меня знают, как барыгу или как ПЛа или как Арбу с +16 пухой, а если спросить, кто такой Ичиноса, то либо не ответят ничего, либо ответят Троль форумный и неадекват и сделают это те, кто по форумам лазят, как ты. Так что уткнись днище и сопи в 2 дырочки. :D

видемо не встречал потому что вы и не бегаете не где...все кому нада находят, а вы нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто б еще отозвался, как в паке были так говнили друг друга за глаза, но троль троля чувствует из далека)) все кому надо меня встречают, видимо просто вы лазили лишь по инстанс зонам, а там варов нет как ни странно. Вобщем теперь я понял смысл фразы "Не тронь говно - вонять не будет". Больше не отписываю на форуме, только апаю темку :lol:

Изменено пользователем Runny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто б еще отозвался, как в паке были так говнили друг друга за глаза, но троль троля чувствует из далека)) все кому надо меня встречают, видимо просто вы лазили лишь по инстанс зонам, а там варов нет как ни странно. Вобщем теперь я понял смысл фразы "Не тронь говно - вонять не будет". Больше не отписываю на форуме, только апаю темку :lol:

Оо барыга как сильно барыгой веть так сложно стать. Ты пл гавно пака каторый ту виледж жмёт от норм пака от любого норм пака, но для тебя видать плохая слава тоже слава ибо как пл ты полное гов*ище каторое может тока понты в вт кидать а на деле лошара

Изменено пользователем Cidzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто б еще отозвался, как в паке были так говнили друг друга за глаза, но троль троля чувствует из далека)) все кому надо меня встречают, видимо просто вы лазили лишь по инстанс зонам, а там варов нет как ни странно. Вобщем теперь я понял смысл фразы "Не тронь говно - вонять не будет". Больше не отписываю на форуме, только апаю темку :lol:

мы инсты не фармим по кдTa8T6Ku6.gif

пвп места ето ЛОА СОС Зак ИТ фрея, в какой жопе вы лазите я ваще хз

ps больше гамна и пафосаdoMCRUHz.gif

Изменено пользователем Candy_Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы ты незнаеш какой у меня эквип и давай небудем забывать что когда я вступал в твой пак у тебя даже палки 300 небыло.И ещё ваш пак к пвп никого отношения неимеет)Ибо с вашим эквипом вы даже от рандомов падаете)

Рыбка моя, когда ты вступал ко мне в пак у меня был кастер +6, который я сменила на сингер +7 и да чето какое-то время атрибутила его до 300 (пару дней ушло) и +6 веспер сет 1500 атр с ПВП туникой и на тот момент -это был вполне адекватный эквип для сервака... А у тебя был сет +3, бижа +3, куча понтов и желание быть в иллюминатах, куда я таки пристроила пак и откуда ты ливнул как последний гусь.... :D Хз, мб с тех пор ты приоделся, но желчи осталось много...

Стас, подумай, мб не стоит поливать грязью на форуме своего бывшего ПЛа только, чтобы показать какой ты тру стал? Как то не по-человески... непорядочно...

З.Ы. а че нынче МВ сеты 1800++++ и палки 10++++ - это плохой эквип? Уточни плиз какой сейчас эквип в моде на серваке? А то мб правда не дотягиваю... :rofl:

Изменено пользователем Siello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...