Перейти к содержанию
Asterios

24098-24844


Admin

Рекомендуемые сообщения

У тебя нет лука. Попробуй заведи как нить.На оли через столбы лупит и нече. О каком рейнже 300 речь я хз?

Ну как бы тебе обЪяснить, что бы было понятнее... У нас на х55 очень проблематично убить мага с лука, будь то поле и олимп, т.к. дамаги которые маг получает с лука просто смешные по сравнению с теми которые получали бы в ближнем бою, это по-поводу лука...

По-поводу видео на которое ты линканул - шк который был на видео, не бафнул себе кубики, соответсвенно дебафы с него никто не клинсил, они слетали сами,во вторых ММ начал атаку с дебафа (дебаф прошел на шк, не отразился в обратку, правдоподобно) после чего последовал кенсел, который сканселил баф "Magical Mirror" после чего шк уже был не в состоянии отражать дебафы, вот почему на нем так долго висели дебафы и вот почему ни один дебаф не полетел обратно в ММа, а не потому что на офе что-то по другому работает, а потомучто шк идиот (хотя даже с кубиками и этим бафом у него не было бы шансов против ММа)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 986
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

во вторых ММ начал атаку с дебафа (дебаф прошел на шк, не отразился в обратку, правдоподобно) после чего последовал кенсел, который сканселил баф "Magical Mirror" после чего шк уже был не в состоянии отражать дебафы, вот почему на нем так долго висели дебафы и вот почему ни один дебаф не полетел обратно в ММа, а не потому что на офе что-то по другому работает, а потомучто шк идиот (хотя даже с кубиками и этим бафом у него не было бы шансов против ММа)...

Да ток при ММ не знал что снял своим канселом Magical Mirror , при этом продожал шмалять дебафы как потерпевший, мб потомучто на офе шанс всетаки 30%, а не так как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно работают они норм че ТК хилится нон стопом, клинсится в считаные секунды, чеж не норм то. Тыж танк

я не танк как бы оО :ph34r: ... играл ШК и ТК ... но и сейчас возможность проверить все дебафы и скилы на танке...

Тотже фир имеет такой же шанс прохождения как и стан все теже 10%. А я забыл у магов 10% фир, это намного круче чем стан 10% у танка. Ты наверно блондинка.

:wacko: ты забываешь что у танков стун это почти можно сказать основной скил ... а тот маг который полагается в пвп онли на фир лол...

Это у нас пытатсо кинуть на ШК и ТК дебафы это глупо так как они отлетят назад ну или накрайняк склинсятся смарт кубом через 2-3 секунды.

не забывай что у того же ТК кубики это как у магов скилы .... это класы которые без тех же кубиков станут ненужными ...

поиграл бы ты хоть разок тем же ТК без кубиков...у тебя наверно быстро бы пропало желание им играть ... так что не знаешь что к чему не писал бы ничего ....

На офе так не думают. Пост №10.

https://forum.4game....ad.php?t=337359

У тебя нет лука. Попробуй заведи как нить.На оли через столбы лупит и нече. О каком рейнже 300 речь я хз?

мувик с дно ШК притом без кубиков ....... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправление всех скиллов типа Fear - длится 10 секунд и персонаж бежит в одну сторону (но остался баг с прекращением бега).

Как я понял на фир у арб это не распостраняется.... хотя в категорию "скил типа фир" он попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы у танков узнать (Shield Deflect Magic) у кого нибудь отражает теперь что нибудь? Лично у меня теперь вообще ничего не отражает, так файковый скил стал, нубо магов пугать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ток при ММ не знал что снял своим канселом Magical Mirror , при этом продожал шмалять дебафы как потерпевший, мб потомучто на офе шанс всетаки 30%, а не так как у нас.

:lol: о да не знал он что скенселил дзеркало) и кенсел не отражается от дзеркала на сколько я знаю ...

З.Ы и вы говорите магу тяжело убить танка) :'( спс посмеялся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ток при ММ не знал что снял своим канселом Magical Mirror , при этом продожал шмалять дебафы как потерпевший, мб потомучто на офе шанс всетаки 30%, а не так как у нас.

И у нас на сервере таких людей немерено, и на вашем наверняка тоже, или ты исключаеш что и на офах играют идиоты?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не танк как бы оО :ph34r: ... играл ШК и ТК ... но и сейчас возможность проверить все дебафы и скилы на танке...

Где ты можеш проверить все дебафы? На Астериосе? Ну и зачем их проверять.

:wacko: ты забываешь что у танков стун это почти можно сказать основной скил ... а тот маг который полагается в пвп онли на фир лол...

Как это полагается только на фир? Вощето фир вставляют между нюками. И в данных хрониках этот скил куда поважней твоего стана.

не забывай что у того же ТК кубики это как у магов скилы .... это класы которые без тех же кубиков станут ненужными ...

поиграл бы ты хоть разок тем же ТК без кубиков...у тебя наверно быстро бы пропало желание им играть ... так что не знаешь что к чему не писал бы ничего ....

Это ты сам придумал, что у ТК кубы как у магов нюки? Наверно и выбрал его из за этих 2 багнутых кубов, позволяющих быть имбою на оли? Не ну норм че ты дерешся тя нон стопом хилит и клинсит, кто б не выбрал то. Я так понимаю если кубы сделают как на офе ты се вены вскроеш?

Я не выбираю класс чара токо потомучто он рулит за счет какой нить недоработки, в отличии от тебя. Это может кончится в один прекрасный момент.

мувик с дно ШК притом без кубиков ....... :lol:

Дно шк эт наверно потому, что с него сканселили маджик мирор и он все ПвП простоял в фире?

Мув выложил для того, чтоб до тя дошло что на офе на ШК и ТК небоятся юзать дебафы, а не так как у нас по 6 штук подрят отлетает

:lol: о да не знал он что скенселил дзеркало) и кенсел не отражается от дзеркала на сколько я знаю ...

З.Ы и вы говорите магу тяжело убить танка) :'( спс посмеялся ...

Ну раскажи как он мог узнать, что сканселил зеркало?

Кансел вообшето не есть дебаф, и по сему как ты, безусловно точно заметил, он не может отразится от зеркала, ток к чему ты это написал я хз.

Кансел проходит всегда при этом проверяя каждый баф и может снять до 5 бафов. Причем чем больше у тя бафов тем больше с тебя слетит.

з.ы. Убить такого танка как ты я думаю будет действительно не сложно.

И у нас на сервере таких людей немерено, и на вашем наверняка тоже, или ты исключаеш что и на офах играют идиоты?..

Я думаю что на офе они отражаются не так как у нас.

Изменено пользователем Necr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что на офе они отражаются не так как у нас.

Ну дискусс вообще был на тему скила "Shield Deflect Magic"(который на офе со 100%м шансом рефлектит нюки обратно в кастера, а у нас с ним вообще хз что сделали) , а не "Magical\Physical Mirror" (которые ты прав, скорее всего работают неправильно, но дело там по-моему не в шансе) Изменено пользователем 5HADY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не должен быть 50% шансовый а возвращать 50% урона обратно ...

Отражает магию, возвращая ее к противнику. Время действия: 8 сек. 72 29 50 -

где : 72- уровень магии / 29- Употребление МП / 50- Маг.урон мщением

З.Ы даже если брать 1-3й уровень скила они возвращали по : 20 , 30 ,40 % урона обратно ..но никак не шансово...

при чем тут кубики? поищи тема про них уже была ..работают они норм... дзеркало не должно быть с шансом ... приведите хоть один пример с оффа ...я там такого не видел чтоб оно было с шансом ...если и должно быть ,то отражать 50% урона магу ....

З.Ы бомжи хотят рулить?) тот же фир проходит на ура ..не говорю уже про кенсел магов ... у танков убили стун ... теперь еще и дзеркало ....все время радуют такие обновы с неба... :blush:

Ты не прав, этот скил возвращает 100% урона, который бы получил танк, тут почитай http://forums.goha.r...ad.php?t=351935

Там же пишут, что он шансовый.

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметила вчера вечером (17.11.11 еще все было на месте), что не с чего слетела заточка с ворполовских тапок на 0 (+ 6 было) это как то связанно с обновлением?

Изменено пользователем Lillium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав, этот скил возвращает 100% урона, который бы получил танк, тут почитай http://forums.goha.r...ad.php?t=351935

Там же пишут, что он шансовый.

Что-то странное гоха говорит, почему-то всё время думал что он 100%й... Гохе ведь нельзя доверять,мне тут не раз так говорили...

А с другой стороны, может это и к лучшему, ведь если раньше нормальные маги пытались отбегать мирор, то теперь маги со стальными яйцами будут простреливать танков через мирор, и могут получить не кислые дамаги в обратку (а могут и не получить)... Хотя на олимпе не актуально, ато дамаг отраженный от дефлекта идет магу, а урон в циферках (который подсчитывается во время боя, при выиграше по дамагу там и т.д.) идет танку, хотя формально он этот урон отразил...

Изменено пользователем 5HADY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите на дату темы на гохе. Раньше такой же фикс был на оффе, но через неделю вернули обратно зеркало. А наши админы просто отстают от оффа походу как раз на 2-3 года, вот и сделали фикс сейчас, ждем недельку возврат скила к прежним показателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты можеш проверить все дебафы? На Астериосе? Ну и зачем их проверять.

да на астериосе ... а затем их проверять ,что после каждых обнов не знаешь что у тебя будет работать ,а что нет и что в пвп можно юзать ,а что нет...

Как это полагается только на фир? Вощето фир вставляют между нюками. И в данных хрониках этот скил куда поважней твоего стана.

с чего ты взял что фир поважней? и темболие на ХФ5?) потому что ты маг и он тебе оч важен ?) :lol:

Это ты сам придумал, что у ТК кубы как у магов нюки? Наверно и выбрал его из за этих 2 багнутых кубов, позволяющих быть имбою на оли? Не ну норм че ты дерешся тя нон стопом хилит и клинсит, кто б не выбрал то. Я так понимаю если кубы сделают как на офе ты се вены вскроеш?

фрапс в студию что он хилит и клинсит нон-стоп... хотел бы я на это посмотреть.. я только за то чтоб сделали их как на оффе буду оч рад ... и еще бы сделали уже все как на оффе :blush:

Я не выбираю класс чара токо потомучто он рулит за счет какой нить недоработки, в отличии от тебя. Это может кончится в один прекрасный момент.

ниже почитай подпись=) играю тем кто нужен в КП (иначе бы сюда и не переходил играть )и мне чисто ... кем играть ,любой чар рулит если руки не с одного места растут ...

Дно шк эт наверно потому, что с него сканселили маджик мирор и он все ПвП простоял в фире?

Мув выложил для того, чтоб до тя дошло что на офе на ШК и ТК небоятся юзать дебафы, а не так как у нас по 6 штук подрят отлетает

Дно ШК начиная с того что бегает без кубиков это раз ... а дальше ноу коммент ... в его тактике игры и вообщем в пвп) ...одним словом какой то бомж и дно танк ... :rofl:

з.ы. Убить такого танка как ты я думаю будет действительно не сложно.

Я думаю что на офе они отражаются не так как у нас.

нубов всегда не сложно убивать ... да да ждем "скиловой движок" ... и будет все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял что фир поважней? и темболие на ХФ5?) потому что ты маг и он тебе оч важен ?) :lol:

Я конешно не предполагал, что очевидные вещи придется разжовывать. Ну попробую мб получится.

Фир важен тем что при заточке на время при удачном прохождении отправляет твою цель рассматривать близьлижащие текстуры на 1 мин.

Причем юзабелен он стал именно в Х5, так как минимальный шанс дебафов подняли до 10%. (хотя еще на предыдущих хрониках на астериосе минимальный шанс дебафов был 5%, а на офе можно было зарезистится полностью, естественно фир никто не юзал)

Использование фира по асисту в мас пвп позволяет выключать из боя биша, ну а потом и всех остальных.

В связке с канселом позволяет наравных чувствовать себя с мили и арбопаками.

Я надеюсь не надо рассказывать, что лол дамаг по пране и пати УД без юза фира и кансела к успеху не приведет.

В ПвП 1 на 1 прохождение фира естественно гарантирует 100% победу, если конешно у противника нет смарт куба.

При этом шанс прохождения 10% усегда.

Надеюсь доступно обяснил почему фир важен как для самого мага так и для пака в целом.

фрапс в студию что он хилит и клинсит нон-стоп... хотел бы я на это посмотреть.. я только за то чтоб сделали их как на оффе буду оч рад ... и еще бы сделали уже все как на оффе :blush:

Я попытаюсь как нить зафрапсить как быстро хилит куб у ТК, но я думаю ты и сам в курсе у тя ж в подписи есть ТК.

Дно ШК начиная с того что бегает без кубиков это раз ... а дальше ноу коммент ... в его тактике игры и вообщем в пвп) ...одним словом какой то бомж и дно танк ... :rofl:

Мб у дно шк небыло времени, чтоб вызвать кубики, кстати у тя соски никогда неожиданно не заканчивались? Какая у него может быть тактика игры если он все пвп простоял в фире и был убит 1 профными нюками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% возврат должен быть зеркала как изначально было сделана! а то что сделала администрация астериоса мягко говоря никуда не идет. он вообще не работает скил!!! ни шанса, ни 50% возврата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин запилите фрею уже, кариберы негодуют, а вы со своим ссаными кубами и танками - танком надо уметь играть, а не врубил все что можно и выиграл по дамагу. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС: Объясниете, пожалуйста, как теперь работают эти квесты в ТВ?

Например теперь Некр не является магом по этому квесту; СВС идёт за ключника...

Раньше на ТВ квесты закрывались в таком порядке:

1. Pierce Through a Shield! (Устранить Защиту) - Уничтожить персонажей рыцарей 61+, зарегистрированных за другие Территории:

Paladin (Паладин), Phoenix Knight (Рыцарь феникса), Dark Avenger (Мститель), Hell Knight (Рыцарь Ада), Temple Knight (Рыцарь Евы), Eva's Templar (Храмовник Евы), Shillien Knight (Рыцарь Шилен), Shillien Templar (Храмовник Шилен).

2. Make Spears Dull! (Отразить Нападение) - Уничтожить персонажей воинов 61+, зарегистрированных за другие Территории:

Gladiator (Гладиатор), Duelist (Дуэлист), Warlord (Копейщик), Dreadnought (Полководец), Treasure Hunter (Искатель Сокровищ), Adventurer (Авантюрист), Hawkeye (Стрелок), Sagittarius (Снайпер), Swordsinger (Менестрель), Sword Muse (Виртуоз), Plainswalker (Следопыт), Wind Rider (Странник ветра), Silver Ranger (Серебряный Рейнджер), Moonlight Sentinel (Страж Лунного Света), Bladedancer (Танцор Смерти), Spectral Dancer (Призрачный Танцор), Abyss Walker (Странник Бездны), Ghost Hunter (Призрачный Охотник), Phantom Ranger (Призрачный Рейнджер), Ghost Sentinel (Страж Теней), Destroyer (Разрушитель), Titan (Титан), Tyrant (Отшельник), Grand Khavatari (Аватар), Bounty Hunter (Охотник За Наградой), Fortune Seeker (Кладоискатель), Berserker (Берсерк), Doombringer (Каратель), Soul Breaker (Палач), Soul Hound (Инквизитор), Arbalester (Арбалетчик), Trickster (Диверсант).

3. Weaken the magic! (Ослабить Магию) - Уничтожить персонажей волшебников и саммонеров 61+, зарегистрированных за другие Территории:

Sorcerer (Властитель Огня), Archmage (Архимаг), Necromancer (Некромант), Soultaker (Пожиратель Душ), Warlock (Колдун), Arcana Lord (Чернокнижник), Spellsinger (Певец Заклинаний), Mystic Muse (Магистр Магии), Elemental Summoner (Последователь Стихий), Elemental Master (Мастер Стихий), Spellhowler (Заклинатель Ветра), Storm Screamer (Повелитель Бури), Phantom Summoner (Последователь Тьмы), Spectral Master (Владыка Теней).

4. Deny Blessings (Деморализация) - Уничтожить персонажей хилеров и саппортов 61+, зарегистрированных за другие Территории:

Bishop (Епископ), Cardinal (Кардинал), Prophet (Проповедник), Hierophant (Апостол), Elven Elder (Мудрец Евы), Eva's Saint (Жрец Евы), Shillien Elder (Мудрец Шилен), Shillien Saint (Жрец Шилен), Warcryer (Вестник Войны), Doomcryer (Глас Судьбы).

5. Destroy Key Targets (Уничтожить Ключ) - Уничтожить персонажей редких профессий 61+, зарегистрированных за другие Территории:

Overlord (Верховный Шаман), Dominator (Деспот), Warsmith (Кузнец), Maestro (Мастер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"некр не дд" -_-

уже не помню но вроде как самонер там идет

свс с кансел ножем на сундучника похож, не? бд тоже там... жаль ток дуал дагеры юзать нельзя :'( :rofl:

гномы будут гнуть)

да да... порезаное зеркало танков... пичаль, дорогу гномам-мистикам Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью переработаны Flame Armor, Frost Armor, Hurricane Armor.

Почему так сильно занижена прибавка атт? раньше давало 60.. теперь 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по обновлению..

Как теперь выделить пантеру у дарк эвенжера Hell Knight ?

Раньше у нее было окошко с отображением статуса и баффов хотя бы.

Теперь скажем на оли я понятия не имею, что с ней, есть она или за стеной сидит или ее уже убили..

Спасибо

Изменено пользователем Kit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но вы делаете не правельно. Вы выложили список обновлений за 3-4 месяца, половина из них уже не актуальна и их все уже заметили (только лишнее время читать). Лучше выкладывайте обновления хотя бы раз в месяц, пусть их там будет немного но это намного приятнее чем читать то что уже поставлено пару месяцев незад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Сб так и должно быть с октатом стила.....а ето чисто по серву было что стилу зделали фикс откат.

Лайтинг шок тестил ище до обновление.....3х персов вокруг себя поставил(наличие на сб орен серьги и фринты)... у твинков разный резист(у одного 0 от паралича,у второго оли фринта и у третьего фринта + гиран серьга).....бил 3 раза.....10% шанс....что с бафом что без баф....

унизили класс из за недороботок астериоса ...вот сейчас немного зделали так как должно быть и сразу :ууу как же так имба турбо клас делают!

Да и зеркало Шансовое у танков.....мдэ=(

А то что кубики порезали ето норм!

Изменено пользователем Casander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Сб так и должно быть с октатом стила.....

/* ... */

вот сейчас немного зделали так как должно быть и сразу

Что значит должно быть? Это кто сказал? У большей части игроков астериоса другое мнение о тот как должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...