Перейти к содержанию
Asterios

24098-24844


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 986
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ненене надо больше шансу, и КоД верните, а то вы абищали что он неощутимо порежетсо - на х5 ощутимо - верните плизки. :rolleyes:

И кста чо там с радиусом ЛШа - он у нас был искуственно зарезан так что площадь упала вдвое - непорядок.

Изменено пользователем BerilliumR3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас обычная не пашет а ты экстрим, хотя мб это она такая экстримальная стала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дося топ? :lol:

сори, у знакомого антага с дино пухой и в +6 дино сете - пвп счетчик и то больше :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба порезать стил для х55

Я СБ :lol: Скучно ж играть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых ты мне не дружок, во вторых если тебе смешно, то посмейся вместе со мной: топ танк попадает на топ мага/ее/се/биша и маг тупо бегает от него минуту, кенселит, манабернит, блочит вв, отбегая на достаточное расстояние нюкает. после того как оба уд у танка в откате, маг/ее/се включает елайнмент и танк труп. глянь для примера бои сомбры и амберки. с новой системой дебафов, дебафы на топ магов/ее/се ложатся так: рут 10% и стан 10%. и как по твоему танку победить мага/ее/се если у основных его дебафов способных мага остановить шанс 10%??? так что ной иди сюда о том какие танки убер http://forum.asterio...?showtopic=1248

про то, что сделали с ВЛами с 10% шансом прохождения всех его станов на топ персов я вообще молчу.

Ладно недружок как скажеш.

Я так понимаю для тя разницы нет маг, биш, ШЕ/ЕЕ все одинаковы?

Расскажи мне как можно бегать магом от пала под иконою? Как можно убежать самым медленным чаром в игре от кого либо? Не ну если те конешно вера не позволяет юзать талики на скорость бега или мб ты ВВ се не бафаеш, но это исключительно твои траблы.

Сообщаю еще раз специально для тебя с новой системой дебафов ВСЕ важные дебафы хоть магические хоть физические 10%, так что все в одинаковом положении. Да и то, что рут со станом не проходят эт нормально, ты еще на офе до Х5 не пробовал когда можно было в ноль зарезистится. Щя хоть 10% шанс есть, что хоть что то пройдет, а тогда можно было смело с панели убирать руты со станами если против тя противник с эпиками.

Тя кансел беспокоит? А че ж ты молчиш по поводу тач оф дед, которое сносит все ЦП и канселит до 5 бафов?Про кансел пантеры? Про ПвП ножи которыми за минуту можно снять все бафы, что были у мага в начале поединка.

Ну а насчет ВЛ, так у него станы массовые, 3-4 человека из 20-ти всеравно в стане будут. Но я так понимаю судьба овера с 10% шансом всех дебафов тя не сильно тронула, ты как то о них ниче не сказал.

Просто попривакали, что с робой можно одной рукой с закрытыми глазами играть, а тут заставляют вторую руку подключать и еще и голову, комуж понравится.

з.ы. Да и купи наконец то лук если у тя маги очень быстрые зверьки, которых ты не можеш догнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба порезать стил для х55

Ахахах, качаю СБ на х55, ждите... :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте стил/кансел с откатом 60 сек и фир тоже можно увел. откат

Не зря же на оффе онлайн меньше чем на астериусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё, теперь крисы будут торжествовать ! шадоу степ 100% сбивает каст и таргет... ппц. снизьте процент, чё за издевательство ?

при такой обнове рерол пк в ножей обеспечен.

Идиот? Твоя профа? хуман мистик или очковый петух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба удалить рассу камеелей для х55 :rolleyes:

Изменено пользователем AfterDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте стил/кансел с откатом 60 сек и фир тоже можно увел. откат

Не зря же на оффе онлайн меньше чем на астериусе?

Улыбнул,мб вообще убрать их? А САЙЛЕНС ПОВЫСИТЬ С 99% ШАНСОМ ПРОХОЖДЕНИЯ И 1% ФЕЙЛА !!111

Ну не позорился бы михан,ладно бы еще сделать все по прежнему,ну этот твой пост вообще выходит из всех рамок нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба порезать стил ДЛЯ х55!

Но адм больше сюда не зайдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба порезать стил ДЛЯ х55!

Мы будем Апать до посинения

Изменено пользователем AfterDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внатуре. Верните оверам ченить))).

А то радиус дебафоф снизили, Шанс дебафоф снизили, Шанс слипа оверам порезали.

Караул. Верните мне мои деньги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба уменьшить откат у стила на х55, добавить 3 новых уд и увеличить количество бафов которые ворует стил для сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...