Перейти к содержанию
Asterios

А за что бан то? (извиняюсь за банальное название)))......)


LavandaStyle

Рекомендуемые сообщения

Проблема не моя, да собсно ещё 3+ часа, и проблема обнулится, но стало очень интересно, за ЧТО подобное можно получить, чтоб самой не напороться)))

Дело вот в чом.

Моя подруга, играющая тут, совершенно неожиданно получила бан трейда на ВСЕ свои персонажи, даже на те, на которые не заходила довольно долгое время :blink: . Бан был дан, повторюсь, абсолютно на все чары на всех аккаунтах на три дня.

Какие у неё чары есть

- Основа до недавнего времени (бан трейда)

- Теперешняя основа, на которую она пересела, потому что возникла необходимость этой профы в кп (бан трейда)

- гном спойлер 60+, которым она ИНОГДА спойлит какие то необходимые ресурсы (бан трейда)

- бафер 60+, которого у неё всё не доходят руки прокачать( :rolleyes: ), которым бафает спойлера и опять же который сидит в ГХ и продаёт хрени типа мойрай концов/точек/дино пушек (бан трейда)

- пара чаров 76+, заброшенных и голых, на которые она заглянула из любопытства только сегодня (у них тоже бан трейда!!!!!)

Сегодня перебирали вслух, что она делала последнюю неделю

- на основе не делала НИЧЕГО кроме покупки сосок/скроллов. Ещё была получена пенсия в КП в размере 700+ кк))))))

- спойлером что то вроде спойлила то ли в долине святых, то ли в зачарованной долине, что и когда - точно не помнит

- бафер-торгаш (по совместительству) сидит в ГХ и с него было продано ИК щит, какие то концы мойрай и какая то пушка, выпавшая в лабе, всё было продано по абсолютно корректным ценам

- заброшенные чары вообще ничего не делали))))))

1) На её чаров доступа кроме неё никто не имеет, плюс постоянно висит привязка по железу

2) Дюпами/багами пользоваться не умеет и панически этого боится

3) Никаких мутных трейдов и предложений типа "забей плиз свою сумку до отказа, и пусть там лежит одна точка/один кри/один Баюм, потому примешь почту, дальше обьясню шо делать и поделим пополам" - не принимала

4) Ничего супер пупер с неимоверно низкой ценой не покупала

5)Никаких дорогих подарков или крупных сумм адены/голдов ни на один чар не поступало

За что тогда бан трейда на все чары на три дня?.........

Причом ясно что бан или по ИП или по железу, потому что бан схлопотали персы, на которые она сегодня долго искала пассы и зашла чисто чтоб убедиться, что и там он тоже есть)))))

Кто то из уважаемой администрации может уделить минуту внимания этой никчомной теме и обьяснить нам всем, ЧТО такого не надо делать, чтобы не получить подобное? Тем более этот бан причиняет огромные неудобства владельцу - нельзя перекинуть шмотки с чара на чар, нельзя послать или получить письмо, даже соски или сое купить нельзя!)

С нижайшим поклоном и огромным уважением жду ответа

ЗЫ Бан спадёт примерно через 3 часа, но интерес остался......

Изменено пользователем LavandaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может камон или а, б грейд продавала?

Неа, это первое что я у неё спросила. Да и не было у неё в наличии А и Б или комон чего то сто лет)) А когда было когда то - на кри пускала))))

Глубокоуважаемая Bessie Higgenbot

Огромнейшая просьба не писать

"По проблемам с банами пишите туда то" и не закрывать тему.

Хочется получить конкретный ответ на конкретный вопрос

Изменено пользователем LavandaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баны трейда выдаются на все акаунты по железу. и не без причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баны трейда выдаются на все акаунты по железу. и не без причины.

Ок, будьте любезны перечислите самые популярные причины, за которые выдаётся такое достаточно жосткое наказание, будем думать искать)......

Но почему то уверена что вряд ли найдём.......

И давайте договоримся не постить просто так, чисто для получения лишнего плюса в количестве поста и в списке проделанной работы. Прекрасно понимаю что хамлю щас не по детски и рискую сама улететь в бан, но честно, бесят такие ответы.

Есть что сказать конкретное? Скажите! А посты я и сама накручивать умею

Изменено пользователем LavandaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нас кепообразные модераторы - спросили не почему всем, а за что бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нас кепообразные модераторы - спросили не почему всем, а за что бан.

Ну откуда ей(ему) знать за что бан?))) Если хозяйка в душе не чает за что?)))))

Нет бы покопаться во внутренних правилах на админском сайте (если конешно её(его) туда пускают :rolleyes: ), найти правила по поводу трейд банов, выложить ....

Неа....не царское это дело......

Ewe1Gnoma а как узнать кто дал этот бан? Вряд ли в ПСА ответят вообще что то про это

Изменено пользователем LavandaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые популярные причины бана трейда:

1. Продажа рецептов (продающихся в кузнице) по завышеным ценам.

2. Продажа Нг сосок, снадписью "А соски"

3. Продажа на опте 1 ААдены за *100500*аден

4. Продажа Комон Шмота по цене нормально шмота.

5. Продажа кусков бижи с надписью "Ы Гемы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые популярные причины бана трейда:

1. Продажа рецептов (продающихся в кузнице) по завышеным ценам.

2. Продажа Нг сосок, снадписью "А соски"

3. Продажа на опте 1 ААдены за *100500*аден

4. Продажа Комон Шмота по цене нормально шмота.

5. Продажа кусков бижи с надписью "Ы Гемы"

1) Не было, она вообще никогда рецептами не торговала и не торгует

2) Не было

3) НЕ БЫЛО блин

4)Не было, вообще она не помнит когда комон или А/Б шмот в руках держала

5) Тоже не было!

Ещё плиз

Ищем ........

На офтрейде не сидела, встала с трейда чтоб что то добавить после того как освободились слоты и больше сесть на трейд не смогла сесть. Потом на других чарах по очереди обнаружила подобный бан

Изменено пользователем LavandaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххх (17:17:29 18/11/2011)

а про комон я даже не думала что можно продавать и за это будет наказание ,смысл продавать, когда норм вещи продаются?????

Мира (17:18:10 18/11/2011)

прикинь да

ххх (17:18:13 18/11/2011)

и на офлайне никогда не сижу, это сильверов стоит))))

Мира (17:18:16 18/11/2011)

можно схлопотать бан

Мира (17:18:35 18/11/2011)

если продаёшь например талум шмотки по старым ценам, а они уже стоят копейки в Гиране

Мира (17:18:55 18/11/2011)

за это после обновлений многие полетели в бан, ибо банально не знали))))

ххх (17:19:54 18/11/2011)

неее, я вторым чаром смотрела цены на данную вещь и ставила чуть ниже и ни одного комона, ничего дорогого выше веспер бижи

ххх (17:20:22 18/11/2011)

короче ничего из перечисленного в посте у меня не было

да случайно забанили , а сейчас просто удалят тему и все )

Случайно человек три дня мучается, просит кого то купить соски и сое, а потом с земли подбирает)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не первый и не последний раз ) мне удаляли всех чаров + бан по хвиду за то что я описал как правильно работает скил ) меня забанили , а патом сделали как я сказал ) весело?) я тоже долго смеялся )

С меня потребовали мувики с оф серверов, что кристал на Баюме не должен пропускать всех подряд, когда Баюма нет..... А вот недавно поправили..... :blink:

Хвала Каину, теперь кристал на Баюме работает корректно, возрадуемся!!!!!!!

ЗЫ Кстати добыла скрины с евроофа за май месяц, что ДОД не должен резать Мдеф :rolleyes: Могу обнародовать)...... (Извиняюсь за явный офтоп)

Изменено пользователем LavandaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*случайно* тут не банят. проверено 100500...

Все-таки возможно недоглядела и пререпутала цену\количество..Хотя сомневаюсь - бан сразу по всем аккаунтамэто что-то посерьезней перепутаной цены...

Тут конечно не исключен вариант -* кто-то на что-то кому-надо нажаловался*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сына ты сколкьо часов играешь на астериосе ?

Я старше тебя, придурок малолетний. Мог бы капельку уважения к старшим иметь.

На астериосе х3, он же х5 теперь - почти с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*случайно* тут не банят. проверено 100500...

Все-таки возможно недоглядела и пререпутала цену\количество..Хотя сомневаюсь - бан сразу по всем аккаунтамэто что-то посерьезней перепутаной цены...

Тут конечно не исключен вариант -* кто-то на что-то кому-надо нажаловался*

Случайно могут забанить абсолютно везде, ГМы/Админы/модеры с бан правами - тоже люди и могут что то перепутать и быть с похмелья/в плохом нстроении/ с ПМСом и так далее).... Просто грамотные ответсвенные товарищи не заходят в игру в таком вздрюченном состоянии, чтоб не натворить каких то нехороших дел :rolleyes: .

Если и правда было какое то нарушение - хочется о нём знать, чтобы два раза не наступать на ту же лопату. Но дело в том, что моя подруга супер скурпулёзная и необыкновенно аккуратная в подобных вопросах.......

Изменено пользователем LavandaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит сраться а?(.....

Ясно что в конкретном случае идёт речь или о каком то редком экзотическом нарушении, или банально ошибка.

Вот и хочется выяснить истину......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не напишу, не переживай. Это была реакция на *сына*

Случайно могут забанить абсолютно везде, ГМы/Админы/модеры с бан правами - тоже люди и могут что то перепутать и быть с похмелья/в плохом нстроении/ с ПМСом и так далее).... Просто грамотные ответсвенные товарищи не заходят в игру в таком вздрюченном состоянии, чтоб не натворить каких то нехороших дел :rolleyes: .

Если и правда было какое то нарушение - хочется о нём знать, чтобы два раза не наступать на ту же лопату. Но дело в том, что моя подруга супер скурпулёзная и необыкновенно аккуратная в подобных вопросах.......

Я же и написал- *возможно кто-то, кому-то что-то накапал*.... Для того чтоб попасть под бан *просто так, от плохого настроения*- надо кака минимум написать что-нибудь в чат, или вообще хоть какие то действия произвести... А ПРОСТО ТАК ну не бывает :(

А накапать *кому надо* чтоб скажем место освободить на рынке себе... Проще простого же

Ну это я так, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажа ёлок, или другой "фигни" с целью либо продать, либо удержать своё место на рынке ?

было бы проще, если бы вы назвали Ник модератора, который забанил Вам трейд. Дату, Время примерное.

Хоть и на самом деле причины бана выясняются в разделе ПСА.

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,я тут играю 4 года и ни разу не ловил бан,т.к. играю честно!Чего и тебе желаю,что б потом не создавать тупые темы с надписью "а почему?я ж ниче не делала..."Маме с папой расскажи что ты ничего не делала, получила бан значит есть за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...