Jump to content
Asterios

24098-24844


Admin

Recommended Posts

это комплекс серверов и х55 является частью этого компдекса, ок да? да и наверное доход на содержание всего проекта идёт от х55,так что если бы не мы возжно и вас не было бы.

Сорри за оффтоп)

Прально комплекс и ставят всем одно и тоже и помому орать о исключительности своего одного серва над остальными 4 как бе ниочень. А то что вы такие лошки что тратите бабки там где остальные получают нахаляву ну так кто вам лекарь. :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Для дебилов с х55 - "стил не имеет общего шанса" значит не проверяется пройдет ли вообще скилл стил (это вообще маразм имхо это проверять), а проверяетя каждый баф на снятие - вот там есть шансы что не снимет и впринципе есть ненулевой шанс что при юзе не снимет ниодного. Правда шансы оч сильно зависят от точки бафов, так что для вас, бегающих на бомжебафе за бабки это реально означает 100% стил. Удаляйте чаров чо, желательно вместе с форумными учетками. :rofl:

Ничего, что стил должен просчитывать последние 7 бафов с конца строки, а не по всей строке как сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Ничего, что стил должен просчитывать последние 7 бафов с конца строки, а не по всей строке как сейчас?

Это на фрее и ниже. На х5 вроде 7 рандомных бафов НЕ 100%. А на Фрее и ниже 7 последних бафов 100%.

Link to comment
Share on other sites

Очень интересует, когда запилят геодату на олимпе, чтобы нюк, если начался каст, долетал до противника, забеги он в это время хоть 100 раз за стенку? Это самая критичная недоработка сейчас

Edited by REjER_EPOS
Link to comment
Share on other sites

flame armor как давал 10 атр после рестарта так и дает, хотя написано на самом скиле что дает 60 атр, исправят я так понимаю в следующем обновлении?

Link to comment
Share on other sites

Очень интересует, когда запилят геодату на олимпе, чтобы нюк, если начался каст, долетал до противника, забеги он в это время хоть 100 раз за стенку? Это самая критичная недоработка сейчас

Наверное никогда, выбрали вариант чтоб никто не бил - вон кубы фиксанули.
Link to comment
Share on other sites

Shield Deflect Magic шансовый ????? че за бред? по офу как бы 100% урона магией отражается обратно пративнику нетакли?

Link to comment
Share on other sites

О да варки бд свс в пати когда все эти баффы есть в альт+в? Бредятина

вот это успех б\п.
Link to comment
Share on other sites

это комплекс серверов и х55 является частью этого компдекса, ок да? да и наверное доход на содержание всего проекта идёт от х55,так что если бы не мы возжно и вас не было бы.

Сорри за оффтоп)

вы просто не вкурсе сколько донатят на остальных серверах, опять же свое говорите, вас послушать значит что х5 х10 ( а в рошлом х3 х5 х5) все бомжи и без лака гриндят

открою тайну, у нас лак покупают на окна, не только на основу. мб послушав вас надо сделать для игроков х5 х10 бесплатное па?) или вовсе удалить все лоу рейты и оставить один х55

всем ясно почему х55 недовольны профой сб, потомучто у вас хиллы\регены хп цп мп со спамом оли банок пробивают лучше всего сб, из-за стила, КОД итд, тем более это было удобней делать если противник в ЛШ (том лш который был в прошлых хрониках)

заходил на ваш х55 посмотреть чем вам не угодили сб, в мпвп кроме треска спама банок ничего не слышно, похоже на то что вам надо ставить такую тему чтоб юзалось автаматом как соски и тогда настанет счастье ( для х55 серва и админов напомню что на лоу рейтах нету гм шопа с банками, а так же то что оли банки вроде бы должны иметь откат ) >>>>>>>> удивительное рядом: на х5 с олимпа покупают ворпал шмот, блесс точки и книги, а не оли-банки регена хп

и на этом фоне дмг сб я все же считаю логичным и если что-то и фиксить на х55 так это банки

при самом плохом расскладе у вас сб даже сейчас выносит противника с 3 нюков КОД, фейл админов - а на лоу рейтах КОД привратился в шлак, а говорили что на лоу рейтах фикса не заметят, так это походу у вас не заметили, но таки стали выносить противника с тонной банок с 3-4 нюков а не с 1-2, грац че

P.S. по поводу зарядов у гладов и анналогичных скиллов откат не изменился. тоесть 0 сек+откат нолевой секунды что фактически составляет 1 секунду

Edited by ss23
Link to comment
Share on other sites

это все конечно круто... но почему после рестарта не отображаются сумоны?) я конечно нуб но у мя терь все время дохнет кошка я не вижу её хп

Link to comment
Share on other sites

это все конечно круто... но почему после рестарта не отображаются сумоны?) я конечно нуб но у мя терь все время дохнет кошка я не вижу её хп

Меню-найстройки-ауйдио/видео- жми СБРОС

И будет те щястье

Link to comment
Share on other sites

вы просто не вкурсе сколько донатят на остальных серверах, опять же свое говорите, вас послушать значит что х5 х10 ( а в рошлом х3 х5 х5) все бомжи и без лака гриндят

открою тайну, у нас лак покупают на окна, не только на основу. мб послушав вас надо сделать для игроков х5 х10 бесплатное па?) или вовсе удалить все лоу рейты и оставить один х55

всем ясно почему х55 недовольны профой сб, потомучто у вас хиллы\регены хп цп мп со спамом оли банок пробивают лучше всего сб, из-за стила, КОД итд, тем более это было удобней делать если противник в ЛШ (том лш который был в прошлых хрониках)

заходил на ваш х55 посмотреть чем вам не угодили сб, в мпвп кроме треска спама банок ничего не слышно, похоже на то что вам надо ставить такую тему чтоб юзалось автаматом как соски и тогда настанет счастье ( для х55 серва и админов напомню что на лоу рейтах нету гм шопа с банками, а так же то что оли банки вроде бы должны иметь откат ) >>>>>>>> удивительное рядом: на х5 с олимпа покупают ворпал шмот, блесс точки и книги, а не оли-банки регена хп

и на этом фоне дмг сб я все же считаю логичным и если что-то и фиксить на х55 так это банки

при самом плохом расскладе у вас сб даже сейчас выносит противника с 3 нюков КОД, фейл админов - а на лоу рейтах КОД привратился в шлак, а говорили что на лоу рейтах фикса не заметят, так это походу у вас не заметили, но таки стали выносить противника с тонной банок с 3-4 нюков а не с 1-2, грац че

P.S. по поводу зарядов у гладов и анналогичных скиллов откат не изменился. тоесть 0 сек+откат нолевой секунды что фактически составляет 1 секунду

если не изменился зачем админ написал?
Link to comment
Share on other sites

Меню-найстройки-ауйдио/видео- жми СБРОС

И будет те щястье

спс биг... а еще вопрос почему стан сбивается простым ударом? что ето за бред?

Link to comment
Share on other sites

Исправление всех скиллов типа Fear - длится 10 секунд и персонаж бежит в одну сторону (но остался баг с прекращением бега).

на олимпе персонажем можно управлят под действием фира некра (((

фир работает на олимпе практически как сало или дум персонаж управляем но аттаковать нельзя

Link to comment
Share on other sites

P.S. по поводу зарядов у гладов и анналогичных скиллов откат не изменился. тоесть 0 сек+откат нолевой секунды что фактически составляет 1 секунду

Даже сказать нечего, если это реально так :(

Link to comment
Share on other sites

Все тогглы при трансформации отключаются.

интересно...

Link to comment
Share on other sites

столько словоблудия - жесть.

а ты видимо сторонник коротких сообщений с твинков учеток в стиле "админ-пореж-плз-сб"?

если не изменился зачем админ написал?

дело не в откате, у скилла и так откат 0 сек, дело в откате "нулевой секунды" до реюза, которая у нас стоит для всех скиллов, ее не убрали и вроде не собираются

Даже сказать нечего, если это реально так

вроде сделали быстрей откат чем то что было ранее, цифра 0 не появляется но откат идет всеравно, на фул бафе наверное будет заметно, не проверял

но вроде по мувам скилл вообще не должен "мигать"

Edited by ss23
Link to comment
Share on other sites

а ты видимо сторонник коротких сообщений с твинков учеток в стиле "админ-пореж-плз-сб"?

дело не в откате, у скилла и так откат 0 сек, дело в откате "нулевой секунды" до реюза, которая у нас стоит для всех скиллов, ее не убрали и вроде не собираются

до сб вообще дела нет. Интересуют скиллы глада.
Link to comment
Share on other sites

если не изменился зачем админ написал?

В данном патчноуте изменения наверное начиная с 24 июля ок ?))))

И откат не изменилсо потому что летом мб менялся как раз, не ?))))

спс биг... а еще вопрос почему стан сбивается простым ударом? что ето за бред?

Шанс сбить стан с противника простым ударом 15% , критом 75%...вроде так (пруф не помню, админ писал).

Не ссы, на офах так же ))) (ну шансы мб расходяться чуток)

до сб вообще дела нет. Интересуют скиллы глада.

Я тебе уже ответил)

Link to comment
Share on other sites

В данном патчноуте изменения наверное начиная с 24 июля ок ?))))

И откат не изменилсо потому что летом мб менялся как раз, не ?))))

откат у скилла = 0 , дело в нулевой секуде до реюза всех скиллов, вроде говорят на офф серверах её нету вообще с фреи. а нам ее поставили летом 2010 если не путаю и так и осталось

по муву из багрепорта про глада и этот скилл видно что скилл не "мигает" при откате вообще, у нас же "мигает" даже когда скилл мастери сработал. в итоге откат ~1 секунда по факту

Даже сказать нечего, если это реально так :(

до сб вообще дела нет. Интересуют скиллы глада.

я немного не ясно написал - анналог скилла у камаэлей не показывает нулевую секунду, но идет откат.

а у гладов вовсе ничего не изменилось, на иконке скилла 0 сек. и идет откат, еще дольше чем у камаэлей получается

shot00023j.png

Edited by ss23
Link to comment
Share on other sites

откат у скилла = 0 , дело в нулевой секуде до реюза всех скиллов, вроде говорят на офф серверах её нету вообще с фреи. а нам ее поставили летом 2010 если не путаю и так и осталось

по муву из багрепорта про глада и этот скилл видно что скилл не "мигает" при откате вообще, у нас же "мигает" даже когда скилл мастери сработал. в итоге откат ~1 секунда по факту

я немного не ясно написал - анналог скилла у камаэлей не показывает нулевую секунду, но идет откат.

а у гладов вовсе ничего не изменилось, на иконке скилла 0 сек. и идет откат, еще дольше чем у камаэлей получается

shot00023j.png

Да не должно быть никакой нулевой секунды, я выкинул 2 мува в репорте (1 с руоффа, 2 с евро) нет там отката и быть не должно

Надо еще один репорт составить насчет юза спирита, сейчас его можно заюзать только при одетых дуалах, а такого быть не должно, скил работает со всеми пухами и без них. Если у кого есть полезная инфа по этому вопросу просьба линкануть

Ах да, также стоит убрать автоатаку после юза скилов соник шторм и бластер ибо сейчас она есть, а ее быть не должно

Edited by REjER_EPOS
Link to comment
Share on other sites

Голды можно продавать в магазин по 500к.

Актуально Для сервера х55 =)

Link to comment
Share on other sites

Ах да, также стоит убрать автоатаку после юза скилов соник шторм и бластер ибо сейчас она есть, а ее быть не должно

А то что не работает бонус нубл тяж веспер сета при {PVP} тушке тебя не смущает?))) Ведь не все глады носят МР ))) Некоторые и МВ веспер предпочитают )))) А у них такой облом, нету +5 бега и +4 точности(((

А из за испорченного соник мува (откат стал вобще дикий) кайтить им очень сложно, и 5 бега как воздух нужные !!!

ПС - из-за отката соник мува и отсуствие бонуса глады вобще уже НЕ рейнж чар стали, в отличие от тиров((((

Edited by варлордик
Link to comment
Share on other sites

А то что не работает бонус нубл тяж веспер сета при {PVP} тушке тебя не смущает?))) Ведь не все глады носят МР ))) Некоторые и МВ веспер предпочитают )))) А у них такой облом, нету +5 бега и +4 точности(((

А из за испорченного соник мува (откат стал вобще дикий) кайтить им очень сложно, и 5 бега как воздух нужные !!!

ПС - из-за отката соник мува и отсуствие бонуса глады вобще уже НЕ рейнж чар стали, в отличие от тиров((((

Из-за татухи сета получается 3 и 2 :)

Link to comment
Share on other sites

Shield Deflect Magic шансовый

Печально однако

Skill_916.jpg Щит Отражения Магии

(Shield Deflect Magic) 1 физическое 28 0 171000 0 - Отражает магию, возвращая ее к противнику. Время действия: 8 сек.

Я хз чего так... Это все заговор магов. Чем-то ублажают.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...